Отзыв сотрудника Твоя бывшая о компании Деловой профиль
Отрицательные стороны:
От компании почти ничего не осталось. Ушли лучшие люди, увольняются целыми практиками и отделами. Результат "грамотного" управления старшим партнером Ксенией Борисовной и собственника, который бывает время от времени в офисе, но все о нем говорят, что он всем управляет через Ксению. Ксения, как пишут в отзывах (которые оперативно удаляют), в прошлом была его ассистентом, никакого опыта управления у нее нет, всю жизнь выполняла поручения, кофе подавала и билеты ему покупала, а тут вдруг управлять начала. Сейчас ДП под этим "грамотным" управлением хозяина и его секретарши почти банкрот. Обязательства перед подрядчиками ...
Положительные стороны:
Плюсов минимум. Ширма, которую удалось навесить реально не плохим маркетингом. Но это всё.
Подробнее>>