05.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Положительные стороны:
Работаю в IT-отделе. У нас все нормально. Никаких претензий не имеем, кто, где, что да как - не следим. Вроде как работать пришли. Тут нормально работаешь - нормально получаешь. По зарплате устраивает. Иногда работаю на удаленке-удобно. Всем респект.
Отрицательные стороны:
По офису капали, чтоб с ремонтом разобрались-ремонт сделали. Спасибо! Давайте соцпакет улучшать. А?
Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Отрицательные стороны:
Никогда не подумала бы, что можно так наплевательски относиться к сотрудникам. Полностью обесценивается результат, вклад человека. В компании царит бардак, анархия и разруха.
Положительные стороны:
Меня окружали люди профессиональные. С ними было приятно работать, но обидно было видеть, как их труд обесценивают каждый день
Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Деловой профиль: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Я это же написала в комментариях к предыдущему отзыву. Я в шоке. Мне ссылку прислала моя коллега. Очень грустно такое читать. Я знала Деловой профиль в его лучшие годы, до 20 21. Была очень крутая команда в развитии, пожалуй лучшая на рынке. Её возглавлял Армен. Но уже тогда были проблемы с управлением и мотивацией в отделах, которые находились под контролем второго старшего партнера, Ксении. Она будто не слышала и не понимала очевидных вещей и принимала решения, которые вызывали если не смех, то как минимум улыбку. Например, корпоратив сразу после сокращения ...
Положительные стороны:
В прошлом очень сильная компания
Подробнее>>

18.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Отрицательные стороны:
Компания, которая большими скачками развивалась на рынке и позиционировала себя как успешная, всего за какой-то год полностью оказалась разрушена бывшей ассистенткой собственника Архиповой. Видимо после ухода в декрет у человека исчезли зачатки адекватности и она начала разрушать все, до чего могла дотянуться. А дотянулась она до абсолютно каждого отдела. Она выживала оттуда эффективных руководителей тупейшими идеями, которые по одному богом известной причине были согласованы собственником, манипуляциями с зарплатами, невыплатами бонусов, игнорированием всех сообщений на тему проблем по задачам. С уходом руководителей она гордо несла крест «куратора отдела». При ...
Положительные стороны:
Они пропали с уходом самых классных людей из компании (их банально выжили оттуда).
Подробнее>>

11.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Деловой профиль

Отрицательные стороны:
Архипова не только кофе подавала и билеты покупала. У неё спереди член Арамчика, сзади член Арменчика, а она между ними, как курочка на вертеле.
Положительные стороны:
Согласен с предыдущим отзывом.
Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Деловой Партнер

Положительные стороны:
Помогаю оформлять мигрантам патенты и иные документы. Оформили на работу быстро. Коллектив приятный, дружелюбный. Частые корпоративные мероприятия помогают сотрудникам сплотиться. Офис комфортный. Заработную плату ни разу не задержали.
Отрицательные стороны:
Как таковых не обнаружила.
Подробнее>>

03.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Твоя бывшая о компании Деловой профиль

Отрицательные стороны:
От компании почти ничего не осталось. Ушли лучшие люди, увольняются целыми практиками и отделами. Результат "грамотного" управления старшим партнером Ксенией Борисовной и собственника, который бывает время от времени в офисе, но все о нем говорят, что он всем управляет через Ксению. Ксения, как пишут в отзывах (которые оперативно удаляют), в прошлом была его ассистентом, никакого опыта управления у нее нет, всю жизнь выполняла поручения, кофе подавала и билеты ему покупала, а тут вдруг управлять начала. Сейчас ДП под этим "грамотным" управлением хозяина и его секретарши почти банкрот. Обязательства перед подрядчиками ...
Положительные стороны:
Плюсов минимум. Ширма, которую удалось навесить реально не плохим маркетингом. Но это всё.
Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании ООО "Деловой Партнер!

Отрицательные стороны:
Условия труда отвратительные. Отсутствие соц. пакета. Ненормированный рабочий день с постоянными переработками. Обязуют работать в выходные и праздничные дни без какой-либо компенсации. Зарплата черная. При увольнении 2 недели не оплачивают. Постоянная текучка кадров. Меньше чем за месяц уволилось 4 сотрудника без расчета. Облагают штрафами. Хамское отношение руководства к сотрудникам. Публичное унижение и оскорбление. Заставляют сотрудников писать положительные отзывы.
Положительные стороны:
Бесплатный чай и кофе.
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ООО "Деловой Партнер!

Положительные стороны:
Работала здесь не так давно, в работе было комфортно, очень уютный офис, оборудованный всем необходимым. Приятный коллектив, который готов помочь и объяснить.
Отрицательные стороны:
Недостатков за время работы не выявила для себя.
Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании ООО "Деловой Партнер!

Положительные стороны:
Начну с начала. Когда я приходила на собеседование и совсем ничего не знала о компании, более того, шла в подобную сферу впервые, то меня сразу встретили с улыбкой и провели собеседование в приятных тонах. Никто на меня не давил, не задавал каверзные вопросы. Такое редко встретишь, обычно компании пытаются провести эти дурацкие психологические приемы. Рассказали мне о работе сразу без подводных камней, работая здесь теперь, могу сказать, что не соврали. Я студентка вечерней формы обучения и мне было трудно найти работу, потому что всем нужен опыт, всем нужны определенные знания, ...
Отрицательные стороны:
В идеале сделать всю заработную плату официальной
Подробнее>>