Отзыв сотрудника Дмитрий о компании нефтегеофизика
Отрицательные стороны:
На момент 2024г работать здесь я бы не рекомендовал. Идти сюда только после института за неимением опыта и то негадолго, в целом тут так и происходит. ЗП ниже среднего по ГТИ несмотря на объем работы. Ушатанное оборудование, которое часто ломается из-за чего ты постоянно в суете. Много стажеров, за которых приходится выполнять работу. Вагоны с нерабочими кондиционерами, особенно летом в жару очень весело. Общее состояние на слабую троечку. Рабочий процесс не оптимизирован, зачастую в офисе не обладают информацией что в полях по оборудованию и в каком оно состоянии. Компьютеры для ...
Положительные стороны:
Своевременная ЗП; Во время меняют (как договоришься); Берут всех, без опыта, главное чтобы был диплом по нефтянке.
Подробнее>>