30.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Уралмашзавод

Отрицательные стороны:
Директор энергоснабжающей компании, дочернего предприятия Уралмашзавода Грин, главный инженеи Матвееч, зам директора Янковая ездят по курортам, про организацию и не думают, что у них там творится, им бы денег побольше отжать.
Положительные стороны:
На самом заводе есть
Подробнее>>

28.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Алюмтек

Отрицательные стороны:
ОСТОРОЖНО ЖУЛИКИ!!! Внимание, ,обходите стороной это заведение!!..Отзывы удаляются отрицательные ! обман с з/п. Задержка з/п ,отношение к работникам скотское!! Положит.отзывы сочиняются руководством, чтоб хоть кого то привлечь!!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Кубань Инструмент

Положительные стороны:
Дружный коллектив всегда готов помочь в любом вопросе, как коллегам так и нашему любимому покупателю. Для сотрудников компании проводятся регулярные обучения на высоком уровне от мировых производителей, а компетентные сотрудники качествено помогут пройти адаптацию. Наши покупатели получают консультацию высококлассных специалистов так как первостепенная задача - помочь клиенту и решить его задачи выявив все потребности. Наш покупатель всегда говорит нам - Спасибо! В ассортименте магазинов Кубань Инструмент широкий выбор инструментов позволяющий закрыть все потребности нашего любимого покупателя.
Отрицательные стороны:
Ищущий недостатки - всегда их найдет, однако не в КИ
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания Вальд

Положительные стороны:
Все окей. Самое основное - выплаты зарплат без задержек + дают премию. Также есть приятные плюшки - парковка рядом с офисом, льготное питание, просторный офис, рабочий день с 08.30 до 17.30.
Отрицательные стороны:
все в полном порядке.
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Окна Форте

Положительные стороны:
Есть возможность работать с разными направлениями бизнеса. Не только строительство, но и IT, и другие сферы. Это позволяет расширять свои знания и опыт. Зарплата неплохая, есть бонусы за закрытые вакансии.
Отрицательные стороны:
Иногда бывает сложно найти подходящих кандидатов на узкоспециализированные позиции.
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины

Положительные стороны:
Хорошие условия труда предлагают, а так же понравилось, что нет задержек по зарплате. Дружный и хороший коллектив, работать комфортно, меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
Недостатков отметить каких-то либо не могу, работа мне нравится
Подробнее>>

23.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Завод Невский фильтр

Положительные стороны:
Работать можно. Отличный коллектив, который поможет и научит всему. Главные плюсы это развозка и столовая на производстве.
Отрицательные стороны:
Хочется больше денег
Подробнее>>

11.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть салонов оптики Точка Зрения

Отрицательные стороны:
Отдал этой отвратительной сети два года. По итогу уволили с огромным штрафом. На тот Момент руководителем был Павлов Андрей ( мелкая сошка, бестолковый и некомпетентный человек) который уверял, что мне выплатят все ,что полагается. У фирмы колоссальные долги перед поставщиками. Господин Юрков и его приближенные развалили весь бизнес. И скоро эту оптику ждёт банкротство и закрытие. Спустя год после увольнения мне переодически звонят из отдела кадров и уговаривают вернутся, предлагая какие то хорошие условия. Но нет, ни за что!!! Обходите и не заказывайте у них очки
Положительные стороны:
Отмечу только дружный коллектив салона и территориальное расположение.
Подробнее>>

09.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Иван-Чай отель и кофейня: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Указывают в объявлении якобы за сутки оплата 6-7 тысяч,в итоге оказывается фиксированный выход 2000 тысяч за сутки,таких зарплат уже лет 10 лет,а всё остальное процент от выручки. Отель расположен в мало проходимом месте и вот так не будет выручки и как вам перспектива поработать 24 часа за 2 тысячи. Стажировка у них 3 дня с 7 утра и до 17-18 часов вечера и она не оплачивается. Обязанностей много,нужно и завтраки готовить и кофе делать,а зачастую и посуду мыть. Но основной минус такой маленький выход. Никому не советую идти туда даже ...
Положительные стороны:
Уютная атмосфера и вкусный кофе, бесплатное питание,на этом всё
Подробнее>>

06.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Вкусно — и точка

Отрицательные стороны:
Очень придирчивые руководители считают все по минутам и да же секундам. Штрафы ужасные с заоблачными суммами.
Положительные стороны:
Сначало дают заработать и на этом все
Подробнее>>