Отзыв сотрудника Иван о компании ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины

Иван:

Хорошие условия труда предлагают, а так же понравилось, что нет задержек по зарплате. Дружный и хороший коллектив, работать комфортно, меня все устраивает.

Недостатков отметить каких-то либо не могу, работа мне нравится

26.04.2021 | положительный отзыв
ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины

Ужас. контора "черная" находится в гаражах кругом грязь, чтобы сходить в туалет это вообще квест, при чём туалет как я понял есть на месте но это для начальства (начальство ары). Отработал день , самооценка упала ниже плинтуса. Общение ужасное, ни кто ни чего не объясняет но претензии предъявляют. Наткнулся на их рекламу решил написать , хоть и время прошло более Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины

Никогда не писал отзыв. Это просто конченная работа!. На фоне Москвы. Где можно найти работу по достойней. Тебе перед тем как устроиться , будет рассказывать их [censored] на не понятном языке, достоинства этой шараги. Самое главное не сказал. что на испытательном не 2000 р. а 1500. Это %удалено%. и это по 12 часов. Безопасности никакой!! Оформление нету. Ты лазишь по