17.12.2021
0 0
Отзыв : Онлайн марафон "Здоров за 15 минут"

Начинай новую жизнь не с понедельника, а с утренней зарядки.Заставить себя делать с утра зарядку невыполнимая задача, но когда у тебя есть личный онлайн-тренер, мотивации становится в сто раз больше. И это правда работает! Появляются бодрость и силы, желание сделать всё, что отложил в темный далекий ящик. Шикарная программа утренней разминки, всё элементарно и просто, а главное удобно! Не выходя из дома поддерживаешь своё здоровье с помощью специалистов сервиса «Здоров за 15 минут». Очень довольна, что решила подписаться. Ребятам большого успеха и развития!

Россия, Москва, Новотушинский проезд, д. 5, стр. 3

Подробнее>>

22.08.2020
0 1
ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1


Отрицательные стороны:
чоп находится г. Одинцова . сам по себе обычный зп платят раз в месяц . но не дай вам бог попасть в школу №17 в Одинцова это просто %удалено% какой то. зарплата 1600 р. безопасник там бывший мент %удалено% конченый мозг [censored] [censored] и еще там ст. смены его шнырь работает вмести со своей женой а она в свою Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

24.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1 отзыв сотрудника

Коля Смирнов:
Отрицательные стороны:
Кидок полный, деньги не платят, на обьекте должно быть 10 человек работает 5. Голышев деньги не платит, у людей есть нечего, кто увольняется даже на дорогу не дает аванс, детей его проклянают охраники прямо ему в глаза.

Москва.

Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1 отзывы о работодателе

Виктор:
Отрицательные стороны:
Ужасный ЧОП ранее работал в другом, не человеческие условия труда, не платят, штрафуют. Пытаются сделать так что бы ты оставался должен. Ребята не видитесь я уже больше 20 лет в охране, более не надежного и лживого работодателя я не встречал не видитесь на их сказки они МОШЕННИКИ!!!

Москва.

Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1 отзывы о компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Вопиющие нарушения трудового законодательства!!! Куда смотрит прокуратура?

Москва.

Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
1 0
ООО ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1 отзывы сотрудников

Андрей:
Отрицательные стороны:
Ген.директор Голышев А.Н. сам по себе жадный и не приятный тип. Если вам вдруг посчастливилось получить премию, будет тянуть с выплатой до последнего, в надежде что вы о ней забудете. Что касается самого ЧОПа. Нищебродская организация. Денег на счетах никогда нет. Проплатили заказчики, начинается пир. Чуть задержка и денег нет даже на служебных телефонах. Зарплаты маленькие, в основном тут выдерживают по году и более люди из тьму таракани, которым уже некуда больше податься. Чтобы что-то получить, надо работать месяцами, потом на неделю уехать домой и опять месяца на вахте. Уважение к сотрудникам никакого. Трудовой договор стараются не заключать, хотя при приёме обещают. Ещё было несколько случаев что руководство теряло документы охранников. И эти случаи не единичны. Восстанавливаете вы свои документы за свой щёт естественно. Форма одежды за свой счёт. Причём единой я так понял нету. Если вы попадёте на несколько объектов за время своей работы (а это будет) то увидите что охранники одеты как партизаны. Существовать будете часто на объекте, где в одной комнате находится параша, кровать и кухня. Штрафами особенно не донимают, но, если попадёте в школу или сад, мозг вынесет местное руководство. В их понятии охранник это грузчик,

Москва.

Подробнее>>

20.08.2020
0 1
ООО ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1 отзывы

Саша Москва:
ЧОП находится г. Одинцово. Сам по себе обычный, зп платят раз в месяц. Но не дай вам бог попасть в школу №17 в Одинцово, это просто пиздец какой-то. Зарплата 1600 р. безопасник там бывший мент, гондон конченый, мозг выебет нахер и еще там ст. смены его шнырь работает вмести со своей женой, а она в свою очередь флиртует с охранниками и поэтому случаются скандалы и драки. Обходите стороной этот объект.

Москва.

Подробнее>>

25.03.2019
0 1
ООО Марафон - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Отрицательные стороны:
Отрицательный Данное открытое предостережение предназначено всем, кто имеет дело с компанией ООО Марафон. Руководство компании ООО Марафон (начальник отдела Николаева А.С. и генеральный директор Чепурнов А.С.) после подачи мной заявления об увольнении (27 декабря 2018г.), мстя за увольнение, грубо обманули меня, не выплатив мне: 1. Компенсацию за 2 (две) недели не использованного отпуска за 2018г. 2. Наличную часть начисленного 2-ого оклада за декабрь 2018г. Ущерб, нанесенный мне компанией ООО Марафон, составил – 105000 руб. Кроме того, в течение 2-х месяцев низко и подло издевались надо мной, без всяких причин задерживая выдачу: • трудовой книжки; • начисленной и полученной Николаевым А.С. для меня в декабре 2018г. (до подачи мной заявления) наличной части оплаты; Хочу, чтобы Вас, читающих это предостережение, не постигла та же участь. Этот подлый обман и издевательство стали возможными, потому что: • в марте 2018г. в связи с тяжелым финансовым положением ООО Марафон я согласился получать 15000 руб. на карту и 65000 руб. наличными; • считал руководство ООО Марафон порядочным, так как они являются так же сотрудниками НИИ Ядерной Физики МГУ; На момент подачи заявления на увольнение 27.12.18г.: • у меня были 2 (две) недели не использованного календарного отпуска за 2018г. (компенсация - 40000 руб.); • мне было начислено два оклада за декабрь 2018г. (согласно справке о доходах: 15 599.45+17 407.78=33007.23

Москва,

Подробнее>>

07.02.2020
20 8
БФ Марафон Добра

Положительные стороны:
Благотворительный фонд "Марафон добра" спасибо Вам, что вы есть! Труд ваш бесценен. Многие, многие детские жизни вы спасли и еще спасете. Бывает, что раньше срока закрываете сборы на смертельно больных малышей. Вы большие молодцы! Все прозрачно, честно и понятно. Всегда быстро реагируете на вопросы. Огромное материнское Вам спасибо!!! Подробнее>>

07.02.2020
19 4
БФ Марафон Добра

Положительные стороны:
Благотворительный фонд "Марафон добра"-это честный фонд, который оказывает реальную помощь тяжелобольным детям. Отвечает на вопросы, объясняет нюансы перевода денег(некоторые неправильно оформляют перевод, а потом "фонд" виноват). СПАСИБО за их нелегкий труд. Подробнее>>