ООО Марафон - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:

Отрицательный Данное открытое предостережение предназначено всем, кто имеет дело с компанией ООО Марафон. Руководство компании ООО Марафон (начальник отдела Николаева А.С. и генеральный директор Чепурнов А.С.) после подачи мной заявления об увольнении (27 декабря 2018г.), мстя за увольнение, грубо обманули меня, не выплатив мне: 1. Компенсацию за 2 (две) недели не использованного отпуска за 2018г. 2. Наличную часть начисленного 2-ого оклада за декабрь 2018г. Ущерб, нанесенный мне компанией ООО Марафон, составил – 105000 руб. Кроме того, в течение 2-х месяцев низко и подло издевались надо мной, без всяких причин задерживая выдачу: • трудовой книжки; • начисленной и полученной Николаевым А.С. для меня в декабре 2018г. (до подачи мной заявления) наличной части оплаты; Хочу, чтобы Вас, читающих это предостережение, не постигла та же участь. Этот подлый обман и издевательство стали возможными, потому что: • в марте 2018г. в связи с тяжелым финансовым положением ООО Марафон я согласился получать 15000 руб. на карту и 65000 руб. наличными; • считал руководство ООО Марафон порядочным, так как они являются так же сотрудниками НИИ Ядерной Физики МГУ; На момент подачи заявления на увольнение 27.12.18г.: • у меня были 2 (две) недели не использованного календарного отпуска за 2018г. (компенсация - 40000 руб.); • мне было начислено два оклада за декабрь 2018г. (согласно справке о доходах: 15 599.45+17 407.78=33007.23 руб.) и переведена на карту официальная часть двух окладов за декабрь 2018г. (25.12.18/ 27.12.18 - 7143.24+21572.99=28716.29 руб.); • Николаев А.С. пригласил меня приехать, чтобы выдать мне полученную им для меня наличную часть за декабрь 2018г. (65000.00+65000.00 руб.); 27 декабря 2018г. я сдал все имеющиеся у меня платы, устройства и приборы Николаеву А.С. и передал Николаеву А.С. все последние версии программ. Никаких претензий со стороны Николаева А.С. ко мне не было. Но начисленную и полученную им для меня наличную часть денег за декабрь 2018г. Николаев А.С. 27 декабря 2018г. мне не выплатил. Более того, Николаев А.С. нашел время и возможность всех предупредить, чтобы мне не выдавали трудовую книжку. Свою трудовую книжку я смог получить только 14 января 2019г. после продолжительного препирательства с Николаевым А.С. При этом начисленную и полученную им для меня наличную часть денег за декабрь 2018г. Николаев А.С. 14 января 2019г. мне не выплатил. Тогда 14.01.19г. я лично подал Чепурнову А.С. два заявления: • первое с просьбой начислить компенсацию за 2 (две) недели не использованного календарного отпуска за 2018г.; • второе с просьбой выплатить мне компенсацию за отпуск и наличную часть денег за декабрь 2018г.; 28.01.19г. Николаев А.С. выдал мне только наличную часть 1-го оклада за декабрь 2018г., хотя мне было начислено два оклада, и получено им для меня еще в декабре 2018г. В компенсации за неиспользованный отпуск мне было грубо отказано. Николаев А.С. заявил, что я ее не заработал, хотя отработал полностью 2018г. В получение наличной части 2-го оклада, начисленного и полученного Николаевым А.С. за декабрь 2018г., мне было грубо отказано. Николаев А.С. заявил, что я его не заслужил. В декабре я был его достоин и 2-ой оклад был мне начислен, но, подав заявление на увольнение, я перестал его заслуживать. С подобной мерзостью нигде и никогда ранее не встречался. Если не заслужил, то нечего было начислять. А если начислили, то подло так мелко мстить за увольнение. Об этом я поставил в известность Чепурнова А.С., послав ему письма с приложенными заявлениями от 29.01.19г. и 15.02.19г. Чепурнов А.С. даже не соизволил вникнуть и извиниться за подлый обман и издевательство начальника отдела Николаева А.С. по отношению ко мне. Считаю своим долгом предупредить всех, кто связан какими-либо делами с ООО Марафон о том, что: • руководство ООО Марафон в делах не соблюдает самых элементарных норм порядочности; • руководство ООО Марафон в любой момент может Вас обмануть;

Простые сотрудники компании отличные специалисты и порядочные люди, с которыми очень приятно работать, и жаль расставаться.

11.04.2019
ООО Марафон

Данное открытое предостережение предназначено всем, кто имеет дело с компанией ООО Марафон. Руководство компании ООО Марафон (начальник отдела Николаева А.С. и генеральный директор Чепурнов А.С.) после подачи мной заявления об увольнении (27 декабря 2018г.), мстя за увольнение, грубо обманули меня, не выплатив мне: 1. Компенсацию за 2 (две) недели не использованного отпуска за 2018г. 2. Наличную часть начисленного 2-ого оклада за Подробнее>>

19.09.2017
ООО Марафон

Работать начала в ООО Марафон после колледжа. На участке сборки электроники платили 10-15 тысяч за полный день. Спустя полгода начали увольняться сотрудники, сначала из отдела закупок, потом со склада, потом ушел главный инженер. Все их обязанности медленно перевалились на меня, но моя заработная плата так и не перевалила за 30, при чем были задержки в выплатах - ужасные. Проекты я Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Марафон

Хочу добавить в список ООО "Марафон". Директор Чепурнов А.С. месяцами не выплачивает з/п сотрудникам. Нам выплатили только белую часть и то после обращения в юридическую фирму. Сейчас претензии в письменном виде направлены в проверяющие органы, а в дальнейшем, если не будет выплачена вся сумма полностью, обращаемся в суд. При этом позволяет себе звонить на мобильный и хамить! В кампании полное Подробнее>>