ООО Марафон

Работать начала в ООО Марафон после колледжа. На участке сборки электроники платили 10-15 тысяч за полный день. Спустя полгода начали увольняться сотрудники, сначала из отдела закупок, потом со склада, потом ушел главный инженер. Все их обязанности медленно перевалились на меня, но моя заработная плата так и не перевалила за 30, при чем были задержки в выплатах - ужасные. Проекты я вела на отлично, не смотря на то, что сама компания была мягко сказать не слишком прибыльной, старалась из-за всех сил. Два года без отпуска - в итоге тяжело заболела, выходила с температурой, рвотой, начальнику было все равно. В последний день пришел и швырнул в меня печатной платой. Я написала заявление. Мне было интересно работать, многие ушедшие сотрудники были хорошими людьми, очень доброжелательными. Мне нравилась идея этого предприятия, я задерживалась на работе до поздна, до 10 вечера, до 11-ти, пытаясь опережать все сроки. Но спасибо мне за это не сказали ни разу, наоборот, только крики и бесконечные подставы. Начальник мог забрать важный документ с моего стола, а потом начать его требовать, снижая мне зарплату, потом отдавал важный документ, якобы взял нечаянно. Чтобы не оплачивать мой труд - использовал все возможные методы. Я старалась опережать его вопросы, делала отчеты по каждому проекты и с утра всегда пыталась отчитаться, в итоге он стал бегать от меня. В общем, очень жаль. Я очень переживала после ухода, мне не было сложно справляться с таким большим объемом, но отношение и стресс полностью меня сломали, после чего я не искала даже работы после увольнения еще два года.

25.03.2019
ООО Марафон - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Отрицательный Данное открытое предостережение предназначено всем, кто имеет дело с компанией ООО Марафон. Руководство компании ООО Марафон (начальник отдела Николаева А.С. и генеральный директор Чепурнов А.С.) после подачи мной заявления об увольнении (27 декабря 2018г.), мстя за увольнение, грубо обманули меня, не выплатив мне: 1. Компенсацию за 2 (две) недели не использованного отпуска за 2018г. 2. Наличную часть начисленного 2-ого оклада за декабрь 2018г. Ущерб, нанесенный мне компанией ООО Марафон, составил – 105000 руб. Кроме того, в течение 2-х месяцев низко и подло издевались надо мной, без всяких причин задерживая выдачу: • трудовой книжки; • начисленной и полученной Николаевым А.С. для меня в декабре 2018г. (до подачи мной заявления) наличной части оплаты; Хочу, чтобы Вас, читающих это предостережение, не постигла та же участь. Этот подлый обман и издевательство стали возможными, потому что: • в марте 2018г. в связи с тяжелым финансовым положением ООО Марафон я согласился получать 15000 руб. на карту и 65000 руб. наличными; • считал руководство ООО Марафон порядочным, так как они являются так же сотрудниками НИИ Ядерной Физики МГУ; На момент подачи заявления на увольнение 27.12.18г.: • у меня были 2 (две) недели не использованного календарного отпуска за 2018г. (компенсация - 40000 руб.); • мне было начислено два оклада за декабрь 2018г. (согласно справке о доходах: 15 599.45+17 407.78=33007.23

11.04.2019
ООО Марафон

Данное открытое предостережение предназначено всем, кто имеет дело с компанией ООО Марафон. Руководство компании ООО Марафон (начальник отдела Николаева А.С. и генеральный директор Чепурнов А.С.) после подачи мной заявления об увольнении (27 декабря 2018г.), мстя за увольнение, грубо обманули меня, не выплатив мне: 1. Компенсацию за 2 (две) недели не использованного отпуска за 2018г. 2. Наличную часть начисленного 2-ого оклада за Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Марафон

Хочу добавить в список ООО "Марафон". Директор Чепурнов А.С. месяцами не выплачивает з/п сотрудникам. Нам выплатили только белую часть и то после обращения в юридическую фирму. Сейчас претензии в письменном виде направлены в проверяющие органы, а в дальнейшем, если не будет выплачена вся сумма полностью, обращаемся в суд. При этом позволяет себе звонить на мобильный и хамить! В кампании полное Подробнее>>