02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Voxys

Положительные стороны:
Крутой офис, плюшки разные, премии, з/пл сдельная, график взял пока не полный день. Работа мне подходит, динамичная, быстро затягивает. Вообще режим работы можно согласовать и распределить со свои РГ как удобно. Бывают супер интересные проекты, расширяют кругозор.
Отрицательные стороны:
По оплате работа норм, на большее без опыта и не устроиться.
Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Положительные стороны:
Завод часть Ростсельмаша, поэтому всем работникам доступны те же самые привелегии. Работа умеренная, без горящей задницы, главное равномерно работать и следить за планами. Всем необходимым обеспечивают, в том числе и формой.
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур К о компании Тверской ДСК

Отрицательные стороны:
Уважаемый Александр Иванович Бастрыкин! Я осознаю, что моя жалоба с этого сайта до Вас даже не дойдёт тк надо писать на сайт СК РФ и указывать свои данные, но я боюсь за свою семью, свою свободу и жизнь. К тому же Вы, Александр Иванович, человек занятой и проблемы в стране есть и посерьёзнее. Но если вдруг до Вас все же дойдёт эта жалоба молю, обратите внимание на Губернатора Тверской области, который прикрывает преступность гражданина Тарасова Сергея Александровича и компании ООО Тверской ДСК. Люди пропадают, людей запускают и отбирают жилье! Спасите ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Пешкарики

Положительные стороны:
Главное быть пунктуальным и неплохо ориентироваться в городе. Заказов предостаточно. Всегда можно выбрать наиболее подходящий. Нереальных сроков доставки не требуют. Сейчас работаю на постоянной основе, но вполне можно рассматривать как подработку на выходные. Задержек с оплатой не случалось.
Отрицательные стороны:
все устраивает
Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Столица - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не стоит устраиваться, зарплата раз в месяц в самом конце, ещё и не доплачивают. После увольнение тоже проблема расчёт получить. Условия тоже плохие, одни обязанности и запреты! Рабы короче.
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Аландр Груп

Положительные стороны:
Компания Аландр Групп - отличный выбор для работы. Расположена возле МЦД Калитники, нацелена на рост и развитие сотрудников, предоставляет стабильные выплаты и рост зарплаты, а также карьерный рост. Коллектив дружелюбный, а руководство адекватное и открытое. В компании проводятся разнообразные мероприятия, создающие приятную корпоративную культуру.
Отрицательные стороны:
рядом с офисом одна столовая
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

23.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании АПТАЙМ- ТОП

Могу сказать Аптайм только спасибо! Лучшая моя работа. Начиная от коллектива и условия труда все нравилось. Работы всегда много, скучать не придётся. Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Производственная безопасность и экология

Положительные стороны:
Работаю в организации год. За это время из плюсов для себя выделил: - Хорошее наставничество на первоначальной стадии - Хороший дружелюбный коллектив, легкость общения с коллегами и руководством. - Возможность работать как из офиса так и удаленно из дома. На свой выбор. - Своевременная белая заработная плата, отпуска, ДМС. - Различные корпоративные мероприятия. - Возможность прямого общения с любым уровнем руководства
Отрицательные стороны:
Не выявлено.
Подробнее>>