MTL Service ИП Мартынов Тимур Львович: Используются все манипуляции секты

Во первых, экспедитора там нет. Вам перезвонят после собеседования и сообщат, что выбрали другую кандидатуру и у них есть вакансия помощника мастера, но необходимо для начала обучиться. Обучение длится вроде около 3 5 дней. Потом экзамен, на который никто особо не смотрит. Далее, вас выпускают на работу. Дают вам ремонтировать стиральные машины и больше ничего. Придется ездить по всему городу и за город в том числе за свой счёт. После проведения работ, если клиент согласится, конечно, вы получите процент. То есть, в ваших же интересах накрутить стоимость работ побольше. Меня направляли в том числе в другие города поблизости. Ездил на междугородних автобусах за свой счёт, и если клиент отказывается от работ, ты прокатился просто в минус и никто деньги тебе не вернёт. Видимо, необходимо был заставить клиента найти деньги. Говорят, что есть плавающий выходной, который тебе никто не захочет давать. Если захочешь его взять, то будут спрашивать, тебе что деньги не нужны? График работы с 8:00 до 18:00, что и так много, но и после 18:00 тебе могут поступать заявку, и не важно, что ты уже едешь домой. Опять вопрос будет один, работа не нужна? По утрам зарядка, как в садике. Взрослые мужики стоят и делают зарядку, потому что так сказал начальник. Есть план работы, то есть ты в неделю должен заработать определенную сумму. Если не заработаешь, то должен выбрать себе наказание. в итоге, люди в большинстве своем не выполняли план и их забрасывали яйцами сырыми, окунали в муку или уголь. Люди привыкают, но если ты адекватный человек, то тебе сразу там все покажется странным. По утрам кричали какие то лозунги, которые понятны только тем, кто там долго работает. Новичков не погружают в понятия, видимо, сам должен понять что к чему. Мне быстро там стало некомфортно и я был неудобным сотрудником, который задавал много вопросов. Поэтому покинул это место я, Слава богу, быстро. После чего нашел отличное место работы. Выводы делайте сами.

Своевременная зп, можно заработать иногда

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Спиридонов Эдуард Львович и Хузиахметов Ильдар Альбертович - Вымогатели

Банда «Спиридоновцы» была создана в 2011 году Спиридоновым Эдуардом Львовичем. В 2011 году он познакомился с коллектором и обнальщиком Хузиахметовым Ильдаром Альбертовичем известный как руководитель фирмы «Знаков». Еще до создания банды Спиридонов Эдуард совершал преступные действия связанные с отмыванием денег и отъёма квартир у населения республики Татарстан. Был «черным риэлтором». В январе 2011 года Спиридонов Эдуард и Хузиахметов Ильдар совершили Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Work Service

Work Service — компания-лидер по предоставлению широкого спектра HR-услуг в России и Восточной Европе. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Юридическая компания ООО Гермес и Тимур Богатырев

Юридическая компания ООО Гермес (данные на 13.04.2012: ИНН: 7728758459, БИК: 044525700) в лице генерального директора Богатырева Т.Г. (тел.+ 74959733675; +79150691555; +79015533675; сайт www.germeslaw.ru) недобросовестно поступила со своими постоянными клиентами. Взяв на себя обязательства по защите интересов клиента в суде, Богатырев Тимур через какое то время перестал выходить на связь с клиентом: отвечать по электронной почте, подходить к телефону, в офисе Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Home Service

Максим сегодня был на собеседовании, слышал очень о компании и стало интересно узнать как там на самом деле. Мне понравилось собеседование, офис приятный, все симпатичные, молодые, внутри интересная атмосфера, рядом с м.Текстильщики. Очень хочу попасть именно в эту компанию, тк все понравилось. Гость ..[]..Алексей, Где факты, что с одного ip? Тем более проблема с ip решаема. Анастасия Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Work service

Хочу поделиться опытом работы с Макаренко Мариной, данная особа с июля 2011 года занимает должность начальника отдела подбора персонала. Очень печален факт, что в крупной европейской компании работает столь не компетентный руководитель.Метод кнута в работе с подчиненными возможно эффективен, но только на первые 3-4 месяца совместной работы, далее у сотрудников накапливается негатив по отношению к "МУДРОМУ" руководителю и работоспособность падает. Компания Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Staff Delivery Service ltd

Устроился к ним работать в августе 2013 по схеме "свободный график" (находятся они по адресу: Средний проспект В.О., д.48, никакой информации о них в интернете нет, на яндекс картах нет, в справочнике 2gis нет), отработал в августе 4 смены и в сентябре - одну. Претензий друг к другу не было, но я прекратил работу по обоюдному соглашению, т.к. оказалось тяжело Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Staff Delivery Service ltd

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru - Мошенничество

Ремонт ноутбуков, сервисный центр Ноутбук-Плюс – мошенничество. Внимание, если вы обратились в неавторизированный сервисный центр Ноутбук-плюс (http://www.nbr-service.ru/) свой ноутбук Вы не почините. У вас будут вымогать деньги за доставку, а вашу технику будут держать в заложниках. Сотрудники сервисного центра Ноутбук плюс ( Ремспецсервис, ООО Квант) оформят ваш заказ, но ремонт ноутбука или любой техники ПРОВОДИТЬ НЕ БУДУТ и будут вымогать у Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Nrb-Service.ru - Мошенники; видео-мастера; руки из плеч

Вот и я нарвалась на мошенников, заказывая услугу в интернете в июле 2016 .В субботу мне стало известно что накрылся мой сло для карты памяти в зеркале Кэнон, которым я почти не пользовалась. Посмотрев предложения по ремонту в интернете, остановила свой выбор на очень с виду приличном сайте ( тем более один из офисов сервиса находился якобы на Звездном бульваре Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Хочу рассказать вам об этой конторе. Эта фирма занимается ремонтами и продажей телефонов и ноутбуков. Директор этой фирмы- Антон Ивченко. С сотрудниками обращаются как с рабами! Во первых это зарплата. Обещают золотые горы:"все зависит от желания зарабатывать- потолка нет"! на деле-копейки. Существует 15 точек этой шарашки, за выход платится от 300 до 500 рублей- остальное процент от продаж. при выполнении плана- Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
GCS Global Travel Service

Компания “GCS Business Group“ является одним из крупнейших операторов делового туризма и комплексного корпоративного обслуживания в области бизнес туризма. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
spb.probook-service.ru

spb.probook-service.ru мошенники и вымогатели Мошенники probook пробук сервис, itservice it сервис, работают по следующим мошенническим схемам: приманить низкой ценой, а после Выполненных работ, запросить сумму в десять раз больше, например: вы заказываете услугу установка windows ценой 500 рублей, мастер знает, если клиент заказывает установку windows, значит он с компьютерами на вы, а значит он не сможет сам установить драйвера и другое Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
NICOM SERVICE

коля:

Хочу поделиться. СЕРВИС ОТСТОЙ! На сайте их "Мы еще много можем говорить о наших преимуществах... непонятными словами! Но разве Вам это интересно? Запомните главное: Мы работаем с людьми! А значит... ТОлько ВАМ низкие цены хорошая гарантия скидки". "... мы принимаем аппарат на диагностику (стоимость диагностики 100руб), результат которой Вы можете узнать уже на следующий день по телефону по номеру квитанции, и срок ремонта в случае согласия на ремонт сотставит не более 3-5 дней." БРЕД никаких скидок, никакого сервиса! Сдали на диагностику, и им оставили свой номер моб. тел., они выдали бумажку со штампом - "диагностика 3 дня". Никто не позвонил через 3 дня. Звоним САМИ ИМ через 5 дней - не продиагностирован, мастер будет завтра и позвонит. Никто НЕ позвонил и "завтра". Звоним сами - "нет деталей" говорят (почему не позвонили сами, что подиагностирован?), "в течение недели будет готово, позвоним в конце недели". Прошло 3 недели - никто нам ... Подробнее>>

08.03.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании IT SERVICE Retail&Banking

1.У компании нет будущего пока она не пересмотрит свою политику видения бизнеса. Абсолютная не способность к развитию компании, думаю по большей степени из-за апатических действий высшего руководства, непрофессиональных маркетологов и ведения менеджмента компании в целом. 2.Поощрение сотрудников выполняющих добросовестно и качественно свои обязанности, если оно и есть, то крайне неэффективно. Нет никакой обучающей базы для сотрудников желающих продвигаться по служебной лестнице (файлы на сервере компании не в счет, сами попробуйте по ним поучиться). Обучение все же проводится, но роста к желаемой должности это не дает. Руководство незаинтересованно в развитие

07.12.2016
Отзыв сотрудника Сотрудник Почты России о компании IT SERVICE Retail&Banking

Угораю с комментариев сотрудников Ай-Ти сервиса. А у Вас там весело :)

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Неудовлетворительная диагностика

Всем доброго дня суток! Хочу оставить отзыв о работе этой компании. На днях пришло смс сообщение о том, что я могу пройти бесплатную диагностику ходовой части автомобиля. Позвонив на указанный номер меня записали на Шевчука, 22, т. к. я рядом живу. В назначенное время я подъехал и отдал автомобиль. По итогам проведенной диагностики я был удивлен что, у меня с машиной все в порядке, кроме как произвести замену тормозной жидкости. Хочу выразить свое недовольство. Во-первых, тормозную жидкость я сам лично с другом менял на новое японское. Прокачали литр тормозухи

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Заехал в Хабаровске в фит сервис на Промышленной в начале декабря 2017 г. на Т Хайлендер с проблемой стук справа на кочках. Сделали диагностику, сказали правая стойка и подшипник, предложили поменять сразу две стойки купить у них, купил поменяли. Обещали сделать за день не сделали, на следующий день отдали заплатил 240000 вместе с развалом. Выехал стук остался, приезжаю снова собрались все «мастера» час смотрели, сказали рулевая тяга, извините просмотрели. Надо было уезжать в Николаевск, ехал плевался. Приехал заказал тягу, поменял, стук остался. В Николаевске заехал в маленький сервис сразу

07.10.2015
Сервисный центр по ремонту компьютеров Service Center Green (Россия, Москва) - Работу свою делают, но через пень-колоду

не доделывают свою работу до конца, неправильно ставят диагностику, персонал вежливый на этом спасибо Подробнее>>

28.02.2023
Отзыв сотрудника Тимур о компании Сибур Холдинг

Карисаловым Одиссеем Валерьевичем, на посту гендиректора, была организована преступная схема отмывания денежных средств, выделяемых холдингом на реконструкцию и ремонт пансионата. Часть финансов всё это время выводилась при помощи знакомых подрядчиков, с которыми работал Одиссей. Холдинг Сибур обчищают по полной программе, а имущество оформляют на супругу - Карисалову Ольгу. Помимо этого, Карисалов Одиссей Валерьевич, неоднократно угрожал родственными связями, а именно - должностью Карисалова Михаила Юрьевича - главы холдинга. Так же, с легкостью мог оказывать давление и принуждать новых сотрудниц санатория к оказанию интим-услуг.

Анапа

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Руки крюки

28.04.2017 номер записи 136926. Заехал я в этот автосервис сделать сход-развал, т. к. после ремонта машину тянуло вправо, и руль при движении прямо был слегка повернут, и была небольшая вибрация. Попросил, чтобы руль поставили прямо. "Ну, конечно же, поставим по-другому никак" - мне ответили. Машину отогнали, жду. Пригнали, сказали, что все готово, взяли 1000 р. Тогда у меня промелькнула мысль, что слишком быстро за 20 то минут, ну, да ладно. Дали красивую бумажку с какими-то данными, в которых я не разбираюсь. Передние колёса отрегулировали, типа теперь всё как надо.

17.01.2020
Отзыв сотрудника Тимур о компании Папа Джонс

Работал водителем в Уфе. Хороший молодой коллектив. Когда заказов мало, есть возможность расслабиться, никто не ходит как в Макадоналдс "чем ты занят?"))) В ресторане дружелюбная атмосфера, есть возмжность попробвать разные пиццы когда были отказы. Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Smart Mobile Service (Россия, Санкт-Петербург) - Не понравилось все

персонал, обман

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Отношение к клиентам

Добрый вечер, обратилась в СТО с просьбой поменять на своём авто Тойота Функарго, 2003 г. в, задние тормозные колодки, т. к. был непонятный стук с правой стороны. В процессе работы выяснилось, что с правой стороны стук появился в результате отсутствующих двух деталей, о чем мне сообщил менеджер (храповик с правой стороны и пружина, фото мне скинули на ватцап, для того, чтобы я верно приобрела деталь, где можно на авторазборе найти тоже посоветовали). В результате мне установили всего одну тормозную колодку. Но при этом, с меня взяли за работу

28.07.2022
Отзыв сотрудника Тимур Трофимов о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работа для людей кто хочет работать. Да бывает физически тяжело, но отдыхать дают – не чувствуешь себя рабом. От выработки зависит премия, оклада никто не лишит. ЗП не в конверте, устройство по ТК. Конкурентов кто тянет бригаду вниз могут убрать из коллектива – коллективный мотиватор отличный рычаг управления. У кого-то и по 3 детей, а их кормить надо. В целом все условия достойные, выгонят если прям полный ноль. До работы довезут, обедом накормят, плюс для своих скидки на продукцию, что огромный плюс.

Тамбов

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Ребята, не тратьте своё время

Очень долгий, нудный и дорогой сервис. Жаль потраченного времени. Делали работу, которую можно сделать за 3 часа, ПОЛ ДНЯ! И безрезультатно. 10 минут делают, 30-40 минут возле машины вообще никого, занимаются своими делами, хотя обещали за 3 часа сделать. Это относится к сервису на Целинной, Хабаровск. В других их сервисах не был и даже не собираюсь. Обслуживание не понравилось.

04.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании Azakadar

Очень требовательны к конечному результату работы, неважно сколько времени занимает задача, важен результат

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Major Cargo Service

HR месяц не отвечала на отклик. Потом звонок, а я в метро был, попросил перезвонить, не перезвонили. Через две недели уже другая звонит, говорит подходите, расспросила, сказала передаст инфу тех директору и вернётся с обратной связью. В итоге молчание. А была ещё компания, где уже тест выполнил и был готов оформляться, но сказал что есть ещё major logistics, та же что и major cargo sevice, обещали подождать. В итоге звоню сам в mjr, узнаю что тех директор ничего не ответил и это типа значит что не подхожу. Без теста и ...

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Мой Телеком

При увольнение не выплатили за Амотризацию и за дежурства(Дежурства в бонусную зп щитают а не в белую) потом работал по подряду ездил на два выезда и итог не заплатили.)) Тех директор не чего не может решить а ген директор на тех директора скидывает!))) Вот такой вот детский сад!)))) А оштрафах речь вообще крутая. Штрафуют как хотя обещают отменить а потом оп забыли что мы обещали!)))) Как есть.И так же со всеми сотрудниками! Говорят типо приходи и забирай!))) А сами футболят друг от друга!))))))) Да Серёжа и Андрей Виктрович!

Липецк

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Г. Н. Новгород Fit Service под ТЦ РИО. Заехал поменять рычаги, опорники и стойку, сижу, жду, вижу на камере бензобак открыт, зову приемщика, спрашиваю, почему, а он, ну сейчас закроем, мол случайно открыли. Думаю, ладно. В конце, когда развал делали, приходит этот приемщик и объявляет, что у меня оказывается пыльник шруса порван и ведет меня, чтоб показать, увидев этого мастера сразу понимаю, что у него руки не из того места растут и если не специально, то точно при разборке подвески повредил пыльник (я свою машину каждый день осматриваю и