Staff Delivery Service ltd

Устроился к ним работать в августе 2013 по схеме "свободный график" (находятся они по адресу: Средний проспект В.О., д.48, никакой информации о них в интернете нет, на яндекс картах нет, в справочнике 2gis нет), отработал в августе 4 смены и в сентябре - одну. Претензий друг к другу не было, но я прекратил работу по обоюдному соглашению, т.к. оказалось тяжело совмещать с основной работой. Деньги на сегодняшний день (04.10.2013) не получены. Звоню в финансовый департамент, который отвечает у них за выплату (ном. 9522485351) - некая Елена. Отвечает эта Елена: "идет задержка на неопределенный срок". Я задаю вопрос: "на год?". Мне отвечают: "не знаю". При попытке узнать поподробнее кладут трубку. А между тем смотрю - они публикуют новые вакансии в интернете. Оказалось, проблемы не только у меня. Обманывают и других

Алексей 2014-01-28 11:24:08

Попался как и большинство из здесь отметившихся. Отработал месяц для проверки компании. Оплату не могу получить на протяжении месяца. Сегодня был на В.О. где заключали договор, компания съехала перед новым годом. Теперь ищите где хотите.

Вячеслав 2014-01-16 22:15:32

Работал в этой отвратительной компании с июня по август 2013 года, зарплату платят мизерную, бензин и амортизация входят в зарплату, оплату задерживают. Расчёт задерживали, но выплаты добился.

Юлия 2014-01-10 11:17:25

Муж отработал около 15 смен ночных в сентябре-начало октября, оплата пришла 3500рублей (считай, только на бензин), оставшиеся 4000 рублей уже 3-й месяц нету. У бухгалтера по оплате телефон выключен.Контора называет себя "группа компаний "Альянс" или STAFF DELIVERY SERVICE.Генеральный директор Агеев Р.Ш. Юр.адрес СПБ, Лиговский проспект д.266,лит.Б,пом.1.1-Н14 ИНН 7810883773.Договоры заключают на В

498 александр 2013-12-26 16:52:52

Подонки,Даже не вздумайте близко подходить к офису. Отработано 13 смен, выполнено 20 заказов, приличный километраж , замечаний нет. Уже 26 декабря , бухгалтерия не отвечает оплаты нет , только обещания от диспетчеров. Росейский бизнес -- не нае...шь не проживешь .Лохотрон !

Izzja 2013-12-03 20:01:43

Муж проработал 2 месяца по графику 4 смены по 3 часа в ночь. Обещали платить 11000 р. Дали 4800+4300+7700(при увольнении), т.е. по сути оплатили только бензин. Это при том что несколько смен выходил сверхнормы и некоторые смены не 3 а 6 часов работал, тк текучка водители бегут. Холостые прогоны тоже не оплачивали, а иногда заканчивал в области. Все деньги были выжаты с трудом, дозвониться невозмож

Игорь 2013-11-30 21:52:12

Советую всем сразу обращаться лично к директору фирмы, по телефону не звонить, тогда деньги выплатят.

Илья 2014-01-10 16:47:24

Номерок директора дайте пожалуйста!

Игорь 2013-11-23 22:44:55

Полностью поддерживаю! Контора дрянь! Деньги не платят, дурят голову! Надо подъехать к ним сообща!

Serg 2013-11-21 17:18:54

Контора гнилая, лохотрон, как в 90-е. Надо подавать коллективный иск. Или просто коллективно подъехать "потолковать".

Арендодатель авто 2013-10-21 22:09:06

Устроился к ним на работу ( в ночные смены )в августе 2013.Отработал по сентябрь включительно. При подписании "липового " договора,мне в устной форме заявили,что оплата с 10 по 20 каждого месяца.Естесственно ничего не выдали и не компенсировали даже затраты на топливо...Но тем не менее периодически звонили и спрашивали,не буду ли я у них работать.Я отказался ,сс

Валерий 2013-12-16 01:14:14

меня там тоже кинули, судится времени нет

27.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Зарплату задерживают. Кто уволился не выдают. Подаю в суд.
Нет ... Подробнее>>

07.10.2013 | отрицательный отзыв

хорошо организована работа
не заплатили ничего, хотя отработал без замечаний ... Подробнее>>

22.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Очень скромная оплата. Не платят или с большой задержкой платят тем, кто увольняется
хорошо организована работа ... Подробнее>>

23.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Подлая контора! зарплату просто не выплачивают, кормят обещаниями, отношение ужасное! Я отработал 22 смены, деньги получил только за 3! Таких как я причем много!
сложно найти ... Подробнее>>

10.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Не оплата и задержка оплаты месяцами. Платят копейки, которые еще надо выбить- только на бензин, ни о каком заработке речь не идет. Договор аренды транспортного средства с экипажем- не трудовой договор. Мутный договор,заранее сложно предположить,сколько получишь в итоге. Обещают красиво, а по факту Плохо формируют маршруты с перерывами и задержками Часто хамоватые клиенты, которые искренне удивляются, почему не 600-й мерс приехал за ними. У бухгалтера по оплате постоянно выключен телефон.
Их нет.Только красивые речи и листочки с описанием себя ... Подробнее>>

28.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Обещания прекрасные, по факту ужас! Маршруты составляются не грамотно. Диспетчера город не знают, приходится развозить в разные концы города одновременно. Перерывы между заказами по 1 - 1.5 часа. Адреса доставки пассажиров указывают с ошибками. Оплату не производят и не говорят даже примерные сроки оплаты. Готовлю документы в прокуратуру!
нет ... Подробнее>>

06.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Закончил работу 27.01.2014 г.. На 6-е марта зарплата не получена, притом, что было обещана в первую очередь тем, кто отработал в новогодние праздники Распечатку заказов выслать отказываются, ссылаясь на то, что предоставляют ее только работающим водителям. По телефону, который работает всего 3 часа дозвониться невозможно. Из шести зарплат только одна пришла вовремя, четыре с опозданием от 6-ти до 10-ти дней и последняя, как уже написал, до сих пор не выплачена. Если, кто работал, напишите, пожалуйста, от чьего имени перечислялись деньги? Буду обращаться в трудовую инспекцию. Не советую эту компанию.
ничего положительного не вижу. ... Подробнее>>

13.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

обман по полной программе. Если вы нормальные люди ни за что не идите работать в стафф сервис
некоторые нормальные диспетчера ... Подробнее>>

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Staff delivery service ltd

Устаивался водителем на %удалено% 2018 При собеседовании озвучивалось, что оплата за работу будет за каждый час работы А оплата произведена за время движения на авто, что являлось 20% от всего затраченного времени Соответственно заплатили всего 20k вместо 70k за проект

Нижний Новгород

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Staff delivery service ltd

Очень интересная, странная контора.Так,интересы ООО "Инком" представляют в судах Ставицкая Яна Витальевна, прож. по адр. 13-я Красноармейская ул., 17, кв.9, свояченица Генерального Директора, а также Кияшко Юрий Александрович, зарег. по адр. Краснодарский край, п.Черноморский, ул. Юбилейная, д.95, корп.А, кв.70, прож. по адр. г. Санкт-Петербург, ул.Планерная, д.73, корп.4, кв.46, тел. 8-981-744-32-70, эл. почта mr.law2010..[]..yandex.ru, вцелом высокопрофессиональные юристы - аферисты - фальсифицисты - подложники - кипишисты - клеветалы - %удалено% - УРОДЫ, которые занимаются изготовлением и использованием подложных документов, а равно как массовой фальсификацией док-в в судебные инстанции.

25.01.2014 | отрицательный отзыв
STAFF DELIVERY SERVICE LTD

Работаю давно, и буду работать! Очень рад что мой директор Мартынов. Щас вообще трудно найти работу, а мне повезло, зарплата достойная, премии бывают, отношения в коллективе сплоченные, сплетни никто не собирает. Мартынов умный и строгий, как и должен быть директор. Коллектив уважает его. И с простым шофером может поговорить за жизнь, и с директором важным, простой мужик. А кто пишет всякую ахинею про него и обливает его грязью, так вы лучше делом займитесь и пользу обществу приносите! Я все сказал! Подробнее>>