Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Дарья о компании IT SERVICE Retail&Banking

Адрес: Москва

Автор: Дарья

Отрицательные стороны

1.У компании нет будущего пока она не пересмотрит свою политику видения бизнеса. Абсолютная не способность к развитию компании, думаю по большей степени из-за апатических действий высшего руководства, непрофессиональных маркетологов и ведения менеджмента компании в целом. 2.Поощрение сотрудников выполняющих добросовестно и качественно свои обязанности, если оно и есть, то крайне неэффективно. Нет никакой обучающей базы для сотрудников желающих продвигаться по служебной лестнице (файлы на сервере компании не в счет, сами попробуйте по ним поучиться). Обучение все же проводится, но роста к желаемой должности это не дает. Руководство незаинтересованно в развитие сотрудников и предпочитает на освобождаемые должности приглашать людей со стороны. Для того чтобы как то получить желаемую должность следует обращаться непосредственно к директору по персоналу напрямую. 3.Что касается высших менеджеров компании, в особенности совершенно непонятно для чего там нужен директор по сервису в нынешнем лице, по моему субъективному мнению есть руководители способнее, значительно умнее и приземленние данного господина. Исполнительный директор, опять же по моему субъективному мнению, неспособна решать глобальные и не очень проблемы. Зачастую инновации призванные решать как внутренние так и внешние проблемы, не все, абсурдны и неработоспособны. Так же невооруженным глазом видно пренебрежение этого менеджера к рядовым сотрудникам компании и высокомерия. Что касается директора по персоналу, то тут есть как и положительные так и отрицательные моменты. Мне большего всего этот руководитель представляется школьным учителем которая воспринимает учеников не по их потенциалу, а по их чрезмерному вниманию к ней. Генерального директора компании и, я так понимаю, главного акционера особо затрагивать не имеет смысла. 4.Резюмирую - я уверена, что У. Баффет точно бы не вложил ни цента в эту компанию, а как известно он анализирует не только активы и доходы, но и эффективность менеджмента компании. Можно еще долго говорить о упущенных возможностях компании, к примеру развитие и продажа АДМ, но оставлю это на суд действующих сотрудников компании. Я надеюсь данный комментарий поможет не только людям решившее отправить свое резюме в данную компанию, но и инвесторам, в случае если акции компании попадут на рынок.

Положительные стороны

1. Есть добровольное медицинское страхование. 2. Сама не брала, но знаю сотрудников которые брали значительные суммы в рассрочку при трудных жизненных ситуациях. 3. Неплохие корпоративы, когда они бывают.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

07.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник Почты России о компании IT SERVICE Retail&Banking

Отрицательные стороны:
Угораю с комментариев сотрудников Ай-Ти сервиса. А у Вас там весело :)

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>