Nbr-Service.ru - Мошенничество

Ремонт ноутбуков, сервисный центр Ноутбук-Плюс – мошенничество. Внимание, если вы обратились в неавторизированный сервисный центр Ноутбук-плюс (www.nbr-service.ru/) свой ноутбук Вы не почините. У вас будут вымогать деньги за доставку, а вашу технику будут держать в заложниках. Сотрудники сервисного центра Ноутбук плюс ( Ремспецсервис, ООО Квант) оформят ваш заказ, но ремонт ноутбука или любой техники ПРОВОДИТЬ НЕ БУДУТ и будут вымогать у вас деньги за доставку. Сотрудники этой компании под разными предлогами будут откладывать ремонт вашей техники. В том случае если вы захотите вернуть свою технику, сервисный центр Ноутбук-плюс потребует с вас 1000 р за доставку. Офиса у компании не существует. Менеджеры будут придумывать разные причины, по которым вы не сможете подъехать к ним в офис. Забирать у вас технику и возвращать её будет курьер. Он оставит вам якобы свои паспортные данные, реальны они или нет – я не знаю. В итоге, вы вынуждены будете платить за доставку. Все адреса – липовые. Все что указано, на бланке заказа – РЕМСПЕЦСЕРВИС, ООО КВАНТ, почта [email protected] все эти данные ненастоящие. Телефон сервисного центра, указанный на сайте +7 (495) 729-56-90 можно найти как контактный номер разных фирм.

Опубликовано: 05-12-2014 Марина999

nbr-service.ru, www.hp-repair.ru, www.apple-repair.ru, www.sony-repair.ru - это всё сайты одной группы мошенников. Забирают вашу собственность и можете забыть. Сотни пострадавших людей. Офис находится на Чистых Прудах. Не смогли вернуть за три недели даже за 10000 рублей которые потребовали за ремонт.

Опубликовано: 27-01-2015 Lisa-leo

Случилось так, что экран треснул. Никак не пойму, как это случилось. То ли ударился, то ли сам по себе. Т.к. ноут бук это моя жизнь, мне срочно понадобился ремонт. Я искала, много пересмотрела где произвести ремонт. Сравнивала цены. Ноутбук-плюс пришел на помощь. На дом в день вызова, приехал мастер, забрал ноут, дал все документы, и пообещал быструю починку. Я не ожидала, что действительно через полтора дня, мне принесут мой компьютер, с обновленным экраном. По моему он даже стал в разы лучше ,чем был.

Опубликовано: 10-02-2015 Лидия Пономарёва

У меня, после длительного периода исправной службы ноута, сломался-таки разъём питания. Не знаю толком, в чем там дело, но батарея перестала заряжаться. В общем, обратился в nbr-service. Доставка действительно бесплатная, это первое. Починили за три дня, это второе. Конечно, мне хотелось бы быстрее, ну да ладно. Заоблачных сумм у меня никто не вымогал. В итоге - я доволен.

Опубликовано: 11-02-2015 Юлия Шахунова

Недавно сломался ноутбук - просто перестала работать клавиатура. А без ноутбука не могу работать. Обратилась в эту компанию за помощью и не жалею об этом! Как и просила, сделали работу в тот же день (правда пришлось доплатить за срочность), но это того стоит. Работа была выполнена качественно, клавиатура работает, как новенькая. Буду иметь ввиду, что есть такая фирма и теперь обращаться только к вам.

Опубликовано: 01-06-2015 Артём Бэнччч

Что за бред? Фальсфикация

Опубликовано: 01-06-2015 AlinaVla

Всем привет, отрицательный отзыв полный бред!!! Ко мне приехали домой, забрали компьютер и вернули в срок! Притом сказали, когда вернут, привезли раньше!!! Сумму назвали тоже сразу, еще до вызова курьера! Все прекрасно работает, чудо сервис, а плохие посты пишут зависники конкуренты! Спасибо!

Опубликовано: 01-06-2015 sergeyyy

Привет. Хочу рассказать о ремонте планшета в сервисе Nbr-Service.ru. Случилось страшное с моим незаменимым! Он крякнул со стола! В панике запустил пыльный комп, вбил по адресу сервисный центр. Зашел на сайт, нашел кнопку "сделать заказ", добавил контактный телефон, описал проблему и стал ждать. Через какое-то время мне перезвонили и я договорился занести его в сервис. Объяснили про качество экрана и что сколько стоит. Конечно траты не нравится, но новый планшет дороже. Все пришёл забрал, хоть и схожу в кафе на один раз меньше, но как говорится "сам виноват". Благодарен за воскрешенного друга!

Опубликовано: 02-06-2015 Артём Бэнччч

Однозначно! Отрицательные отзывы фальсификация! Специально зашел посмотреть отзывы о сервисе, прежде чем нести телефон на замену корпуса и дисплея. Меня взбесили эти не профессионально составленные отрицательные отзывы, фальсификация. Подействовали с обратным эффектом, с момента моего появления в офисе я очень придирчиво оценивал работу со мной! Все выдержали и ответили на мои раздражающие вопросы и даже сказали, кто пишет отзывы(какие конкуренты). Вообщем это чепха не мешает особо работать:) Самое главное это повторные приходы с другой техникой:) это лучший отзыв о работе салона. Вообщем ничего особенного(массаж не предлагали) корпус и дисплей поменяли по обычным ценам(что-то чуть дороже, что-то дешевле). вообщем нормальный сервис и отзывы БРЕД!!!!

Опубликовано: 29-07-2015 sergey334

"Сервисный центр HP": Чистопрудный бул., 10 строение 1, Москва, Россия, 101000. www.hp-repair.ru.
На сайте, до умиления, исключительно положительные отзывы!!! Естественно, моего отзыва там нет.

Мои проблемы: Моноблок HP - разбита матрица, необходима замена. Менеджер заверил, что проблемы с заменой нет и необходимая матрица будет подобрана. Моноблок отправлен в ремонт. Результат: матрицы в наличии нет, диагностика (для её выполнения достаточно просто включить компьютер) стоит 1250 руб. Моя просьба написать тип (артикул) матрицы не выполнена.
Результат обращения: потерял 3 дня и 1250 рублей.

Рекомендую не обращаться в этот "сервис".

Опубликовано: 24-08-2015 Виктор Гуров

Нужна была установка Виндовса, антивируса и парочки программ. Обратился в сц nbr-service потому что бесплатно выезжают на дом. Приехал мастер, стал ставить виндовс 7, не нашел всех драйверов под мою модель ноутбука. Поставил 8.1, антивирус порекомендовал Кашперский. Показал что да как пользоваться, на восьмерке я еще не работал. Денег за неудачную установку семерки не взял. Нормальный спектр услуг за вполне адекватные деньги я считаю.

Опубликовано: 25-08-2015 sVEETS4563

Обратилась в сервисный центр НОУТБУК СЕРВИС по совету знакомой. У меня ноутбук требовал обновление многих программ, которые устанавливали после покупки. Вызвала мастера на дом, приехал очень быстро и так же быстро сделал свою работу. Я осталась довольна, все прекрасно работает. Так что отличный сервисный центр. Рекомендую!

Опубликовано: 07-09-2015 k3k

У ноутбука сломался разъем питания, не долго выбирая я обратился в "nbr-service". По телефону сказали, что ремонт разъема стоит 1200р. Окей. Приехал курьер, забрал ноут. Через 3 дня позвонили с сервиса и сказали, что разболтанное гнездо коротило и сгорели цепи питания, их замена стоит 6700р. Я согласился, чините, толькоб всё работало. Ещё через 3 дня снова звонок из сервиса, говорят, что сломался ещё какой-то контроллер и его заменят бесплатно, заплатить нужно только за саму деталь 3000р. Тут я понял, что меня разводят, хотел отказаться от ремонта, но оказывается уже заменили цепи питания и от ремонта отказываться нельзя.
Судя по манере общения там работают конченые люди. Общая стоимость произведенных работ не превышает 1000р (если работы конечно производились, в чем я сильно сомневаюсь), единственным их аргументом была запись моего звонка, где я дал добро на ремонт цепи питания за 6700. Чувак в пункте выдачи даже согласился с тем, что меня просто развели, но сказал ,что он ни че не решает.
Кантора дурит людей, никогда не обращайтесь в этот лохо-сервис.

Опубликовано: 29-09-2015 Дмитрий RPL

Дмитрий
№ договора 13514508 Всем Доброго Дня! Захотел немножко разбавить эту череду хвалебных отзывов, своим правдивым . Всегда считал и остаюсь при своем мнении , что только большим и статусным компаниям - адекватно дано работать с рекламациями, остальные же сдуваются как воздушные шарики , как только что-то начинает идти не по плану. К таковым отношу теперь и данную nbr-service.ru -так как за недолгие 14 дней успел вдоволь намучатся с их ненавязчивым сервисом . Начну с главного , сломался ноутбук. Забрали , обещали починить .... на след. день менеджер озвучил проблемы и стоимость ремонта, получил добро на ремонт . и так прошло 10 дней, пока мне самому не стало интересно , что же они там за это время такое делают...Позвонил ...пожаловался...обещали перезвонить ... но сделали это только после второго моего звонка на след. день ( делайте выводы) ... Позвонил мастер и сказал, что полетела материнская плата и они ни чего не могут сделать ... На вопрос ее замены и стоимости ремонта- прозвучало молчание,,, которое лишь прерывалось фразами - рекомендуем Вам забрать компьютер!!!... на мою просьбу доставить ноутбук к месту где его забрали, так сказать сгладив углы моего разочарования - получил информацию по стоимости доставки . Вот такой вот осадок( и время потерял и ноут не починили и теперь переться за ним. Надеюсь совести хватило ни чего лишнего там не натворить ( но об этом сообщу после его осмотра). Поэтому рекомендовать друзьям подобную контору не осмелюсь , так как друзей люблю , а с непрофессионалами стараюсь не связываться.
Данный отзыв поставлю на репост в соц.сетях- Гласность!-главный двигатель прогресса и совести.

Опубликовано: 07-10-2015 Мак_сим

21.08.2015 отдал nbr-service.ru на ремонт свой фотоаппарат касио. При предварительном телефонном разговоре я объяснил, что не работает вспышка и секретарь, пообщавшись со специалистом, сказала, что проблему они легко решат и предложила бесплатного курьера для БЕСПЛАТНОЙ диагностики и последующего ремонта (цену озвучили порядка 5 т.р.). Приехал курьер, осмотрел фотоаппарат, написал акт и уехал. Через несколько дней мне перезвонили и сказали, что починить фотоаппарат они не могут, т.к., якобы, необходимая деталь уже не выпускается и предложили приехать к ним в офис к "чёрту на рога" и забрать фотоаппарат, заплатив при этом 1500 за БЕСПЛАТНУЮ диагностику)))))) Я сказал, что платить ничего не буду на что они мне ответили, что тогда моего фотоаппарата мне не видать как своих ушей. Я предложил, чтобы мне мой фотик привёз их бесплатный курьер, но оказалось, что и он подорожал и стал стоить уже 500 р...атас, в общем. Пришлось мне согласиться на их условия, но чтобы был предоставлен акт, чек и т.д. Они мне предоставили акт в котором было написано заключение диагностики "не исправна вспышка" и чек на стоимость 1500 р. Именно эту сумму я им и заплатил, а по поводу оплату курьера послал их куда подальше. После этого обратился в другую контору, которая починила фотик за 1 день и сказали, что необходимые запчасти можно спокойно купить у самого касио. Очень не советую иметь дело с этой конторой nbr-service.ru.

12.04.2017
Nbr-Service.ru - Сервис в Москве - Обман и мошенничество

Обращался в компанию за ремонтом игровой приставки. Диагностику проводили 1,5 месяца. В результате диагностики выяснилось, что в устройстве требуется заменить материнскую плату и стоимость ремонта была озвучена в 70% от стоимости новой приставки. От ремонта я отказался. Обратился в авторизованный сервисный центр. И тут выяснилось, что в приставке заменили оригинальный жесткий диск на 320 Гб (должен быть на 500 Гб). Подробнее>>

08.03.2017
Nbr-Service.ru - Говорят одно, в итоге подписываешь документ в котором совсем другое

Говорят одно 350р со скидкой с сайта будет диагностика, в итоге подписываешь документ в котором совсем другое и который, как всегда не читаешь от 450-2000р в итоге теряешь свою технику! это жулики, предлагаю попытаться написать заявление в полицию о недобросовестном предоставлении услуг и в ведение заранее спланированный обман пишите nbr-service2017..[]..yandex.ru Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru - обман, мошенничество

заказ 16530307 19.04 2016 отдал туда свой макбук починить аудиотракт, сменить батарею и расширить память.. 26.04 2016 мне привезли макбук и я обнаружил, что емкость нового аккумулятора составляет 83% позвонил в ваш сервис, приехал курьер 28.04 2016, забрал макбук, 30, мне звонили, сказали, что нужно на ремонт пару дней, привезли макбук только сегодня и в нерабочем состоянии, макбук запускается, но экран черный я просто Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru - Просто тупые

Самая худшая организация в мире! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ! Одним вечером разбился экран дисплея телефона, на следующий день, решил сходить в центр по ремонту телефонов, "прицениться". Сказали, что замена дисплея на "китайский аналог" стоит 4500, это цена вместе с работой, замена на "оригинальный" 7500. Прикинул что дорого, решил поискать чего. Да б**, поискал, нашел эту шарашкину контору. На сайте цены "очень хорошие", замена всего Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru - Компьютерная помощь

Отдала в починку ноут. На сайте компании nrb-service.ru нигде не указано, что диагностика стоит 1 000 рублей. А то, что мне она не нужна-никого не волнует. На моем ноуте все и так было очевидно: внешние повреждения. Вопрос был в цене на ремонт. За то, что менеджер заглянул в прайс и назвал мне нереальную цену за ремонт с меня попросили 1 Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru - Не предоставляют соответствующие документы, плохое отношение к клиентам

nbr-service - Отвратительное качество обслуживания, не предоставляются соответствующие документы. Отдавала ноутбук на диагностику после залития(ремонт мне не подходил, поскольку ремонтировать мне его должны были в другом месте, да и сроки поджимали). Спустя сутки позвонил мастер Михаил, рассказал в чем проблемы, пытался уговорить на ремонт и торговаться, но мне нужна была именно диагностика с четким списком деталей, которые требуют замены либо Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru - Не советую к ним обращаться

Сдал в гарантийный ремонт nbr-service планшет. Прошло 2 месяца, мне ни разу не позвонили и не написали. Когда дозвонился, ответ: проводится диагностика, ждите. На электронные письма просто не реагируют. Выходит, чтобы провести диагностику (найти неисправную деталь, двух месяцев мало?! Такой футбол нам не нужен! Очень обидно, что есть в нашей столице такие "специалисты" ремонта. Не советую к ним обращаться. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru - Несоответствие действительности

Нашёл в гугле эту конторку, посмотрел сайт, связался по телефону. Первое, что напрягло - настойчивое желание прислать курьера за ноутом. Настоял на том, чтобы приехать самому. По телефону пели песни, что чуть ли не при мне произведут ремонт. По приезду этот якобы сервисный центр оказался пунктом приёма, диагностика стоит тысячу (если оплатить ремонт, то вроде как бесплатно), диагностика день-два. Наличие деталей Подробнее>>