Nbr-Service.ru - Не предоставляют соответствующие документы, плохое отношение к клиентам

nbr-service - Отвратительное качество обслуживания, не предоставляются соответствующие документы. Отдавала ноутбук на диагностику после залития(ремонт мне не подходил, поскольку ремонтировать мне его должны были в другом месте, да и сроки поджимали). Спустя сутки позвонил мастер Михаил, рассказал в чем проблемы, пытался уговорить на ремонт и торговаться, но мне нужна была именно диагностика с четким списком деталей, которые требуют замены либо восстановления. Я попросила составить диагностический лист, а в итоге мне выдали бумажку на которой в 2 строках написано "требуется чистка, восстановление цепей питания, замена клавиатуры"(что и чайнику понятно) и за эту бумажку мне пришлось отдать 1800р. Я позвонила в колл-центр и попросила связать с меня мастером, Михаил отказался предоставлять мне четкий список цепей питания ссылаясь на то, что "вы ведь уже ушли из офиса-дело закрыто". когда я сказала, что разговор, где он обещает предоставить полную диагностику, записывался, он начал повышать голос, перебивая и чуть ли не визжа в трубку, также он негативно выражался в адрес конкурентов, что очень плохо говорит об этом сервисе в принципе. Мой вам совет - сотрудничайте с "сп сервис" у них и бесплатная диагностика, и интеллигентные мастера. Буду привлекать высшие инстанции.

12.04.2017
Nbr-Service.ru - Сервис в Москве - Обман и мошенничество

Обращался в компанию за ремонтом игровой приставки. Диагностику проводили 1,5 месяца. В результате диагностики выяснилось, что в устройстве требуется заменить материнскую плату и стоимость ремонта была озвучена в 70% от стоимости новой приставки. От ремонта я отказался. Обратился в авторизованный сервисный центр. И тут выяснилось, что в приставке заменили оригинальный жесткий диск на 320 Гб (должен быть на 500 Гб). Подробнее>>

08.03.2017
Nbr-Service.ru - Говорят одно, в итоге подписываешь документ в котором совсем другое

Говорят одно 350р со скидкой с сайта будет диагностика, в итоге подписываешь документ в котором совсем другое и который, как всегда не читаешь от 450-2000р в итоге теряешь свою технику! это жулики, предлагаю попытаться написать заявление в полицию о недобросовестном предоставлении услуг и в ведение заранее спланированный обман пишите nbr-service2017..[]..yandex.ru Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru - обман, мошенничество

заказ 16530307 19.04 2016 отдал туда свой макбук починить аудиотракт, сменить батарею и расширить память.. 26.04 2016 мне привезли макбук и я обнаружил, что емкость нового аккумулятора составляет 83% позвонил в ваш сервис, приехал курьер 28.04 2016, забрал макбук, 30, мне звонили, сказали, что нужно на ремонт пару дней, привезли макбук только сегодня и в нерабочем состоянии, макбук запускается, но экран черный я просто Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru - Просто тупые

Самая худшая организация в мире! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ! Одним вечером разбился экран дисплея телефона, на следующий день, решил сходить в центр по ремонту телефонов, "прицениться". Сказали, что замена дисплея на "китайский аналог" стоит 4500, это цена вместе с работой, замена на "оригинальный" 7500. Прикинул что дорого, решил поискать чего. Да б**, поискал, нашел эту шарашкину контору. На сайте цены "очень хорошие", замена всего Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru - Компьютерная помощь

Отдала в починку ноут. На сайте компании nrb-service.ru нигде не указано, что диагностика стоит 1 000 рублей. А то, что мне она не нужна-никого не волнует. На моем ноуте все и так было очевидно: внешние повреждения. Вопрос был в цене на ремонт. За то, что менеджер заглянул в прайс и назвал мне нереальную цену за ремонт с меня попросили 1 Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru - Не советую к ним обращаться

Сдал в гарантийный ремонт nbr-service планшет. Прошло 2 месяца, мне ни разу не позвонили и не написали. Когда дозвонился, ответ: проводится диагностика, ждите. На электронные письма просто не реагируют. Выходит, чтобы провести диагностику (найти неисправную деталь, двух месяцев мало?! Такой футбол нам не нужен! Очень обидно, что есть в нашей столице такие "специалисты" ремонта. Не советую к ним обращаться. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru - Несоответствие действительности

Нашёл в гугле эту конторку, посмотрел сайт, связался по телефону. Первое, что напрягло - настойчивое желание прислать курьера за ноутом. Настоял на том, чтобы приехать самому. По телефону пели песни, что чуть ли не при мне произведут ремонт. По приезду этот якобы сервисный центр оказался пунктом приёма, диагностика стоит тысячу (если оплатить ремонт, то вроде как бесплатно), диагностика день-два. Наличие деталей Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru - Мошенничество

Ремонт ноутбуков, сервисный центр Ноутбук-Плюс – мошенничество. Внимание, если вы обратились в неавторизированный сервисный центр Ноутбук-плюс (http://www.nbr-service.ru/) свой ноутбук Вы не почините. У вас будут вымогать деньги за доставку, а вашу технику будут держать в заложниках. Сотрудники сервисного центра Ноутбук плюс ( Ремспецсервис, ООО Квант) оформят ваш заказ, но ремонт ноутбука или любой техники ПРОВОДИТЬ НЕ БУДУТ и будут вымогать у Подробнее>>