Кроха
Не вздумайте работать в этой тухленькой конторе. Директорша - взбалмошная и глупая бабенка Юля Норкина, которая думает, что разбирается во всем. На деле - пустышка, глупость ее советов и рекомендаций зашкаливает, не разбирается в элементарных вещах.
Сделаете, как она прикажет, получится полная ерунда, но в итоге виновным будете вы, она выкрутит ситуацию так, что она ни при чем. Постоянно обманывала Подробнее>>