16.11.2015 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Мира» о работе в компании

Мира:
Вчера была на так сказать "собеседовании"....Вообще не поняла что это за контора-проверки как на режимном предприятии времен "холодной войны"....Ушла не досидев даже до половины "собеседования". ЭЭЭх жаль не видела этих отзывов до "собеседования"- даже время бы не стала терять. Здание какого-то бывшего "совкового" завода, грязь, обшарпанность....Куча очередей сначала к одному охраннику, потом к другому, потом к третьему....не понимаю зачем кормить такую кучу дормоедов? Какие-то тесты на полиграфе, еще какая-то ахинея, на каждом шагу у меня спрашивали паспорт и не спросив моего согласия его даже отсканили, и даже меня сфотографировали... Сижу теперь и думаю, почему не ушла сразу? Ведь вполне возможно можно получить звонок из банка по какому-нибудь просроченному кредиту на твое имя, которого ты даже не брала... Дали заламинированный листочек с "условиями труда" Да там слепому понятно что зп вся серая и трудоустройство неофициальное. Фирма работает в выходные, но "выход в выходные работником добровольный" Ха!....Штрафы, штрафы....за все, обеденного перерыва нет, -время отводится строго на принятие пищи. (Сразу представился один из мордоворотов сидящих на охране с секундомером над твоей тарелкой) Остальное в "памятке об условиях труда"....так и хотелось воскликнуть- Ребята, да крепостное право

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

19.10.2022
Цветы мира

Отработала как стажёр 3 дня. Потом меня не взяли, спросила что на счёт денег от стажировки, сказали мы не выплачиваем тем, кого не взяли. Самая гнилая контора в Москве. Не в коем случае не идите туда. Денег так и не получила, 3 потраченных в пустую дня Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «мира» о работе в компании

мира:
2 месяца работала зарплату не давали и 2 месяца как уволилась до сих пор не дали

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Мира репетитор» о работе в компании

Мира репетитор:
Испортили репутацию, нервы, отвратительно работают менеджеры. не советую!

Москва, Тарусская, 18 к1

18.10.2021 | положительный отзыв
Дюна SPA на ул. Мира, 29 - положительный отзыв

Алёна:
Отличный салон! Я очень люблю спа зону и спа программы... это такое блаженство! А девочки мастера просто умнички! Вот где действительно выходишь будто переродившимся! Кайф!

Краснодар

21.08.2022
Сеть алкомартев "Градусы" всего мира

шарашкина контора минуса оргомные платишь за всееее и зп копейки
...

Санкт-Петербург, Москва

21.08.2022 | положительный отзыв
ООО "Брют" сеть алкомаркетов "Градусы всего мира"

зп маленький .получал за 26 смен ,28т пиздец .дворники даже больше получают
нет ...

Санкт-Петербург, Москва

25.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Ронова      отзыв сотрудника Мира

Мира:
Хорошее отношение начальника, рабочая форма, новое оборудование. Приятная белая зарплата, с отчислениями в пенсионный. Работаем в парах. В первый месяц была в команде с опытной сотрудницей, которая меня прямо по ходу работы обучила всему. Практические знания гораздо ценнее теоретических К бригадиру и сейчас можно подойти за помощью, не откажет. Подробнее>>

30.07.2022
Градусы всего мира

1.на работе надо быть уже в 8:40, если опоздаешь начальство кинет штраф2.на ногах 15 часов, час из них только обед, нельзя присесть,за кассой должен стоять как оловянный солдатик3. Все что своровали, или то что разбил,уранил,потерял,платишь ты из своего кармана4. Чуть ли не каждый день приходит сб с региональным директором и начинает докапываться до всего,до каждой мелочи, они найдут все и Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина (оператор) о компании Агентство недвижимости Мира

бесплатный кофе/чай/леденцы много свободного времени на этом все плюсы закончились

Люберцы