Отзыв сотрудника Валентина (оператор) о компании Агентство недвижимости Мира

Адрес: Люберцы

Автор: Валентина (оператор)

- зарплата серая - оформление по тк обещают после прохождения испытательного срока (на самом деле оно по настроению ген директора, т.к. операторы работая полгода сидят без оформления) - офис маленький, в нём стоит принтер, при печати которого разлетается графитовая пыль (которая оооочень вредна для здоровья и способствует развитию рака) - нет обучения и корректной инструкции. чтобы узнать о том, как мне работать нужно было доставать других операторов. - генеральный директор не поощряет сплочённый коллектив и делает всё, чтобы он не был таким. у операторов план на жалобы для риэлторов. просто вдумайтесь в это :) итог : не советую данную компанию не только для трудоустройства, но и для сотрудничества.

бесплатный кофе/чай/леденцы много свободного времени на этом все плюсы закончились

10.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Агентство недвижимости Мира

Лучшее агентство в Люберцах!Работаю больше 5 лет, все устраивает, зарплату платят во время. Большой офис, сплоченный коллектив.

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Агентство недвижимости Мира

Всем добрый день! Меня зовут Галина, работаю в компании с 2013 года старшим менеджером отдела продаж. Увидела отзывы о нас и решила рассказать, как дела обстоят на самом деле. На сегодняшний день мы одно из самых крупных агентств Люберецкого района, а также я считаю, одно из лучших, так как продаём и сдаём огромное количество квартир по рекомендациям, а это самая точная оценка любой деятельности, когда тебя рекомендуют! У нас уютный офис в бизнес-центре в Люберцах, улица Комсомольская, дом 15а, с панорамными окнами, из которых виден почти весь город Люберцы, с

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Агентство недвижимости Мира

Добрый вечер! Екатерина, руководитель отдела аренды. И мне захотелось поделится про наш прекрасный отдел, хотя для нас мы семья, так как проводим в огромное количество времени вместе, дружим, ссоримся и зарабатываем! И в нашем отделе большинство сотрудников работают почти со дня основания компании, а это очень многое значит. О новичках заботимся не меньше, всегда поможем и не оставим в трудный момент. Зарплата выплачивается своевременно. Такого сплочённого коллектива как у нас сейчас, да, и в соседнем отделе продаж я не видела. Про наш офис также поддерживаю, по - моему он лучший

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Агентство недвижимости Мира

Всем здравствуйте! Зовут меня Екатерина Чеботаренко, хочу оставить свой доброжелательный отзыв о нашем руководителе отдела продаж Соколовой Татьяны Юрьевны, руководитель и юрист по недвижимости с большой буквы!!! Думаю, со мной однозначно согласятся все мои коллеги, что и как человек и как юрист и как наставник она отлично справляется со всеми задачами и собственно с нами менеджерами. Я более 5 лет работаю под её началом и не перестаю восхищаться тем как она относится к людям, с профессионализмом, добротой и любовью. И думаю, именно поэтому к нам в отдел притягиваются и