19.01.2020 | отрицательный отзыв

Владислав Разгуляев:
Мою мать так же обманули, вклад чуть меньше полумиллиона не поатят проценты не возвращают вклад уже 3 месяца говорят , что денег нет и все на этом , дали какой-то телефон где не берут трубку , что делать не знаем , денег не то что на адвоката на еду уже нет...

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

СРО "Кооперативные финансы" исключили КПК "Орбита", но они должны были нести ответственность за действия кооператива. В страховой компании сказали, что надо подавать коллективную жалобу на "Орбиту, СРО и всех членов СРО, так как они несут коллективную ответственность за финансовое неисполнение обязательств перед членами кооператива. Страховая компания обратило внимание на то, что Орбита не оплатила новые договора с ними и то, что на сайте КПК есть какой-то договор, то это уже мошеннические действия самой Орбиты. Необходимо найти грамотного адвоката для подачи искового заявления и представления наших требований в суде. Для этого надо скинуться на адвоката. Чем больше будет участников, тем легче Подробнее>>

29.12.2019 | отрицательный отзыв

svetlanasamohv4lova:
В Калининском районном суде Санкт-Петербурга рассматривается гражданское дело по иску вкладчицы к КПК "Инвестфонд.Санкт-Петербург" по взысканию вклада более 500 000 рублей. Пожилая женщина (моя подруга) вложила вклад (в размере чуть больше пол миллиона рублей) в Кредитно-Потребительский Кооператив "Инвестфонд.Санкт-Петербург" (ул. Торжковская, дом 2).Сейчас к юристам ООО «ПиК» обраться за интервью телевизионщики.

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КПК Семейный Капитал

Обычная помойка. Директор Чернышова Ира не адекватный , орет на подчиненных каждую неделю придумывает какую то хрень то таблички новые то какие то мероприятия с детьми надо проводить. За все время работы мне не предоставили должностную инструкцию и не объяснили мои прямые обязанности. Сначила обещали что я буду работать 5/2 за дежурство в субботу будут доплачивать а потом объявили что по субботам надо тоже работать но платить за это не будут.Еще заставляют мыть туалет ,пол в офисе, посуду и чистить зимой снег на улице
Нет ... Подробнее>>

26.12.2019 | отрицательный отзыв

yalinc:
Обманщики, традиционная пирамида без всякой надежды вернуть средства. Мне жаль.

16.10.2019 | отрицательный отзыв

Андрей Андрей:
Перестали выплачивать проценты с вкладов.уже 15 дней прошло с окончания вклада, звонил, заявления писал - все в пустую. постоянные отговорки о сильной занятости бухгалтерии

26.11.2018 | отрицательный отзыв

c-a-n-o:
Обслуживание не однозначное ! Сначала все безумно вежливые и расположатся к сотрудничеству. Но. Работники дают разную информацию. Работница КПК "Инвестфонда" Виктория смотрит с таким пренебрежением и отвращением на посетителей , очень не приятная девушка , которая делает замечания! Плюс не на один вопрос не отвечает и только ссылаться на других работников , в итоге просто уходит. Такие работники не для данных фондов! Люди вкладывая деньги хотят видеть профессионалов . В конце концов такое поведение даже на рынке не допускается. Очень разочарован.

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Мазыленко", ООО "Доходный Дом", КПК "Союз регион"

Мошенники: Мазыленко-Мавроди Любовь Александровна, ЧП "МАзыленко Л. А.", Кобышев Евгений Васильевич-муж Мазыленко-Мавроди Л. А,Мазыленко Екатерина Игоревна-дочь, Управляющая компания "Деметра", Кредитные поребительские кооперативы "Союз Регион" №1, №2, №3, Швырёв Олег, Швырёва, Садов В. В. кооперативы МК группы: ЖСК-1, ЖСК-2, ЖСК-3, ЖСК-4, ЖСК-%, ЖСК-6, ЖСК-7, ЖСК-8,"АУСБЕРГ"!!! vjb 8-916-292-32-75,auuauu..[]..mail.ru? skayp:urist1961, 8-905-791-34-75. Документы для взаимодействия и координации совместных действий и обманутого дольщика готовы Подробнее>>

14.11.2020 | отрицательный отзыв
ГозЗайм, КПКГ отзывы

Людмила:
Работала в компании более 2-х лет.По семейным обстоятельствам написала заявление на увольнение.На что конечно же не очень хорошо отреагировало начальство.После заявления, которое написала, когда звонили и я брала трубку, со мной даже не разговаривали, а просили передавать трубку сотруднику, который даже месяц ещё не работал.Было очень обидно, что так поступают они.Потом я заболела и работала с температурой, кашляла и сидела почти без голоса.Когда стало ещё хуже, ушла на больничный.Конечно же звонили и говорили, что работать некому и надо выходить на работу.И было пофиг что я с температурой большой лежала, говорили, что за 1 день мне нужно вылечиться и выйти работать.Потом меня только по белой заплате рассчитали, не выплатили ни одну премию.Столько сил вложила, старалась, а в итоге вот так вот со мной.Очень обидно что вот так сделали.Обучала новых сотрудников, и ни разу плохое не сказала ни о ком, хоть меня и доводили иногда до слез, всегда говорила, что все хорошо, какая у нас крутая организация.Не ожидала конечно, что могли так поступить некрасиво.Никогда не ругалась ни с кем.Ещё клиент ГозЗайма звонил, когда я уже там не работала, и говорит, что на горячей линии дали номер, и грубо ответили.Из-за этого не рекомендовала

Набережные Челны.

20.05.2021 | отрицательный отзыв
Кпкг Госзайм отзывы

Pablo Escobar:
Взял займ ,из за кароновируса остался без работы начали звонить наркоманы и пугать якобы заставят платить ребят не бойтесь этих очкодавов кроме как звонить угрожать больше не хрена не могут хотел отловить звонившего нарики так он масстыриться если эта компания придет просит прощение в этом случае отдам им денег

Россия, г Казань, ул Марселя Салимжанова, д 19