Отзыв сотрудника о работодателе КПК Семейный Капитал

Обычная помойка. Директор Чернышова Ира не адекватный , орет на подчиненных каждую неделю придумывает какую то хрень то таблички новые то какие то мероприятия с детьми надо проводить. За все время работы мне не предоставили должностную инструкцию и не объяснили мои прямые обязанности. Сначила обещали что я буду работать 5/2 за дежурство в субботу будут доплачивать а потом объявили что по субботам надо тоже работать но платить за это не будут.Еще заставляют мыть туалет ,пол в офисе, посуду и чистить зимой снег на улице

08.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КПК Семейный капитал

За все время работы никто не предоставил должностную инструкцию по работе и не научил меня работать с программой. Постоянно требовали заполнять таблички смысл которых никто не знал и не понимал.Директор Чернышова Ира каждый день на кого то из сотрудников орала без всякого повода главное довести до слез зар/плату платили с задержками. Потом обьявили что мы должны еще и по субботам работать бесплатно (дежурить) и убирать в туалете мыть полы и чистить снег на улице под нашим окном.
Договор заключили сразу в договоре было прописано что меня должны обучить работать на компьютере и научить делать расчет%% График работы 5/2 по 8 часов ... Подробнее>>

29.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КПК Семейный капитал

Знаю эту помойку заманивают пайщиков обещают высокие %% ставку делают на пенсионеров : они ведь очень доверчивые мало грамотные в финансовых махинациях не разбираются и денежки на похороны откладывают. Поэтому "хозяин" все просчитал каких людей обмануть можно БЕЗНАКАЗАНО вот и плодятся как тараканы на коммунальной кухне. Люди ну сколько надо наступить на грабли чтоб наконец понять что все это микро-финансовые конторки это лохотрон . Гарантии могут дать только банки
Мошейники ... Подробнее>>

23.05.2016
Отзыв сотрудника о работодателе КПК Семейный капитал

Ой, ну всяких помоев про Семейный капитал понаписано много (верить этому не нужно, понятное дело), а все оттого, что руководство каким-то образом поссорилось с пиарщиком главным и в итоге началась война... по мне - так это недостаток руководства, что они такие вещи допускают. Конфликты нужно улаживать мирно, без того чтобы щепки летели во все стороны. Это раз. Два - ситуация с переводом
--- ... Подробнее>>

17.04.2016
Отзыв сотрудника о работодателе КПК Семейный Капитал

Предыдущий отзыв конечно сомнительный, имя начальника не известно ни мне, ни моим коллегам, хотя работаю в компании уже 2 года. Снег зимой действительно чистим, но это никем не примазывается - собственная инициатива. Не очень радует, что зарплата разделена на две части, официальную и бонусы за участие в нпо. Но понятно, что компании так удобнее и выгоднее. Так что кто не
--- ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
КПК Семейный Капитал

Работаю в группе компаний Белоусов Групп кофейне бисквитная лавка Сова. Такое ощущение-холдингу на нас наплевать,работаем на голом энтузиазме сотрудников,зарплату задерживают( у части сотрудников долги еще с апреля! тянуться).Последней каплей стало назначение собрания госпожой Верховой(генеральный директор БГ),на которое она забыла явиться....Это нормальное отношение к сотрудникам??? Подробнее>>