30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Подходила к ремонту в новой квартире очень ответственно, пересмотрела кучу сайтов и перелистала массу журналов в поиске понравившихся дизайнов. Но все решилось в один момент, когда пришла в гости к подруге. Новый ремонт в квартире был как со страниц журнала. Очень понравилось! В общем созвонилась, договорилась и понеслось. Были замеры, просчеты, перепросчеты. Суета, которая теперь кажется приятной. В общем, сижу сейчас в своей новомодной квартире, на кухне с обложки) пью чай, пишу отзыв и посылаю всей Вашей компании, особенно ребятам, которые с нами все отработали, лучики добра и пожелания развития и успехов. Спасибо за работу и труд! Рекомендую.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Я искала бригаду для ремонта, много читала отзывов, а также просила помощь по поиску у своих друзей и вот нашла. В целом мне очень понравилось, как нам сделали ремонт в нашей новой квартире, все четко и красиво, работу сдали раньше положенного срока. Стены и потолок сделали просто отменно. Недавно к нам приезжали друзья и как они не присматривались, но изъянов так и не нашли, а это очень важно для нас, ведь мы вложили и деньги и нервы и силы чтобы добиться такого результата и найти мастеров которые смогу осуществить задуманный проект в нашей квартире. Мастера очень вежливые и добросовестные.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Никогда не писал отзывов, хотя ремонтов в своей жизни делал предостаточно. Иногда случались недоразумением, то есть ремонт был выполнен некачественно с недоделками.Но ремонтом с фирмой "Ремонт квартир под ключ" очень доволен. Купил квартиру в новостройке строй вариант с кривыми стенами, неровным полом, с ужасной разводкой. В общем только коробка с окнами. Друг посоветовал обратиться в эту фирму. После звонка в фирму, приехали специалисты для определения объёма работ, предложили разные не стандартные решения по строительным работам и материалам. Работы было много. Нужно было заново делать электрику, сантехнику и другие строительные работы: стяжку пола, штукатурку, но необычную, а декоративную по новым

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Выполняли ремонт у нас в коттедже, услугами остался доволен. Пользовались услугами по рекомендации знакомых. Уложились в срок и смету. Услуги смело могу рекомендовать

Россия, Москва, 108811, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4 БП "Румянцево", ко

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Парни из Ютты устанавливали в нашей студии натяжной потолок, замерили, сделали профессионально, все швы прямолинейные. Хотели, чтобы можно было менять яркость освещения. Встроили качественные светодиодные светильники. Да, предлагали фотопечать на потолке, жена вроде бы согласилась с начала, но я как-то не решил, что это именно то, что нужно, да и бюджет не резиновый.

05.03.2021
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Негативных отзывов в интернет о работе огромно, однако скорее всего они и написаны правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился.

11.12.2020
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Для меня делать ремонт самой - это непосильная задача. Хорошо, что друзья посоветовали обратится в компанию ЮТТА. Ребята сделали свою работу качественно, сделали всё, о чем просила, каждой мелочи уделили внимание, объясняли, как сделать выгоднее и лучше, какие материалы лучше использовать, я то в этом мало смыслю. Правда по срокам затянулось на пару дней, но это не принципиально для меня.

05.12.2020
Отзыв : Фирма "Любимый Дом СПб" (ремонт квартир)

Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дал мне товарищ, который обращался туда ранее. Сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Ещё важно то что подбором бригад клиентам занимается персонал а не автомат как в других сервисах.

Россия, Санкт-Петербург, Московский пр., 190

20.11.2020
Отзыв : ремонт квартир в Омске

Добрый день. Хочу написать про "robstroy ". Хоть название у компании слишком похвальное, они и правда молодцы. МЫ сотрудничали с ними осенью 2018 года. нужно было сделать ремонт в новой квартире, в которую хотели переехать с женой. по улице красный путь 101.город Омск честно сказать тщательным контролем работ и стоянием над душой рабочих мы не занимались - просто не было времени. по всем вопросам прораб Роберт Манукян или звонил советоваться или просил подъехать, стройматериалы закупали строители, чеки все нам показывали. все по чекам претензия не было. закончили весь ремонт меньше чем за 2.5 месяца. у нас никаких претензий нет,

Россия, Омск, 17-рабочая 91

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Хочу оставить отзыв о ремонте, который нам сделали в квартире мастера компании "МИРАГНИ". Все аккуратно, рабочие все адекватные. Сделали быстро и качественно. Потолки натянули нам бесплатно, договорились о скидке, т.к. хотим делать ремонт в квартире у мамы. Рекомендую компанию.

Россия, Москва, ул. Фадеева, д. 7, строение 1, помещение 2, офис 2;