Россия, Москва, ул. Фадеева, д. 7, строение 1, помещение 2, офис 2;

Хочу оставить отзыв о ремонте, который нам сделали в квартире мастера компании "МИРАГНИ". Все аккуратно, рабочие все адекватные. Сделали быстро и качественно. Потолки натянули нам бесплатно, договорились о скидке, т.к. хотим делать ремонт в квартире у мамы. Рекомендую компанию.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Заказала в этой фирме ремонт квартиры в Москве. По результатам выполненных работ, хочу отписаться и рассказать о своих впечатлениях работы этой фирмы. Честно говоря , думала, что из-за того, что все вопросы по ремонту будут решаться дистанционно, то косяков не избежать, но к счастью, мне очень повезло с управляющим ремонта, Сергеем. Несмотря на то, что я находилась в другом городе, со мной всё время связывались, уточняли, в то же время, я звонила, когда мне это было надо, для того , чтобы узнать как продвигается ремонт. По приезду, я была приятно удивлена качеством выполненных работ. Так что никаких проблем при

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Моя квартира давно нуждается в хорошем ремонте. Своими силами я это сделать ни как не могу, т.к. нет времени, да и навыков. По этой причине и решила обратиться в компанию, занимающуюся ремонтными работами. В итоге сотрудничества с компанией Miragni я получила уютное жилище, которое мне сделали (капитальный ремонт 1-ой квартиры площадью 42 кв.м.) всего за 16 дней. Спасибо огромное все бригаде мастеров!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Более слаженной работы я еще не встречала. Ребята из компании MIRAGNI, делавшие ремонт в моем семейном коттедже радовали меня каждый день своей пунктуальностью и доброжелательным настроем. Каждый занимался своим делом, и никто не стоял на месте. Видимо именно поэтому они сделали все быстро и в тоже время аккуратно. Итогом ремонта удовлетворена на все 100%. Компанию рекомендую!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Давно уже мечтаю об идеально сделанном ремонте. Мы с мужем, конечно, делали его и не однократно, но все это было не правильно, и не состояние квартире не доводилось до совершенства (наклеив обои, стены то все равно оставались кривыми). В общем, нам это надоело, и мы решили обратиться за помощью к профессионалам. Ими оказалась бригада из компании MIRAGNI. Мы сначала встретились для обсуждения фронта работ и осмотра квартиры, а уж только потом начались сами ремонтные работы. Итогом очень довольны, т.к. мы не только получили действительно хороший результат, но еще и избавили себя от долгого и изнурительного ремонта. Выражаем компании благодарность

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Ремонт в моем коттедже завершен и я теперь могу рассказать о своем опыте сотрудничества с компанией MIRAGNI. В целом работой остался доволен. Были небольшие проблемы, но они по большей части из-за не точности ответа. А что касается качества выполнения ремонта, то здесь все отлично. Ребята молодцы и сделали все довольно быстро (по крайней мере уложились в реальные сроки, - корректировали график из-за доп.работ). Спасибо!

23.10.2020
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Здравствуйте. Я мало доверяю отзывам, но, как и все, их читаю. Поэтому, решила написать для тех, кто как и я четыре месяца назад, сейчас ищет себе нормальную компанию, чтобы сделать ремонт в своей квартире. После того, как я изучила форумы и отзовики, я начала просматривать предложения разных фирм, чтобы разобраться с ценами. Пригласила трех замерщиков из фирм, где были хорошие акции. И на этом этапе уже наметился более подходящий вариант. Из компании МИРАГНИ приехал белее приветливый и коммуникабельный менеджер, которые в последствии и должен был курировать весь ремонт. Я подумала что с ним будет легче решать все вопросы и

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Приобрел коттедж без отделки. Самому этим заниматься некогда, поэтому сразу решил нанять бригаду профессионалов. В итоге мне сделали ремонт всего коттеджа. Вошел в те деньги, которые планировал, подсказывали, на чем можно сэкономить не в ущерб качеству. Хорошо, что можно посмотреть их в деле первые две недели, потом только оплатить их работу. Нареканий к работе ребят нет, т.к. все сделано аккуратно. К лету планирую сделать ремонт теперь в квартире, - конечно с проверенной компанией МИРАГНИ.

16.10.2020
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Приобрели вторичку в довольно плачевном состоянии. Заезжать туда и жить, не сделав прежде ремонт, не хотелось. Поспрашивали знакомых, - но, кто делал ремонт, рекомендовать работников не стали, по известным причинам. Поэтому решили искать сами. В одной из компаний привлекла Акция "Натяжной потолок в подарок" и мы решили вызвать консультанта. Мы чуть больше потратили на квартиру чем собирались, поэтому беспокоились, чтобы хватило денег на ремонт и мебель. Непредвиденные траты были очень не желательны. Нам составили подробную смету, также подготовили полный расчет материалов с ценами, и график, как будут производиться работы. Это успокоило больше всего, - у нас появилась уверенность, когда

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Отделка квартиры обошлась нам совсем не дорого, мы уложились в запланированный бюджет, во многом благодаря тому, что компания, в которую мы обратилась составила не только смету, но и расчет материалов для всего срока ремонта, если нужно было внести изменения - мы обсуждали и подбирали товары из подходящей ценовой категории. Ремонт производила компания Мирагни. Ребята просто молодцы, свою работу выполнили на совесть. Поклеили обои, положили плитку, ламинат и плинтуса, натяжной потолок сделали везде бесплатно (может у них еще действует эта акция). Нашу квартиру, теперь не узнать. Дали гарантию и в целом впечатление от ремонта у нас хорошее. Спасибо мастерам и