26.08.2017
Отзыв : Роддом УЗ Могилевская городская больница СМП

Хотелось бы оставить отзыв о работе врача Карелиной Галины Георгиевны, работающей в роддоме УЗ «МГБ СМП». В октябре 2016 г. моя сестра рожала в городском роддоме. Отношение врача-акушера-гинеколога Карелиной Г.Г. к беременной пациентке я могу назвать крайне некорректным, лишенным всякого понятия о правилах медицинской этики и деонтологии. Дабы не быть голословной, процитирую слова Г.Г., с которыми она обратилась к девушке, которая пришла рожать: "Как ты могла разъесть такой ОГРОМНЫЙ живот? Куда ты столько ела? Будет большой ребенок, не сможешь сама родить, а БУДЕШЬ. А Я СЯДУ СВЕРХУ И БУДУ ДАВИТЬ!!!!!". Поскольку я сама работаю в отрасли "здравоохранение", то я не Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.02.2017
СМП СТАНДАРТ-М

Лена:
ООО «СМП СТАНДАРТ-М" Управляющий — Ухов Андрей Владимирович Заключает договора на выполнение работ на минимальную сумму. Полную стоимость работ обговаривает устно….По окончанию работ, выплачивает в разы меньше, просто берет свои слова обратно. Могут и вовсе не заключить договора. Выплаты производит спустя не один месяц после окончания работ. Всегда проблемы с поставкой материалов и оборудования на объект. КИДАЛОВО. Фактический адрес 620102, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская,45 Юридический адрес 620024, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Новинская, 2 -324 Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв
СМП Ойл

Поначалу все было замечательно. Но вскоре начались проблемы с получением заработной платы.
Рядом с моим домом ... Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
ЗАО СМП-725

Столкнулась с сантехником по имени Михаил, который рекламирует себя по номеру телефона 8-953-235-27-71 и является контактным лицом ЗАО "СМП-725" . Абсолютно непрофессиональный и нечестный человек. Устанавливал мне сантехнику год назад, неправильно соединил трубы. В течение полугода вода сочилась между плиткой и стеной. В результате пришлось вскрыть полы в прихожей и кухне, взломать плитку в туалете. Свою вину категорически отрицает и даже не попытался выяснить причину утечки. На пои претензии ответил: "Мне по фиг". Ни за что не имейте дела с этим горе-сантехником!
Положительного ничего не могу сказать. ... Подробнее>>

06.03.2017
Отзыв о работодателе «СМП банк»

Не тратьте своё время на них! Кидалы еще те, отправил им заполненные анкеты, свои документы и получил отказ! Без причин на то, никогда не был судим, не брал кредитов, так же как и мои родственники! Это можно офигеть.
Нет ... Подробнее>>

15.02.2017
ООО «СМП СТАНДАРТ-М"

ООО «СМП СТАНДАРТ-М" Управляющий - Ухов Андрей Владимирович Заключает договора на выполнение работ на минимальную сумму. Полную стоимость работ обговаривает устно....По окончанию работ, выплачивает в разы меньше, просто берет свои слова обратно. Могут и вовсе не заключить договора. Выплаты производит спустя не один месяц после окончания работ. Всегда проблемы с поставкой материалов и оборудования на объект. КИДАЛОВО. Фактический адрес 620102, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская,45 Юридический адрес 620024, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Новинская, 2 -324 Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
СМП Сервис

Ахмед:

Ребята производят и продают отличное оборудование. Но цены нены не радуют.... Отделного внимания заслуживает Трал Патруль - супер система (поставил на дачу). ... Подробнее>>

16.11.2016
Отзыв о работодателе «СМУ СМП 200»

Бордачев Вячеслав Вениаминович . работает под прикрытием мосэлектротяжстрой. меня кинул год назад всего на 60 т.р. другим повезло меньше - 300-500 т.р. последний скот ,всё имущество оформлено на подставных лиц. заманивает достойной зарплатой и после первой оплаты (если она будет...) кидает.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!
--- ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
СМП-802

Хороший коллектив. Оплата проезда туда и обратно. Дают спецодежду. Директор Солодовник Владимир Григорьевич - обещает одно, но хрен выполняет. Задержки по зарплате 2-3 месяца. Работают в основном хохлы, граждане России бегут от туда через 1-2 месяца. Кидает по 10 000 в месяц, чтобы с голоду не сдохли. Не при каких условиях туда не идите. Оттуда даже хохлы уже убегают. Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
сму смп 200

Бордачев Вячеслав Вениаминович . работает под прикрытием мосэлектротяжстрой. меня кинул год назад всего на 60 т.р. другим повезло меньше - 300-500 т.р. Подробнее>>