19.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Бизнес Бюро

Долго искал работу, взяли сюда менеджером по продаже готового бизнеса. Опыт был большой, шел сюда за интересными задачами и ростом.Процент за сделки выплачивается сразу после закрытия. чувствуется поддержка своих коллег, у них большой опыт. Начальство адекватное, зп не задерживали. Ушел в связи с переездом, благодарен за опыт!

20.03.2022
Отзыв сотрудника Рустам о компании Максимус

По всем пунктам !

19.03.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Рустам

Рустам:
  Работаю тут водителем-экспедитором третий год. Все устраивает. Хорошо общаемся с логистом к которому я прикреплен. Всегда любые проблемы решает на раз два. Опять же разрешает делать маршруты с заездом домой. Машину мне дали хорошую, по ремонту если что нужно обращаюсь к механикам, сам ниче не делаю. Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Рустам Давлеткулов о работе в компании

Рустам Давлеткулов:
Здарова всем собираюсь устроиться в эту организацию кто что скажет народ?

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

31.01.2022 | положительный отзыв
Мосводосток отзыв сотрудника Рустам, г Москва

Рустам, г Москва:
Достоинства Я инженер, нравится тут что есть премии, а не просто оклад. То есть интересно работать, понимаешь, что все не зря и если хорошо отработать, то за это будет денежное вознаграждение. Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Энергоспецмонтаж

издевательски маленькая заработная плата , хамство офисных сотрудников итд и пр Подробнее>>

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Компаний Эра-Кросс отзыв сотрудника рустам

рустам:
Кидалово.Тобольский участок полная ....па,принимают всех подряд.Зарплату обещают одну,а по факту в 2раза ниже,работяг за людей не считают.Руководителям лишь бы зад свой прикрыть перед СИБУРом. Подробнее>>

05.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Роснефть

До работы добираемся на списанном сарае который с трудом трогается на светофоре, спец одежду выдают старую или списанную, инструментов и расходных материалов нету, не грамотный персонал инженеров и мастеров

Нефтекамск

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Работаю в данной компании около одного года. Работаю Юристом по банкротству физ.лиц. Самый большой плюс это заработная плата. Выплачивают во время без задержек. Есть карьерный рост и это самое главное! Что касаемо график работы 52 Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Рустам Каюмов о работе в компании

Рустам Каюмов:
БЕРЕГИСЬ!!!ВНИМАНИЕ!!! ГРАНД КАПИТАЛА.ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ.НЕ МОГУ СВОИ ДЕНЬГИ ЗАБРАТЬ НЕ ТО ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ.БУДУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МВД

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж