Работа в Группа Компаний Эра-Кросс отзыв сотрудника рустам

рустам:

Кидалово.Тобольский участок полная ....па,принимают всех подряд.Зарплату обещают одну,а по факту в 2раза ниже,работяг за людей не считают.Руководителям лишь бы зад свой прикрыть перед СИБУРом.

0000

30.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Организация идет ко дну ударными темпами. Команда нового ГД целиком состоит из «профессионалов», которые даже пишут с ошиПками. Коллектива не осталось, остались группировки с отсутствием уверенности в завтрашнем дне.

08.02.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА - положительный отзыв

Михаил:
Главный плюс - карьерный рост. Устраиваются лекции и семинары. Я так стал инженером КИПиА, хотя изначально был простым техником

07.11.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Техник

Техник:
  Устроился недавно техником по эксплуатации зданий и уже получил первую зарплату. Сколько обещали, столько и дали. Коллектив нормальный, как и начальство. Пока без претензий. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Техник

Техник:

23.10.2022
Отзыв сотрудника Борис о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Занимаюсь в условиях Сибири монтажом оборудования и чувствую себя отлично. Различные пряники за шабашки греют душу. Вахту не задерживают, лишний раз не дергают

27.10.2022
Отзыв сотрудника Артем о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Работаю здесь слесарем кипиа 5 разряда и получаю зарплату очень даже ничего. Сейчас нахожусь в Уфе и думаю, что на следующую вахту приеду сюда же.

06.11.2022
Отзыв сотрудника Макс о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Претензия одна - сигаретный магазин далековато, да и иногда хочется чего - то особенного, а приходиться мотаться в магазин.

29.10.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Виктор

Виктор:
  За год повысил категорию электромонтажника с 3 на 4 и стал получать больше. Коллектив нормальный, не часто бывает, что за других приходится перерабатывать, мне с этим везет

24.10.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв татарстан

татарстан:
  инжерерам платят менее 40к. требуют объемы, никакой индексации, на диалог не идут, не хочешь уходи

татарстан

14.10.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Анатолий

Анатолий:
  Я электромонтажник с большим стажем и 5 кодом доступа. Работаю в Сосновом бору уже третий год и увольняться пока не намерен. Работаю вахтой, климат под Питером такое себе, но терпимо относительно других мест. Условия проживания нормальные

02.10.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Илья

Илья:
  В предыдущей компании было все в разы хуже. Здесь порядок, все оборудование современное - работаю реально в кайф, есть с чем сравнить. И при этом зарплата здесь больше на 8к рублей.

30.09.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Андрей

Андрей:
  В Сосновый Бор попал случайно. Предложили доплату в 10к рублей, но при этом нужно было ехать на новый объект. Все взвесил и все же согласился. Не жалею. По сути, выполняю ту же работу, но с доплатой. Хорошая зарплата для электромонтажника 3-го разряда, в коллективе приняли нормально, все нормальные мужики.

23.10.2022 | положительный отзыв

Я не вижу их.
Увольняться отсюда не хочу, ни на какой вахте не предоставляют такие условия проживания и нормальную зарплату. ...

Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Тула, Тюмень, Тобольск, Челябинск, Мурманск, Саратов, Коми

30.09.2022
Отзыв сотрудника Владислав о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Нормальная компания: - во-первых, за полтора года ни разу не обманули с зарплатой - во-вторых, работаю официально, все налоги уплачены, ну и есть социальный пакет - в третьих, коллектив у нас крутой, все общительные и приятные.

04.10.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний Эра-Кросс

я то тут уже 8 лет работаю, на удивление сейчас условия намного лучше, ну в плане токсичности

08.10.2022
Отзыв сотрудника Слава о компании Группа Компаний Эра-Кросс

оклад инженера очень хороший, отличное начальство, брали меня без опыта, только с дипломом.

05.10.2022

нема
ме5ня официально устроили, все честно и без обмана. Также есть полный социальный пакет, недавно вот ходил в оплачиваемый отпуск - прекрасно. Касательно работы - условия неплохие, оборудование современное. Работаю инженером, меня все устраивае, не жаоуюсь. Так что все норм, бригадир у нас хороший, бригадир у нас один))) ...

02.10.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА

Если бы корпили было бы ТОП
Огромная благодарность компании за то, что взяли меня без опыта. Я только университет закончил, многие фирмы не брали без опыта, а здесь сразу же согласились. Работаю три месяца. Уже втянулся. Вначале меня обучали и помогали со всем. Зарплата устраивает) ...

02.10.2022
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА

Нету! Конечно, работа вахтовым методом - это сложно, 2 месяца работаю и две недели отдыха, но в целом меня устраивает. Я во время работы практически не трачу финансы и у меня получается хорошо откладывать. Условия для работы хорошие, условия жилья в Сосновом Бору тоже неплохие. Так что, я доволен.
Неплохая зарплата, начальство не мучает, есть возможность карьерного роста - скоро подниму свой разряд электромонтажника! ...

30.06.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Константин

Константин:
  Преимущества: Всегда предоставляют жилье рядом с объектом, самому ничего искать не нужно. Все переработки начальство оплачивает. Зарплату платят честно, ничего не утаивают от государства. Оплата труда на уровне, я работаю слесарем КИПиА, получаю около 100 000 рублей. Также отмечу всех ребят, которые приняли меня в коллектив, у нас хорошие взаимоотношения.

04.07.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Пётр

Пётр:
  Отучился в технаре и пришел сюда работать молодым специалистом. На мое удивление рабочий стаж не потребовался, нужны знания. Вот здесь я и приобрел все свои навыки, параллельно еще повышаю квалификацию. Я отличный мастер и вахта в Коми, где климат не очень, мне не страшна. Зарплата отличная, условия проживания нормальные.

24.06.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Иван

Иван:
  Как сотрудник СЗМА могу похвалить наше начальство, которое сейчас в 2022 году, за хорошие условия проживания на вахте и вполне достойную зарплату без задержек. Прошлое начальство такой похвальбы не дождалось, как ушли половина людей увольнятся перехотела. Сейчас, кто говорит, что у нас дуриловка - брехня. Люди или пьют, или работать не хотят.

20.06.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Валерий

Валерий:
  Один раз вывезли за всю командировку на природу и успокоились. Люди все - таки работают, им и отвлекаться нужно. Да и в бригаде не сошелся с мужиками, все им не так. После трех вахт ушел, все расчитали, все выплатили. Но удивительно, что с начальством я общался лучше, чем с коллективом

14.06.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Сергей

Сергей:
  Коллектив в республике Коми принял меня хорошо, мужики общительные и со всем помогали на начальном этапе, работаю 30 на 30, классика в вахтовой работе, платят среднюю зарплату по рынку, но радует то, что нет задержек и каких-то странных отмазок, все в сроки и честно. Правда, есть нюанс - нужно уезжать от семьи на целый месяц.

Республика Коми

06.07.2022

Нет.
Работаю инженером уже год, особых претензий у меня нет. Зарплату платят своевременно, оплата труда высокая. Также мне нравится то, что все переработки оплачиваемые. Коллектив сплоченный, все дружные. ...

23.01.2022
Отзыв сотрудника Виталий о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Мне очень не нравится то, что вокруг нашей компании присутствует негатив, все же лет 7 работаю. Ладно раньше года 3 назад были проблемы, да, сейчас сменилось полностью руководоство, все кто давно работает просто расцвели от счастья, намного лучше стало

25.01.2022
Отзыв сотрудника Михайл В. о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Возможность карьерного роста - изначально был просто инженером, спустя два года стал ведущим инженером-энергетиком. Оклад сразу же увеличился.

06.02.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Все же устроился в компанию и пока мне все нравится. Зарплату за первый месяц получил, без задержек. По работе - я электромонтер, немного тяжело, есть трудности, но пока относятся с понимание. Дальше должно быть проще.

11.02.2022
Отзыв сотрудника Женя о компании Группа Компаний Эра-Кросс

сначала устроился потом почитал отзывы и поднапрягся, с мужиками поговорил, успокоили, мол сейчас норм, это было ранее, года два назад, сейчас условия нормальные, у меня первое впечатление - хорошее.

07.04.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Устроился 2 месяца назад экономистом по управленческому учёту и отчётности. Собеседование было непростым, конкурс был серьёзный, спрашивали всё «не по-детски», благо взяли, думаю релевантный опыт помог. Коллектив хорошо встретил, с руководством можно на ты, на первый взгляд адекватные и понимающие. Вроде влился уже в работу, с чем не разбираюсь пока, помогает более опытный коллега, так что на амбразуру никто не кидает.