Работа в Группа Компаний Эра-Кросс отзыв сотрудника рустам

рустам:

Кидалово.Тобольский участок полная ....па,принимают всех подряд.Зарплату обещают одну,а по факту в 2раза ниже,работяг за людей не считают.Руководителям лишь бы зад свой прикрыть перед СИБУРом.

0000

Директор:
Тут НЕЧЕГО ЛОВИТЬ! Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника БОРИС о компании Группа Компаний Эра-Кросс

позвонил мне сотрудник этой компании предложил работу электромонтажником, протароторил про условия, на мой вопрос по з/п ( от60000 до 80000), раздражённо нахамил, типо ни кто сейчас нормативную выработку не делает, а вот он и в свои 65 готов накидать кучу километров кабеля на эстакаду, свою тираду он закончил вопросом - "короче да, нет?" Конечно я ответил, - "всего хорошего", но потом подумав решил отзывы почитать о компании, может у них просто дурак в отделе кадров сидит, но судя по всему нет, обычная шарага основанная на рабстве! А что касается нормативов, Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Зачем то убрали нормального директора, теперь компанией рулит варье. Зарплата была белой, стала серой. Бизнесом никто не занимается, склоки одни. Хреново стало. На объектах народ кидают. Обещают зп, люди приезжают и ни с чем уезжают.

Череповец

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Не нормальный персонал АУП, особенно бухгалтер , валерьянки ей мешок,в таком возрасте и положении уже надо вести себя достойно

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ержан о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Набирают пушечное мясо, дают необходимый минимум знаний, если это необходимо, и забрасывают на объект. По факту всему учишься сам на месте. Суточные платят частично, переработки, условия ужасные, командировки из 2 недель легко могут превратиться в 2 месяца. ЗП задерживают. Закинут тебя на какой-нибудь Ямал в общагу с работягами, комната на четверых не без магии превращается в барак и сиди развлекайся, пока тебя обратно не отправят.

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Типичная контора для эксплуатации трудовых ресурсов (работяг) и извлечения собственного обогащения. Не организованность на объекте. Задержки суточных и зп по две недели это уже стабильно. Текучесть кадров-Одноразовые работники. Желаю таким конторам скорейшего исчезновения

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Недостатки все какие только можно представить или вообразить!

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Святой о компании Группа Компаний Эра-Кросс

отработал 2.5 месяца в тобольске зарплату за февраль до конца не отдали поделили её на 4 части на 11.04 2018 должны ещё 25%.аванс за март не дали хотя по договору в конце месяца.кормят завтраками .основная масса работников граждане казахстана для них 40-45 норм заработная плата.кту начисляют бригадиры где в бригадах брат сват одни родственники.Не советую эту контору .но если поедете берите больше денег с собой командировочные задерживают пока устроитесь куча денег улетит .командировочные дают только когда выйдешь на работу.

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний Эра-Кросс

При трудоустройстве обещают горы золотые. Отработал месяц в Тобольске, условия будто попал в ад, инструментов для работы нет, материала тоже, работайте как хотите, делается все абы как, вот так вот и случается потом "Зимняя вишня". За целый месяц получил 13000 рублей, черную вообще при уволнении не выплатили, куда смотрит инспекция по труду, ни кому не советую туда трудоустраиваться. Там работники - это рабы, на таких дураках и строится. Когда только прокуратура займется этой конторой, кого же они проверяют, вот где гнезо коррупционеров сколько

Ульяновск

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад Аганесян о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Бригада плохая, медь воруют по беспределу, особенно д.Саня (старый), Олег Бычков, Алмат, Влад, Нурик, Женя Королев!!!

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Астраханский участок - жопа!!! По зп кидают, проезд не оплачивают, суточные 300 руб., когда у других организациях по хуже уже давно 600, еще и Павловский смотрит как бы КТУ срезать...

Астрахань

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсентий Палыч о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Народ, фирма ни о чем, кидаловао полное. Не советую никому. Так как с зп кидают, а когда увольняешь можешь вообще забыть про зп за отработанный месяц. Так что советую 100 раз подумать, прежде чем идти в эту жопу. Начальство меняется как перчатки и это правда. Короче, если хотите почувствовать себя рабами, то добро пожаловать.

Астрахань

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Группа Компаний Эра-Кросс

На первый взгляд компания вроде не чего. Вот когда устроился туда та БЕДА.Ген.директора меняются как перчатки не говоря уже о прорабах и мастерах. Спецов раз два и дырка. С зп. кидают.Часть белая. часть серая который моно и не дождаться не когда. В кадрах Козарев заливает одно, по факту на объекте другое.Единственные мужики остались Бойков прораб Илья Ошкварков. Которые в реальности могут тебе помочь. Слова де ржут. От безысходности можно в этот мондраж придти.

Екатеринбург

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Работаешь за "Спасибо"...З/п задерживают,премии и прочие ЗАРАБОТАННЫЕ выплаты выбиваешь из месяца в месяц и по факту получаешь 50% заработанного,многого лишают....Отношение никакое по отношению к работникам,в глаза улыбаются,за спиной перемывают кости...При увольнении еще побегаешь для получения необходимых справок....ЕСЛИ ЕСТЬ СТОЯЩЕЕ МЕСТО-СЮДА НИ НОГОЙ!!!

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Компаний Эра-Кросс отзыв сотрудника Супер электромонтажник

Супер электромонтажник:
Задержка по зп уже два месяца по суточным тоже ,а руководству *xxxxx* не хотите увольняйтесь вот и весь разговор ,лохов много других наберут ,в Питере телефон не берут прячутся как детки малые Подробнее>>

01.10.2020
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Валера

Валера:
  Валера Попов. Зашел на проест в устьлуге. Перспективы хорошие, работы много,зарплата устраивает.

питер

05.10.2022
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА

нема
ме5ня официально устроили, все честно и без обмана. Также есть полный социальный пакет, недавно вот ходил в оплачиваемый отпуск - прекрасно. Касательно работы - условия неплохие, оборудование современное. Работаю инженером, меня все устраивае, не жаоуюсь. Так что все норм, бригадир у нас хороший, бригадир у нас один))) ...

Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Тула, Тюмень, Тобольск, Челябинск, Мурманск, Саратов, Коми

28.06.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Работаю электромонтажником уже 3 года. Нареканий у меня нет. Выплачивают все в сроки. Да, работать приходится много, но по итогу я уверен на 100%, что получу свои деньги. Отдельно отмечу коллектив, ребята дружные, часто встречаемся помимо работы, никаких напрягов нет.

26.06.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Выезжаю на вахту в Тюменскую обл. уже год, месяц там, месяц дома. Зимой холодно, а вот по осени набирал домой и орехов кедровых и северных ягод, отвозил детям. У нас полный баланс, 11 часов рабочий день, а потом делай что хочешь, до утра свободен. Пришел, поел, ноги перед телеком вытянул и все. Есть готовить не надо, в столовой кормят на убой. Так что жить и работать можно, деньгами не обижают.

22.06.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Я инженер КИПиА и последний раз ездил на вахту в Урай. Был очень доволен. Если в более комфортном климате мы проживали в теплых вагончиках, то здесь нормальная общага с небольшими комнатами на два человека. Питание соответствующее - жирная, питательная пища. Голодным не ходишь. Вечером можно посмотреть телевизор и попить чаек с ребятами. Есть небольшие недочеты - сигареты в магазине за свои деньги, также, как и тортики. Я по возрасту не хожу на курсы повышения квалификации, а вот молодежь повышает знания и зарплату. Все нормально.

20.06.2022
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Ехал в город Урай за деньгами и с этим моментом нет никаких проблем. Работаю много, 11 часов смена, плюс бывают переработки, но и платят соответствующе. Ну и следует упомянуть, что компани покрывает большую часть расходов: жилье бесплатное, питание есть, проезд оплачивают.

17.06.2022
Отзыв сотрудника Виталий о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Отработал уже три года, работа мне нравится. Я практически всю свою зарплату откладываю, так как мне оплачивают жилье и питание. Расход выходит около 15К рублей, а все остальное могу отложить. Лично я с начальством в хороших отношениях, пару раз в начале показал клыки, потом все хорошо :)

11.04.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Пришёл в 2015 году в компанию на пол ставки инженером ПТО. Сейчас уже это основное место работы, начальник задобрил высокой зарплатой и квартирой для проживания около работы. Грех было не согласиться. Да и коллектив отличный, недавно на семинары по повышению квалификации отправляли за счёт организации. В общем, халявы нет, работать надо, но за неё и платят хорошо, и условия нормальные.

07.04.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Устроился 2 месяца назад экономистом по управленческому учёту и отчётности. Собеседование было непростым, конкурс был серьёзный, спрашивали всё «не по-детски», благо взяли, думаю релевантный опыт помог. Коллектив хорошо встретил, с руководством можно на ты, на первый взгляд адекватные и понимающие. Вроде влился уже в работу, с чем не разбираюсь пока, помогает более опытный коллега, так что на амбразуру никто не кидает.

11.02.2022
Отзыв сотрудника Женя о компании Группа Компаний Эра-Кросс

сначала устроился потом почитал отзывы и поднапрягся, с мужиками поговорил, успокоили, мол сейчас норм, это было ранее, года два назад, сейчас условия нормальные, у меня первое впечатление - хорошее.

06.02.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Все же устроился в компанию и пока мне все нравится. Зарплату за первый месяц получил, без задержек. По работе - я электромонтер, немного тяжело, есть трудности, но пока относятся с понимание. Дальше должно быть проще.

25.01.2022
Отзыв сотрудника Михайл В. о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Возможность карьерного роста - изначально был просто инженером, спустя два года стал ведущим инженером-энергетиком. Оклад сразу же увеличился.

23.01.2022
Отзыв сотрудника Виталий о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Мне очень не нравится то, что вокруг нашей компании присутствует негатив, все же лет 7 работаю. Ладно раньше года 3 назад были проблемы, да, сейчас сменилось полностью руководоство, все кто давно работает просто расцвели от счастья, намного лучше стало