Отзыв сотрудника Петр о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Адрес: Череповец

Автор: Петр

Зачем то убрали нормального директора, теперь компанией рулит варье. Зарплата была белой, стала серой. Бизнесом никто не занимается, склоки одни. Хреново стало. На объектах народ кидают. Обещают зп, люди приезжают и ни с чем уезжают.

Была хорошая компания, всякое было, и задержка зп и взыскания всякие.

30.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Организация идет ко дну ударными темпами. Команда нового ГД целиком состоит из «профессионалов», которые даже пишут с ошиПками. Коллектива не осталось, остались группировки с отсутствием уверенности в завтрашнем дне.

08.02.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА - положительный отзыв

Михаил:
Главный плюс - карьерный рост. Устраиваются лекции и семинары. Я так стал инженером КИПиА, хотя изначально был простым техником

07.11.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Техник

Техник:
  Устроился недавно техником по эксплуатации зданий и уже получил первую зарплату. Сколько обещали, столько и дали. Коллектив нормальный, как и начальство. Пока без претензий. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Техник

Техник:

23.10.2022
Отзыв сотрудника Борис о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Занимаюсь в условиях Сибири монтажом оборудования и чувствую себя отлично. Различные пряники за шабашки греют душу. Вахту не задерживают, лишний раз не дергают

27.10.2022
Отзыв сотрудника Артем о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Работаю здесь слесарем кипиа 5 разряда и получаю зарплату очень даже ничего. Сейчас нахожусь в Уфе и думаю, что на следующую вахту приеду сюда же.

06.11.2022
Отзыв сотрудника Макс о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Претензия одна - сигаретный магазин далековато, да и иногда хочется чего - то особенного, а приходиться мотаться в магазин.

29.10.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Виктор

Виктор:
  За год повысил категорию электромонтажника с 3 на 4 и стал получать больше. Коллектив нормальный, не часто бывает, что за других приходится перерабатывать, мне с этим везет

24.10.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв татарстан

татарстан:
  инжерерам платят менее 40к. требуют объемы, никакой индексации, на диалог не идут, не хочешь уходи

татарстан

14.10.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Анатолий

Анатолий:
  Я электромонтажник с большим стажем и 5 кодом доступа. Работаю в Сосновом бору уже третий год и увольняться пока не намерен. Работаю вахтой, климат под Питером такое себе, но терпимо относительно других мест. Условия проживания нормальные

02.10.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Илья

Илья:
  В предыдущей компании было все в разы хуже. Здесь порядок, все оборудование современное - работаю реально в кайф, есть с чем сравнить. И при этом зарплата здесь больше на 8к рублей.

30.09.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Андрей

Андрей:
  В Сосновый Бор попал случайно. Предложили доплату в 10к рублей, но при этом нужно было ехать на новый объект. Все взвесил и все же согласился. Не жалею. По сути, выполняю ту же работу, но с доплатой. Хорошая зарплата для электромонтажника 3-го разряда, в коллективе приняли нормально, все нормальные мужики.

23.10.2022 | положительный отзыв

Я не вижу их.
Увольняться отсюда не хочу, ни на какой вахте не предоставляют такие условия проживания и нормальную зарплату. ...

Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Тула, Тюмень, Тобольск, Челябинск, Мурманск, Саратов, Коми

30.09.2022
Отзыв сотрудника Владислав о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Нормальная компания: - во-первых, за полтора года ни разу не обманули с зарплатой - во-вторых, работаю официально, все налоги уплачены, ну и есть социальный пакет - в третьих, коллектив у нас крутой, все общительные и приятные.

04.10.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний Эра-Кросс

я то тут уже 8 лет работаю, на удивление сейчас условия намного лучше, ну в плане токсичности

08.10.2022
Отзыв сотрудника Слава о компании Группа Компаний Эра-Кросс

оклад инженера очень хороший, отличное начальство, брали меня без опыта, только с дипломом.

05.10.2022

нема
ме5ня официально устроили, все честно и без обмана. Также есть полный социальный пакет, недавно вот ходил в оплачиваемый отпуск - прекрасно. Касательно работы - условия неплохие, оборудование современное. Работаю инженером, меня все устраивае, не жаоуюсь. Так что все норм, бригадир у нас хороший, бригадир у нас один))) ...

02.10.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА

Если бы корпили было бы ТОП
Огромная благодарность компании за то, что взяли меня без опыта. Я только университет закончил, многие фирмы не брали без опыта, а здесь сразу же согласились. Работаю три месяца. Уже втянулся. Вначале меня обучали и помогали со всем. Зарплата устраивает) ...

02.10.2022
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА

Нету! Конечно, работа вахтовым методом - это сложно, 2 месяца работаю и две недели отдыха, но в целом меня устраивает. Я во время работы практически не трачу финансы и у меня получается хорошо откладывать. Условия для работы хорошие, условия жилья в Сосновом Бору тоже неплохие. Так что, я доволен.
Неплохая зарплата, начальство не мучает, есть возможность карьерного роста - скоро подниму свой разряд электромонтажника! ...

30.06.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Константин

Константин:
  Преимущества: Всегда предоставляют жилье рядом с объектом, самому ничего искать не нужно. Все переработки начальство оплачивает. Зарплату платят честно, ничего не утаивают от государства. Оплата труда на уровне, я работаю слесарем КИПиА, получаю около 100 000 рублей. Также отмечу всех ребят, которые приняли меня в коллектив, у нас хорошие взаимоотношения.

04.07.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Пётр

Пётр:
  Отучился в технаре и пришел сюда работать молодым специалистом. На мое удивление рабочий стаж не потребовался, нужны знания. Вот здесь я и приобрел все свои навыки, параллельно еще повышаю квалификацию. Я отличный мастер и вахта в Коми, где климат не очень, мне не страшна. Зарплата отличная, условия проживания нормальные.

24.06.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Иван

Иван:
  Как сотрудник СЗМА могу похвалить наше начальство, которое сейчас в 2022 году, за хорошие условия проживания на вахте и вполне достойную зарплату без задержек. Прошлое начальство такой похвальбы не дождалось, как ушли половина людей увольнятся перехотела. Сейчас, кто говорит, что у нас дуриловка - брехня. Люди или пьют, или работать не хотят.

20.06.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Валерий

Валерий:
  Один раз вывезли за всю командировку на природу и успокоились. Люди все - таки работают, им и отвлекаться нужно. Да и в бригаде не сошелся с мужиками, все им не так. После трех вахт ушел, все расчитали, все выплатили. Но удивительно, что с начальством я общался лучше, чем с коллективом

14.06.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Сергей

Сергей:
  Коллектив в республике Коми принял меня хорошо, мужики общительные и со всем помогали на начальном этапе, работаю 30 на 30, классика в вахтовой работе, платят среднюю зарплату по рынку, но радует то, что нет задержек и каких-то странных отмазок, все в сроки и честно. Правда, есть нюанс - нужно уезжать от семьи на целый месяц.

Республика Коми

06.07.2022

Нет.
Работаю инженером уже год, особых претензий у меня нет. Зарплату платят своевременно, оплата труда высокая. Также мне нравится то, что все переработки оплачиваемые. Коллектив сплоченный, все дружные. ...

23.01.2022
Отзыв сотрудника Виталий о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Мне очень не нравится то, что вокруг нашей компании присутствует негатив, все же лет 7 работаю. Ладно раньше года 3 назад были проблемы, да, сейчас сменилось полностью руководоство, все кто давно работает просто расцвели от счастья, намного лучше стало

25.01.2022
Отзыв сотрудника Михайл В. о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Возможность карьерного роста - изначально был просто инженером, спустя два года стал ведущим инженером-энергетиком. Оклад сразу же увеличился.

06.02.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Все же устроился в компанию и пока мне все нравится. Зарплату за первый месяц получил, без задержек. По работе - я электромонтер, немного тяжело, есть трудности, но пока относятся с понимание. Дальше должно быть проще.

11.02.2022
Отзыв сотрудника Женя о компании Группа Компаний Эра-Кросс

сначала устроился потом почитал отзывы и поднапрягся, с мужиками поговорил, успокоили, мол сейчас норм, это было ранее, года два назад, сейчас условия нормальные, у меня первое впечатление - хорошее.

07.04.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Устроился 2 месяца назад экономистом по управленческому учёту и отчётности. Собеседование было непростым, конкурс был серьёзный, спрашивали всё «не по-детски», благо взяли, думаю релевантный опыт помог. Коллектив хорошо встретил, с руководством можно на ты, на первый взгляд адекватные и понимающие. Вроде влился уже в работу, с чем не разбираюсь пока, помогает более опытный коллега, так что на амбразуру никто не кидает.