15.01.2012 | отрицательный отзыв
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА!!!!! Занятия вместо заявленных 3х месяцев длятся 1 месяц,потом через 2 месяца- экзамен,который никто не может сдать.А вот потом в течение оставшихся 2х месяцев(договор заключается на 5 месяцев) с вами разговаривают исключительно по-хамски,Ну а потом либо оплачивайте снова курс, либо до свидания!Ни о каком трудоустройстве и речи быть не может!!!

Москва, Волховский пер, 11 - 23 кабинет, 2 этаж

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ирина козлова о работе в компании

ирина козлова:
Жалоба по просьбе коллектива работающего в Северодвинске маг.5253 с 2012 по 2013г.Скажу честно все это время я работала в остине с удовольствием мне все нравилось,з/п хорошая,работа интересная,коллектив обалденный.В марте пришла новая управляющая наталья,первое время все шло хорошо,мы ей помогали во всем,поддерживали ее и прикрывали в трудных ситуациях.По истечению пару мес.она в прямом смысле начала БОРЗЕТЬ!!!ей не нравились многие девочки работающие долгое время с нами,она их сменила,это ладно.Пришли новые она по прежднему стала искать в них недостатки тем самым на тренингах унижать,вырождаться не цензурными словами,обзывать(тупая) хотя права на это она не имеет вообще,максимум повысить тон так она заводилась на целы день что сами покупатели возмущенно уходили Говоря "кошмар ну у вас и упровляющая!"с марта по декабрь сменилось более 10 сотрудников,не считая стажеров.сами понимаете когда постоянно не хватает работников сложно работать приходилось по 1му продавцу стоять на площадь 560кв.м. мы терпели до поры до времени,но с каждым днем становилось все хуже и хуже,девочки молча слушали на тренингах ее высказывания и плакали,работа уже шла не так когда с утра и до вечера пилят и оскорбляют,все уходили и нас оставалось 5чел.не считая 2кассиров и 2администраторов.в начале ноября у нас

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Делала пункцию узла на щитовидке. В этот центр к конкретному врачу обратилась по рекомендации своего эндокринолога. В общей сложности, иглу мне в шею втыкали 3 раза, и "врачу мирового уровня" (так они себя на сайте называют) под контролем УЗИ ни разу не удалось взять нормальный образец. Позорище. Больше сюда ни ногой.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Центр Восстановления Здоровья - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю медсестрой в медцентр восстановления здоровья на достоевского. Зарплата достойная, график пятидневка, бывают премии. Мне приятно что пациенты довольны моей работой, я беру кровь и ставлю капельницы. Говорят что у меня легкая рука, прокол делаю безболезненно. Работа мне нравится, руководитель у нас чудесный, понимающий но и в меру строгий. нет

Калуга, Г. Калуга ул. Достоевского 53, 3 этаж,

08.08.2016 | отрицательный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Ирина Шульц

Многим знакома ситуация, когда после 40 лет кожа становится несколько дряблой, суховатой и приобретает увядающий вид. Обратилась в Центр восстановительной косметологии Афродита за консультацией, поскольку моя подруга давно обслуживается там у косметолога и очень мне ее хвалила. Встретила меня косметолог очень приветливо, внимательно выслушала все мои жалобы, провела диагностику и назначила аппаратные процедуры. Уже после нескольких сеансов криотерапии и электропорации с гиалуроновой кислотой моя кожа ожила, приобрела свежий вид, упругость и бархатистость. Я очень довольна таким обслуживанием и вполне адекватными расценками. Подробнее>>

30.03.2013 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Ирина Жукова» о работе в компании

Ирина Жукова:
Уважаемое руководство компании!Наведите порядок в ф.п.ТОМИЛИНО.Продукцию воруют,недостачу списывают под видом брака!!!27 сотрудников оставили без Новогоднего корпоротива.Отдельное "спасибо"Молчановой за предоставленную возможность вместо нас погулять смене Волкова.4,6 года работаем только по ночному графику.Подняли вопрос о смене графика,провели опрос,50% сотрудников проголосовали за его смену.Поиграли в демократию,а через 3 месяца людей заставили отказаться от своего решения,при этом взяли подписи,что на них не было оказано давление-это смешно.За то,что я задела кладовщика мне объявили выговор,за уход с работы сотрудников дневной смены раньше времени и их постоянного пьянства -тишина.Ильков сталкивает сотрудников лбами,заставляет писать друг на друга докладные...и тд. Ваше не желание навести порядок в ф.п.Томилино дает повод сотрудникам считать Вас причастным ко всему происходящему на фил.п. Томилино.

Киров, Преображенская, 67

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр Алешиной отзывы - Алешина Ирина Петровна

Грамотная обманщица. На свою наивность имели дело связаться с данным "специалистом" по трудовому спору. Грамотно все расписала и заявила, что поможет эту ситуацию решить и будет принимать участие в судах и прочее, не смотря на то что информации о причине трудового спора было не много. Но убедила, что это достаточно.Взяла за это 30 000 руб. На суд не явилась, позвонила заменить ее. В итоге ни чего не рассказала как себя вести и что говорить. Юристы в суде посмеялись когда узнали сколько денег было уплачено этому "специалисту", тем более Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ИРИНА о работе в компании

ИРИНА:
хотела бы посвятить этот отзыв о управляющей которая там работают,пришла устраиваться в магазин на юбилейном не понятно для чего собирают анкеты, придя на собеседование мне начали задавать вопросы не относящиеся к работе(а вы замужем?нет! а почему?а собираетесь?ну вам же уже 27лет!а когда детей планируете?) а как вы думаете а сколько вы у нас проработаете?да откуда же я знаю если меня еще не приняли! итог пол часа держала на этом собеседовании, и ответ мы подумаем 2дня,(при том что у меня большой стаж работы, в этой области)они еще подумают. Девочка которая там сидит Тонечка Косарева не совсем по-моему адекватная личность,и жалобы о ней слышу не первый раз уже. уж не знаю какие им сотрудники нужны с каким опытом!ее саму нужно выкинуть с этого места работы! из -за нее уже много людей лишились работы!так на заметку девочкам кто соберется в этот магазин!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Ирина Васильева» о работе в компании

Ирина Васильева:
Отвратительная контора с нереальной комиссией. Я занимаюсь уборкой помещений, работаю сама на себя почему я должна отдавать им 20% от своей прибыли? Ушла на бесплатный сайт профитека.ру.

Москва, Тарусская, 18 к1

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Позвонила в центр, записала сына к неврологу. На приёме у так называемого невролога оказалось, что ему подсунули гомеопата Ковынцеву Татьяну Серафимовну, которой на пациента просто плевать. Она-то к мужу выбегает из кабинета, то мух считает и зевает, то роется в компе вместо того, чтобы выслушать жалобы и обследовать, как положено маломальски грамотному врачу. Складывается впечатление, что такое понятие, как АНАМНЕЗ, Татьяне Серафимовне просто незнаком. Потому, как это обычная полуграмотная женщина неспособна связать воедино даже двух слов. Она весьма далёкая от медицины, не умеет общаться с пациентом, но при этом