Отзыв клиента Ирина о компании ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ирина

Позвонила в центр, записала сына к неврологу. На приёме у так называемого невролога оказалось, что ему подсунули гомеопата Ковынцеву Татьяну Серафимовну, которой на пациента просто плевать. Она-то к мужу выбегает из кабинета, то мух считает и зевает, то роется в компе вместо того, чтобы выслушать жалобы и обследовать, как положено маломальски грамотному врачу. Складывается впечатление, что такое понятие, как АНАМНЕЗ, Татьяне Серафимовне просто незнаком. Потому, как это обычная полуграмотная женщина неспособна связать воедино даже двух слов. Она весьма далёкая от медицины, не умеет общаться с пациентом, но при этом за приём берёт 4 тысячи рублей. С таким же успехом наша уборщица баба Клава может работать в этом центре и гомеопатом, и неврологом, и даже, прости Господи, остеопатом. Это просто ужас какой-то, а не центр.

не найдены

02.08.2018 | положительный отзыв
Центр восстановительной медицины и реабилитации имени В.А. Зольникова (Россия, Тобольск) - Хороший, большой медицинский центр

* большой спектр услуг; * приемлемые цены; * нет толкучки, все строго по времени; * хорошие специалисты; * хороший сервис и интерьер; * внимательный персонал. Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Центр медицины и реабилитации имени профессора А.Б.Багирова отзывы - Причинение вреда здоровью

В клинике хирург Аксенов делал мне рентген блокаду от боли в спине. Боль не исчезла, а наоборот усилилась, онемела нога, появилась хромота. В итоге три месяца реабилитации, передвижение при поддержке, потеря работоспособности. Не вздумайте обращаться!

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ГБУ города Москвы центр комплексной реабилитации инвалидов Бутово

Руководство (директор, заместители и мелкие начальники) придумают как жизнь испортить, можете не сомневаться. Нагрузят пустой работой, самодурными поручениями, будут подглядывать (камерами), подслушивать и наслаждаться процессом как в палате номер 6. Если Вы не родственник кого либо из руководства готовьтесь к сплетням, лишению премий, бестолковым правилам, доносам и унижению. Увы, какие руководители, такие правила.
Процесс реабилитации полностью в Ваших руках. До него, как и до детей, особенно, в стационаре, руководству дела нет.

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Впервые поехала на отдых за последние три года. Все чего-то боялась, в этом году поняла что сидя дома мое здоровье лучше не станет. Поэтому решила поехать в санаторий. Друзья посоветовали Крым, я вначале очень скептически отнеслась к этому, но когда сравнила цены там где поближе: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, и те что в Крыму задумалась. Так же по рекомендации друзей связалась с Центром оздоровления и реабилитации, проконсультировалась для начала, мне предоставили информацию про два санатория которые мне приглянулись, но оказалось, что мест не так много, а россияне те кто по шустрее ...

29.03.2023 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Спасибо менеджерам из Медицинского центра оздоровления и реабилитации, общалась с несколькими сотрудниками, понравилось что все взаимозаменяемы, не нужно каждому объяснять свою проблему или ждать конкретного менеджера. Помогаю во всем от получения информации доступной, наглядной по тому или иному месту отдыха, до помощи уже находясь в санатории. Во всяком случае мне так было очень удобно. Отдельно хочется сказать про организации экскурсий, нас сопровождали несколько гидов. По Евпатории это Екатерина и Тарас, я от них в полном восторге. Интересная подача информации, действительно увлекательно! Не менее хорошая организация экскурсий в Бахчисарай и Ялту, все продумано до мелочей, вплоть до ланч боксов с собой. Впечатления остались только положительные. Подробнее>>

20.10.2022 | отрицательный отзыв
Центр реабилитации зависимостей доктора Шурова Москва - Врач к которому я записался тут не принимает

Наглым образом провели записав к другому врачу. Нужный мне специалист уже не принимает в клинике как пару месяцев. А по их сайту и в регистратуре даже не в 1 уже. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Второй раз пользуемся услугами этой компании, в этом году посетили санаторий Горный. Нравится что менеджеры всегда идут навстречу, девочки очень внимательные и доброжелательные, любой вопрос решают, всегда очень много предложений со скидками. Что касается обслуживания, - просто нет вопросов, всегда все расскажут, посоветуют. Очень приятно работать с Центром оздоровления и реабилитации! Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Отдых в санатории Планета, путевки нам организовали в Центре оздоровления и реабилитации, все прошло отлично! Все ожидания оправдались, масса незабываемых впечатлений и невероятных эмоций!!!!! В работе сотрудников могу отметить индивидуальный подход к клиенту, внимательное отношение, полная информация о месте отдыха!! Санаторий Планета в Евпатории очень классное место для отдыха, в самом центре города, хорошая инфраструктура, приветливый персонал. Обещанная экскурсионная программа была выполнена. Подробнее>>

06.07.2022
Центр реабилитации "Детство" - негативный отзыв

Заведующая постоянно приглашает на собеседовании, но так же постоянно динамит, видимо ставку пилят. Может два и три месяца обещать, что примет на работу, говорить, что вы как никто другой подходите, но ожидания будут напрасны. Время не тратьте, эта карусель для дурачков. Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

При планировании поездки мы очень удачно обратились в центр оздоровления и реабилитации. Алина помогла выбрать наилучший вариант, санаторий "Голубая волна" в Алуште, который нас полностью устроил. Отличное место на берегу Черного моря. Приятно ощущать заботу во время приезда и отъезда. Спасибо за трансфер! Конечно, буду обращаться к вам в будущих поездках и рекомендовать знакомым и друзьям. Подробнее>>