Центр медицины и реабилитации имени профессора А.Б.Багирова отзывы - Причинение вреда здоровью

Карина:

В клинике хирург Аксенов делал мне рентген блокаду от боли в спине. Боль не исчезла, а наоборот усилилась, онемела нога, появилась хромота. В итоге три месяца реабилитации, передвижение при поддержке, потеря работоспособности. Не вздумайте обращаться!

02.08.2018 | положительный отзыв
Центр восстановительной медицины и реабилитации имени В.А. Зольникова (Россия, Тобольск) - Хороший, большой медицинский центр

* большой спектр услуг; * приемлемые цены; * нет толкучки, все строго по времени; * хорошие специалисты; * хороший сервис и интерьер; * внимательный персонал. Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Клиника профессора Юцковской (Россия, Москва) - Дело профессора Юцковской растет и процветает

высокопрофессиональные специалисты, высокое качество процедур Подробнее>>

15.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе НИИ Клинической Реабилитации и Реабилитационных технологий профессора Е.Блюма

Устраивался работать массажистом. Но специфика совсем другая, больше к ЛФК относиться. Если клиентов нет, то в твои обязанности входит - выполнение поручений скверного бухгалтера - Надежда Ивановна. Походы в магазины, банки и т.п. Далее уборка центра, и разгрузо - погрузочные работы. При отказе показывают на дверь сразу. Если клиентов не появляется со временем, они отправляют вас в без срочный и неоплачиваемый отпуск.
Не указаны ... Подробнее>>

18.07.2013

Тоже проработал в центре доктора Блюма около полугода. Судя по предыдущему отзыву, за это время ничего не изменилось. На работу также устраивался массажистом, но в этом качестве практически не работал. В основном приходилось ездить на вокзал, передавать посылки в Нальчик, для родственников жены доктора Блюма Елены Олеговны или в гараж на погрузочно-разгрузочные работы, сидеть на первом этаже - открывать дверь и иногда перетаскивать тренажеры с одного места на другое. Новых клиентов практически нет. Сам доктор Блюм в центре практически не бывает, в основном находится со своей семьей в Испании, приезжает только для того чтобы набрать новых клиентов. У большинства инструкторов, в виду низкой загруженности, есть вторая, основная работа. Снова согласен с предыдущеи комментарием - к лечению или медицинской деятельности данный центр не имеет никакого отношения, это действительно скорее ЛФК, но далеко не в полнм объеме, по неадекватно и безосновательно завышенным ценам. Поэтому, если вы хотите ... Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв

Убогое начальство. Вам будут говорить одно, а потом окажется все по другому. Блюм неадекватен, как с инструкторами, так и с начальством. Для него вы должны быть глупым и послушным рабом, который может выполнить любую работу, а если начнет вякать то уволить.
Славные инструктора ... Подробнее>>

21.01.2015

Распишу по пунктам: 1) Начальство. Начальников там несколько, один из них нетрадиционной ориентации, другая - женщина лет 60-ти, которая хочет казаться молодой и привлекательной, но выходит все совершенно наоборот - мерзкая, мелочная, очень требовательная и достанет из-за любой мелочи. Очень любит приказывать что нужно делать, куда можно ходить, где сидеть и т.д. Слово скажешь против - уволят. Также, там работает дочь самого доктора Блюма, которая и принимает решение о том, взять на работу сотрудника или нет. Совершенна некомпетентна в вопросах медицины, как и сам Блюм. 2) Если нет работы и клиентуры, то сидеть без дела ты не будешь, обязательно подойдет кто-нибудь из начальства и заставит перетаскивать тренажеры/мебель/столы с места на место и с этажа на этаж. Зачем это делать - неясно и непонятно, сами инструктора и персонал, которые этим занимаются - просто привыкли к этому и лишних вопросов не задают. Также, ... Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ Г. ХИМКИ

На сайте данного учреждения написано, что, имея полис ОМС, я могу обратиться в ваш центр бесплатно, но позвонив в справочную, выяснила, что все услуги платные. Кому верить?

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента O.D. о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ Г. ХИМКИ

Я никому не рекомендую посещать данное заведение! Объясню, почему. 19.04.2016 я посетила терапевта-кардиолога. Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы, часть из которых, на основании предъявленного полиса и паспорта, бесплатны. А именно ОАК, ОАМ, глюкоза и ЭКГ. Остальное будет платно. На стойке информации мне это подтвердили. Когда я пришла домой, поговорив с родственниками, и перезвонив в мед.центр для подтверждения той же информации, я приняла решение пройти назначения врача. Сегодня 21.04.2016 я к 8 утра натощак, с баночкой мочи я уже направлялась в сторону мед.центра. Пришла, меня попросили подождать. Я ждала

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ Г. ХИМКИ

Отвратительно, ждал, пока придет медсестра, чтоб взять кровь, целый час. Никому не рекомендую сдавать здесь анализы.