Клиника профессора Юцковской (Россия, Москва) - Дело профессора Юцковской растет и процветает

verlar:

высокопрофессиональные специалисты, высокое качество процедур

С профессором Я. А. Юцковской я познакомилась на проекте "Хочу стать красивой", который проводила на Первом канале Е. В. Малышева. Яна Александровна и другие врачи ее клиники "делали" нас красивыми - проводили различные процедуры. Были и пилинги, и уколы красоты, и биоревитализация, и золотые нити, и т. д.Находилась в то время ее клиника на пр. Буденного. Совсем небольшое помещение - на первом этаже жилого дома несколько кабинетов. Сейчас там Я. А. организовала школу косметологов. Приезжают к ней учиться со всех уголков России и из СНГ.Это мы еще в старом помещении. После проекта нас, моделей Первого канала, как нас шутя называют, каждый год приглашают в клинику, где Яна Александровна с нами беседует, нас осматривает, намечает план лечения, делают нам какие-то процедуры. В общем, не забывают. И мы профессору очень благодарны.Это новое помещение - на пр. Мира.В клинике два этажа и масса кабинетов. Специалистов тоже прибавилось. А самое главное - изменилась концепция. Теперь там заботятся о человеке в целом. Не только внешность улучшают, но и внутренние болезни лечат. Поскольку профессор уверена, что все внешние проблемы от внутренних.В последний раз (в феврале 2017 г.) нам выдали сертификаты всем на одни и те же процедуры: пилинг ледяной и мезотерапию. На фото секретарь рассказывает как раз об этих сертификатах и процедурах.Срок действия сертификатов - три месяца. Тем, кто приехал из других городов, в тот же день сделали все процедуры, а я тянула до последнего, но все-таки успела.Ледяной пилинг делали на этой кушетке. Укрывали теплым пледом до самой шеи, чтобы не замерзла.Мезотерапию произвели сразу после пилинга и даже без обезболивания. Иначе у врачей не получалось по времени. Было больно, но я вытерпела. Чего не сделаешь ради красоты! ))Но вернемся к клинике. Я. А. Юцковской в этот раз не было. Нас принимал главврач клиники Георгий Геннадьевич Лебеденко. Он рассказал нам обо всем, провел экскурсию.За стеклянными витринами различные косметические средства, которые можно приобрести.Здесь же награды Яны Александровны за победы в различных конкурсах.Есть в клинике и салон красоты, где вам сделают прическу и макияж.Многие публичные личности приходят к Юцковской перед важными выступлениями, мероприятиями, и их за два-три часа полностью приводят в порядок.Посетили мы и различные кабинеты, где нам подробно рассказывали о процедурах. Все запомнить, конечно, не удалось((Но у Я. А. Юцковской очень понятный и подробный сайт - можно найти любую информацию.Ну и потом мы уже сами погуляли по клинике, пообщались друг с другом. Видимся ведь раз в год. Хотя и списываемся в соцсетях, но живое общение ни с чем не сравнить.Прекрасно оборудованное помещение. Тут тебе и мягкие диванчикии кулер с водой.Санузел блещет чистотой, впрочем, как и все вокруг.Нас и чаем/кофе угостили, пока мы ожидали приема одной из нас врачом. Для меня даже нашелся ЧАЙ КАРКАДЕ, поскольку ни черный, ни зеленый (а также ни белый, ни желтый) чай я не пью. Из-за кофеина.В общем, мы рады, что участвовали в проекте "Хочу стать красивой" и благодаря этому проекту познакомились с данной замечательной клиникой.Специалистов Яна Александровна собирает со всей России - самых лучших. Атмосфера там комфортная и для посетителей, и для специалистов. Цены, конечно, не маленькие, но и не так уж сильно отличаются от средних по Москве. Зато в качестве процедур можно не сомневаться.

возможно, только цены. Но за качество нужно платить

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : УРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПРОФЕССОРА М. Е. ЧАЛОГО

Я впечатлен профессионализмом Михаила Евгеньевича Чалого. Он подошел к моему лечению с вниманием и пониманием, помог мне пройти сложные этапы. Очень ему благодарен.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Клиника профессора Пасман

и я работала здесь), под руководством Майи [Е.] полной самодурки. При руководстве она очень деловая и серьезная, по факту с сотрудниками хабалка и быдло, делающая вид, что работает, на самом деле катается по городу или сидит в компьютере, не умеет контролировать работу, Делегировать тоже не умеет. Зато отлично ругается матом на своих коллег, разумеется, за их спиной! В чем заключается ее работа не ясно никому)), очень очень жаль, что до руководства доходят нелепые сплетни и домыслы от Майи о сотрудниках. А сколько талантливых людей было здесь, которых, кстати, ...

24.02.2023
Клиника Сфера профессора Эскиной

Полное рабство гиганские штрафы стукачи и [censored] Издеваются над сотрадниками полное унижение прав человека не советую работать там будете пахать там от расвета до заката ни выходных вам не семью не будете видеть в общем обходите стороной это гнилое заведения стороной всем удачи

30.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника профессора Пасман

Скажу сразу, если какие неприятности произойдут с компанией, то учредители за это могут сразу сказать "спасибо" их финансовому директору Петуховой М.Е. Дамочку явно взяли из подворотни и она теперь самоутверждается за счет персонала : хочу милую, хочу увольняю. Полная самодура. Причины надуманы, главная - по которой ее саму нельзя уволить - на вас была жалоба пациента, при этом никаких записей об этом, даже телефонной, т. к. телефонные звонки пишутся, нет. В общем, если туда пойдете, то уверенности в завтрашнем дне у вас не будет. Зарплата черная и белая. Могут лишить премии, которая никак не обозначена, просто недоплачивают сумму, которая потом даже в расчетке за минусом нет. Переработанные часы кассиру оплачивают, но в одинарном размере, что также не соответствует закону. Врачи, если приходится выходить в выходной, специфика работы клиники такая, потом не могут получить свои отгулы, а работа в свой выходной ... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной

график(
Не подошёл график, очень расстроилась. Хотела там работать. Одна из лучших офтальмологических клиник города ...

26.10.2020
Клиника профессора Пасман

в этой клинике хорошо работать только врачам. И то тем, у которых много пациентов. Расскажу про работу администраторов и операторов. З.п 25 29 тысяч. В среднем пл городу 25 30 тысяч. Т.е.не отличается. А для такого объёма работы и требований, так вообще маленькая. Везде стоят камеры, все звонки прослушивают несколько руководителей, если что то не правильно сказала, ответила не по

Россия, Новосибирск

04.12.2018 | положительный отзыв
Клиника профессора Кинзерского - Медицинский центр УЗИ (Россия, Челябинск) - Современный медицинский центр где работают специалисты высочайшего уровня

удобное расположение, современная клиника, высокое качество обслуживания, очень грамотные специалисты высокого уровня Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
Компания Клиника профессора Ф.Ф. Преображенского

il9:
Случайно наткнулась на этот сайт, набрав при поиске в интернете название клиники профессора Преображенского. Обычно, перед обращением куда-то всегда читаю отзывы на форумах и сайтах, поэтому хочу в комментариях кратко рассказать о моем обращении в эту клинику. Бросал курить мой муж, нужна была помощь - у мужа начались проблемы с сердцем. И важно, что нам помогли! - именно в клинике профессора Ф.Ф. Преображенского мы нашли нужных специалистов. Правда, возникали и раздраженность и нервозность, но все преодолимо, если есть понимание необходимости. Спасибо Кельину Леониду Леонидовичу и другим врачам клиники профессора Ф.Ф. Преображенского! А все пустые рассуждения и базары-разговоры - это ерунда. Когда встают серьезные проблемы - важно найти правильный выход!

Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 22-24

28.02.2014 | положительный отзыв
Компания Клиника профессора Ф.Ф. Преображенского

il9:
Надеюсь, мой опыт общения с клиникой профессора Ф.Ф. Преображенского поможет кому-то - благодаря клинике проф. Преображенского мне наконец-то удалось похудеть. После курса лечения избыточного веса ушла тяга к кондитерским изделиям, жареному и копченому. Значительно снизился аппетит. В общей сложности, за 3 месяца, которые прошли после лечения, я сбросила 11 кг. До обращения в клинику весы показывали 87 кг, сейчас – 76 кг, можно одеваться в хорошую одежду и при этом не выглядеть, как корова! Теперь я без проблем поднимаюсь по лестницам, нет одышки, и я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ! Ирина Лестова

Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 22-24