Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной

график(

Не подошёл график, очень расстроилась. Хотела там работать. Одна из лучших офтальмологических клиник города

24.02.2023
Клиника Сфера профессора Эскиной

Полное рабство гиганские штрафы стукачи и [censored] Издеваются над сотрадниками полное унижение прав человека не советую работать там будете пахать там от расвета до заката ни выходных вам не семью не будете видеть в общем обходите стороной это гнилое заведения стороной всем удачи

15.02.2019
Клиника «Сфера» профессора Эскиной отзывы

Вася:
Хуже чем Эскина руководителя не видел в жизни!!! Пациенты это деньги, а сотруднику как крепостные у помещицы Салтычихи. Любимое занятие у этого человека и на обязательном еженедельном собрании публично отчитывать человека за малейшую оплошность. Назвать дураком или дебилом это цветочки. У этого человека культура общения с сотрудниками отсутствует полностью. Позволяет себе звонить по телефону в праздники, выходные, любое время суток и орать. Выход на работу в выходные и праздники дополнительно не оплачивается, отгул по усмотрению «руководителя». С отпуском тоже хочу дам хочу нет. И так дали и тому подобное … За копейку удавится.ОБХОДИТЕ эту «Сферу!!!» стороной ……. Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Клиника профессора Юцковской (Россия, Москва) - Дело профессора Юцковской растет и процветает

высокопрофессиональные специалисты, высокое качество процедур Подробнее>>

18.01.2014 | положительный отзыв

yulia..[]..:
Неделю назад сделала лазерную коррекцию ласик, прошло все отлично, комфортно, болезненных ощущений никаких. Сама операция длилась недолго, только немного терпения. Уже через несколько часов после самой процедуры я уже могла заниматься своими повседневными делами. Очень благодарна Эскиной Эрике Наумовне, она врач от бога, аккуратная, тактичная, внимательная. Если уж планируете делать операцию, поверьте, на нее можно положиться. Спасибо и обслуживающему персоналу. Всем рекомендую сделать лазерную коррекцию зрения, нисколько не сомневайтесь.

09.02.2014 | положительный отзыв

yulyaшka:
Как же хорошо, что у нас тоже есть ответственные врачи, профессионалы своего дела. Месяц назад моей дочке сделали лазерную коррекцию зрения ласек, в клинике Сфера. У нее врожденная близорукость. Прошло все идеально, после операции на следующий день она уже и отказалась от очков, стала видеть сама. Дочка очень счастлива, а я тем более)

15.10.2015 | положительный отзыв

Оксана:
Обратилась в клинику Сфера в Бутово с диагнозом прогрессирующая близорукость, было это пол года назад. Принимала Эскина Э. Н. лично, после анализов и консультаций она не рекомендовала лазерную коррекцию — мне сначала начали останавливать падение зрения. Мне повезло с глазами или с врачами — не знаю. Но минус падать перестал. С Эрикой Наумовной решились на лазерную коррекцию методом ЛАСИК. Меня это устроило и по технологии, и по деньгам. Отпрашивалась с работы всего на один день, больше и не потребовалось. Что еще сказать…теперь я вижу отлично!

14.08.2017 | положительный отзыв

Алина:
Делала коррекцию зрения методом SMILE, на момент операции зрение было -4 — не смертельно, но крайне неудобно. Операция безболезненная, прошла очень быстро. на следующий день после операции видела замечательно, даже то, что иногда в очках не видела. Огромное спасибо мед. персоналу и профессору Эрике Наумовне за исполненную мечту видеть все:)

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая клиника доктора Куренкова отзывы - Ужасная клиника где торжествует один обман и не профессионализм

Обслуживание УЖАСНОЕ. Врачи проф непригодные. Работает один алчный Абрамов который сам решает когда выходить ему на работу или нет. За два года лечения так и не дали внятного объяснения по гемофтальму. Конечно делать его у таких лже врачей смысла нет. А вот за испорченное зрение в и вранье ответят все. Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : УРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПРОФЕССОРА М. Е. ЧАЛОГО

Я впечатлен профессионализмом Михаила Евгеньевича Чалого. Он подошел к моему лечению с вниманием и пониманием, помог мне пройти сложные этапы. Очень ему благодарен.