Отзыв : УРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПРОФЕССОРА М. Е. ЧАЛОГО

Я впечатлен профессионализмом Михаила Евгеньевича Чалого. Он подошел к моему лечению с вниманием и пониманием, помог мне пройти сложные этапы. Очень ему благодарен.

Россия, Москва, ул. Россолимо, 11а м. Парк Культуры

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиника мужского и женского здоровья - Развод на деньги, подделка анализов, разрушения здоровья

29 июля 2014 я обратился в МедЦентрСервис (сеть Клиник мужского и женского здоровья) сайт: для сдачи анализов на «ПЦР диагностика инфекций» (передающихся половых путём). Я бы не пошёл туда, если бы не совет знакомых, которые в этой клинике проходили лечение на эту тему). И каково же было моё удивление, когда мне сообщили, что найдены 2 инфекции - уреаплазма и кандида. Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Клиника профессора Юцковской (Россия, Москва) - Дело профессора Юцковской растет и процветает

высокопрофессиональные специалисты, высокое качество процедур Подробнее>>

12.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Дорогой друг если ты был на консультации и плохо с обой обошлись, зачем сидел и слушал как тебе вешают лапшу на уши. Как я понял, что ты сам Му-ак. Доктор на приеме такого сказать не может.Чувак включи мозги !

28.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
Массаж простаты делать совершенно не умеют. Главный обещал что всё будет хорошо, но хорошо не стало и он выдвинул теорию о СХТБ и отправил пить противовоспалительное. В плане физ. процедур нареканий нет.

16.03.2018

Гость:
Ребята не советую, врач не квалифицированый, анализы куда- то возят, узи и оборудования нет.Все сомнительно.Назначение лечения не правильное, содрал кучу денег.Результата нет .Обратился в жд клинику сразу сделали анализы за 20 мин и поставили диагноз назначили лечение в3 раза дешевле

02.09.2019
Клиника мужского и женского здоровья OXY-center

Дарья Полюдова:

Мы с мужем многое пережили и прошли, столько слез пролили, в oxy центр пришли уже совсем отчаявшись. Здесь подтвердили диагноз, что мой муж бесплоден, но мы так хотели детей. Спасибо врачам, которые нашли решение, мы использовали донорскую сперму и теперь мы полноценная и счастливая семья, у нас родилась долгожданная дочка.Хочу сказать, что было сложно решиться на использование донорской спермы, мужу было сложно принять, что гены не его, но после того, как узнали что я беременна все это отошло на задний план, а сейчас уже кажется таким неважным, самое главное, что скоро в нашей семье появиться долгожданный ребенок, спасибо врачам, которые смогли нам объяснить и уговорили пойти на такой шаг.О...а В...а, вы прекрасный врач и замечательный человек, я хочу пожелать всем девочкам, кто проходит у нее лечения скорейшей беременности.  ...

350047, Краснодар, Красных Партизан улица, 555

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ЦЕНТР МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Лечился целый год. Сдавал спермограммы каждый месяц. Хотя позже узнал, что полное обновление занимает 72 дня и смысла сдавать так часто нет (это только для организации выгодно). Всё динамику смотрели. В результате никаких улучшений. Обратился в другое учреждение (для надёжности сразу в два - государственное и частное), там совсем по-другому на проблему взглянули (мнения одинаковые). Оказывается мои показатели были в пределах нормы! Там только время тянули. Анализы супруги никто и не спрашивал, а причина была в этом. Для лечения назначили гормональные средства (никто об этом не предупреждал), в результате

Барнаул

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр женского и мужского здоровья

Ужасный работодатель!вернее учредителей слишком много,всем нужны деньги,а на персонал наплевать!зарплату обещают,но не выплачивают,серая и черная зарплата,относятся просто как к рабам!НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ,ОКЛЕВЕЩУТ,И ЗАСТАВЯТ ВАС УНИЖАТЬСЯ!ни у одного нет мед.образования!!!! Город Иркутск Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Нефрология профессора Цыгина - лучшая в мире

Невозможно найти слова, как мы благодарны профессору Цыгину Алексею Николаевичу и всему отделению высочайших профессионалов и прекраснейших людей! Спасибо Вам за ваш труд! Вы просто каждый день спасаете наших детей! Низкий Вам поклон от всех нас! Подробнее>>