Центр женского и мужского здоровья

Алена:

• Алена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Ужасный работодатель!вернее учредителей слишком много,всем нужны деньги,а на персонал наплевать!зарплату обещают,но не выплачивают,серая и черная зарплата,относятся просто как к рабам!НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ,ОКЛЕВЕЩУТ,И ЗАСТАВЯТ ВАС УНИЖАТЬСЯ!ни у одного нет мед.образования!!!! Город Иркутск

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиника мужского и женского здоровья - Развод на деньги, подделка анализов, разрушения здоровья

29 июля 2014 я обратился в МедЦентрСервис (сеть Клиник мужского и женского здоровья) сайт: для сдачи анализов на «ПЦР диагностика инфекций» (передающихся половых путём). Я бы не пошёл туда, если бы не совет знакомых, которые в этой клинике проходили лечение на эту тему). И каково же было моё удивление, когда мне сообщили, что найдены 2 инфекции - уреаплазма и кандида. Подробнее>>

02.09.2019
Клиника мужского и женского здоровья OXY-center

Дарья Полюдова:

Мы с мужем многое пережили и прошли, столько слез пролили, в oxy центр пришли уже совсем отчаявшись. Здесь подтвердили диагноз, что мой муж бесплоден, но мы так хотели детей. Спасибо врачам, которые нашли решение, мы использовали донорскую сперму и теперь мы полноценная и счастливая семья, у нас родилась долгожданная дочка.Хочу сказать, что было сложно решиться на использование донорской спермы, мужу было сложно принять, что гены не его, но после того, как узнали что я беременна все это отошло на задний план, а сейчас уже кажется таким неважным, самое главное, что скоро в нашей семье появиться долгожданный ребенок, спасибо врачам, которые смогли нам объяснить и уговорили пойти на такой шаг.О...а В...а, вы прекрасный врач и замечательный человек, я хочу пожелать всем девочкам, кто проходит у нее лечения скорейшей беременности.  ...

350047, Краснодар, Красных Партизан улица, 555

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ЦЕНТР МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Лечился целый год. Сдавал спермограммы каждый месяц. Хотя позже узнал, что полное обновление занимает 72 дня и смысла сдавать так часто нет (это только для организации выгодно). Всё динамику смотрели. В результате никаких улучшений. Обратился в другое учреждение (для надёжности сразу в два - государственное и частное), там совсем по-другому на проблему взглянули (мнения одинаковые). Оказывается мои показатели были в пределах нормы! Там только время тянули. Анализы супруги никто и не спрашивал, а причина была в этом. Для лечения назначили гормональные средства (никто об этом не предупреждал), в результате

Барнаул

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : УРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПРОФЕССОРА М. Е. ЧАЛОГО

Я впечатлен профессионализмом Михаила Евгеньевича Чалого. Он подошел к моему лечению с вниманием и пониманием, помог мне пройти сложные этапы. Очень ему благодарен.

12.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Дорогой друг если ты был на консультации и плохо с обой обошлись, зачем сидел и слушал как тебе вешают лапшу на уши. Как я понял, что ты сам Му-ак. Доктор на приеме такого сказать не может.Чувак включи мозги !

28.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
Массаж простаты делать совершенно не умеют. Главный обещал что всё будет хорошо, но хорошо не стало и он выдвинул теорию о СХТБ и отправил пить противовоспалительное. В плане физ. процедур нареканий нет.

16.03.2018

Гость:
Ребята не советую, врач не квалифицированый, анализы куда- то возят, узи и оборудования нет.Все сомнительно.Назначение лечения не правильное, содрал кучу денег.Результата нет .Обратился в жд клинику сразу сделали анализы за 20 мин и поставили диагноз назначили лечение в3 раза дешевле

06.02.2022
ИППочтаренко центр женского здоровья "Флора": Ужасно

ужасно ненавистный человек.К сотрудникам относится принебрежительно.Ужасно жадная.Если пришла не в настроении,то плохо будет всем.Постоянно опаздывает,пациенты начинают ругаться и ты целый день выслушиваешь негатив.Накладка иногда час или полтора.Обязанностей куча.Если во вторую смену работаешь,то вовремя уйти невозможно.На минут 40 задерживаться приходится ибо Ольга Валентиновна сильно задерживает прием.Угодить этому человеку невозможно.Мерзкий отвратительный человек.Может обвинить даже в том,что конфеты стало меньше либо каких то Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Компания Белая роза, диагностический центр женского здоровья

Гость:
Хочу сказать что многие,жалующиеся на грубое обращение,довольно странно объясняют поведение врачей!Я когда шла за помощью не ждала что со мной будут сюсюкаться,ждала реальной помощи- что и получила!Хочу выразить огромную благодарность врачу-маммологу,а также Гинекологу Татьяне Юрьевне.Хочу сказать для тех,кто хочет посе6тить дом здоровья,что лично я до того как туда попасть обошла приличное колличество известных больниц(не буду называть)и везде все платно,все анализы платные,а толку как такового ноль!!!Здесь же все анализы взяли бесплатно,все объяснили.Люди о чем вы говорите,это смешно,что кто-то должен перед вами расстилаться,у всех людей свои проблемы и никто не будет с вами любезничать,а вот помощь нужную окажут!Поэтому если вы хотите действительно получить помощь профессионала,а не просто чтобы перед вам красиво вешали лапшу на уши,то вам туда!!!

Санкт-Петербург, Московский проспект, 104

17.11.2015 | положительный отзыв
Компания Белая роза, диагностический центр женского здоровья

Инна:
Здравствуйте! Была на приеме у врачей этого центра в ноябре 2014г. Дозвонилась в течении 20 минут (мне повезло). Прежде чем записаться, почитала отзывы. Поэтому у меня не было неприятных "сюрпризов" при посещении гинеколога и маммолога. Медперсонал в клинике очень дружелюбный, они настоящие профессионалы! Возмущают отзывы пациентов, которые пишут, что у них просили оплату - это НЕПРАВДА! Все обследования в центре проводятся абсолютно бесплатно на современном оборудовании. Хочется сказать большое спасибо врачу маммологу-онкологу Кулаковой Юлии Александровне! И еще - центр "Белая роза" - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ!!! Главная его задача - выявление онкологических заболеваний на ранней стадии! Центр не занимается лечением уже выявленных онкозаболеваний (внимательно читайте информацию на официальном сайте). Планирую проходить ежегодное обследование в этом центре!

Санкт-Петербург, Московский проспект, 104