Инна:

Здравствуйте! Была на приеме у врачей этого центра в ноябре 2014г. Дозвонилась в течении 20 минут (мне повезло). Прежде чем записаться, почитала отзывы. Поэтому у меня не было неприятных "сюрпризов" при посещении гинеколога и маммолога. Медперсонал в клинике очень дружелюбный, они настоящие профессионалы! Возмущают отзывы пациентов, которые пишут, что у них просили оплату - это НЕПРАВДА! Все обследования в центре проводятся абсолютно бесплатно на современном оборудовании. Хочется сказать большое спасибо врачу маммологу-онкологу Кулаковой Юлии Александровне! И еще - центр "Белая роза" - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ!!! Главная его задача - выявление онкологических заболеваний на ранней стадии! Центр не занимается лечением уже выявленных онкозаболеваний (внимательно читайте информацию на официальном сайте). Планирую проходить ежегодное обследование в этом центре!

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Белая роза: Медицинский центр

Я в этом центре так и не работала, потому что хватило собеседования.Напишу о филиале бр в СПб. Видимо самодурство начальства,а вернее непосредственно директора,конек этого мед.центра.О чем на собеседовании меня сразу предупредили,что начальник человек не ординарный,но справедливый))) Главный врач,чудная женщина.Старшая медсестра тоже.Но и они явно страдают,он "заскоков" своего директора,потому что врачебная вакансия висит уже около полугода. Директор начитавшись видимо американской техники вгонять новичка в стресс и наблюдать ,как человек будет себя в нем вести и выпутываться,явно применяет это коряво и не умело,переходя просто на личности.Начальник явно страдает манией,бьющий себя в грудь ...
Не увидела.

03.11.2020 | положительный отзыв
Белая роза - положительный отзыв

Гость Ирина:
Наконец то за 3 месяца дозвонилась, в середине разговора , сбросили. Обидно до слез. Буду звонить в минздрав или единую Россию. Это издевательство над людьми

Мурманск

12.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Хочу сказать что многие,жалующиеся на грубое обращение,довольно странно объясняют поведение врачей!Я когда шла за помощью не ждала что со мной будут сюсюкаться,ждала реальной помощи- что и получила!Хочу выразить огромную благодарность врачу-маммологу,а также Гинекологу Татьяне Юрьевне.Хочу сказать для тех,кто хочет посе6тить дом здоровья,что лично я до того как туда попасть обошла приличное колличество известных больниц(не буду называть)и везде все платно,все анализы платные,а толку как такового ноль!!!Здесь же все анализы взяли бесплатно,все объяснили.Люди о чем вы говорите,это смешно,что кто-то должен перед вами расстилаться,у всех людей свои проблемы и никто не будет с вами любезничать,а вот помощь нужную окажут!Поэтому если вы хотите действительно получить помощь профессионала,а не просто чтобы перед вам красиво вешали лапшу на уши,то вам туда!!!

27.01.2016 | положительный отзыв

Маргарита:
Была в Белой Розе в ноябре. До этого записалась и сама отменила запись. Оба раза дозванивалась в течении 30 минут. Не понимаю тех, кто возмущается, что дозвониться невозможно. Все мои знакомые тоже дозванивались максимум в течении часа. Попробуйте звонить до 10.В центре понравилось -видно, что хорошие специалисты и отношение было хорошее, не хуже ,чем на платных приемах. Поверьте, раньше только платно обследовалась. Через неделю получила ответы и дальнейшие рекомендации. Не понравилось-высокомерное поведение девушек в регистратуре. Слышала их обсуждение ,передразнивание пациентов...

31.01.2016

Гость:
Здравствуйте, хожу в этот центр периодически Плюсы: хороший главврач Черниченко, чистота, гинеколог Бочкарева (умеет смотреть, назначает на анализы, медсестры хорошие. Минусы - очереди на УЗИ 2 часа, врач Шахбазян (сказала, надо удалять матку, раз не первый раз с миомами). Еще 1 минус- при записи оператор сам выбирает, на всю неделю вперед расписывать или на день, но в последнем варианте- висеть на телефоне "слушать музыку" будем безрезультатно. И кто-нибудь знает, в чем состоит благотворительность, может, бахилы и расходники?

22.10.2016 | положительный отзыв

Гость:
Уважаемая Татьяна! Госпожа Медведева открыла сеть медцентров, остальные организационные мероприятия за другими людьми. Конечно, если медцентр прикреплен к поликлинике, а не автономно осуществляет оказание помощи по ОМС, то, ожидать цивилизацию сложно. Российская медицина, что бюджетная, что частная, к сожалению, еще далека от цивилизации. Безусловно, это связано и с системой оплаты медсотрудников. 25-30 тысяч на ставку при 8-10 часовом рабочем дней (а то 1.800 за 12 часов) большом объеме работы (сейчас много бумажной работы плюс отчеты) это очень тяжело. Администраторусекретарю медцентра оплачивают проезд по делам, но медикам в медцентрах плата за проезд это скорее всего исключение, чем правило.

15.02.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Невозможно дозвониться!!!!! Начала звонить в 9-00, а дозвонилась к 12-00.И в ответ я услышала, что талончиков нет.И в напутсвие мне сказали что нужно звонить с утра.А как если автоответчик сообщает, что нет свободного оператора и перезвоните позже.Напоминает районную поликлинику.Ужас!!!

30.08.2017

Елена:
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв.Редко пишу, но тут наболело. Дозванивалась до центра оооочень долго.И вот чудо, дозвонилась, записалась. настал день икс. Записана была на 20.00. выехала заранее, но были ужасные погодные условия, ливень, город встал, собрали по пути все пробки и аварии. Понимаю, что опаздываю. звонит администратор и вежливо интересуется буду ли я. Отвечаю, что буду, но опоздаю. Мне мило отвечают, что ждут. Ровно в восемь снова раздается звонок и этот же милой голос говорит, что если опоздание пять минут, то никто меня уже ждать не будет. На вопрос, что же Вы раньше, когда звонили не сказали про "пять минут", я бы тогда не неслась сломя голову. Развернулась бы домой. Сказала, что информация про "пять минут" есть на сайте. Говорю, что уже подъезжаю. (была в пяти минутах от центра). Выбегаю, звоню им в дверь не открывают. Даже не впустили. Стою у дверей, в шоке. Выходит девушка, одета, торопиться домой и так вскользь бросает "Вас не примут, врач уже ушел." Сажусь в машину, прийти в себя не могу. Вижу как выходят сотрудники центра, разворачивают к дверям лицо и крестятся, кланяются. Видно очень набожные. Вопрос: как при

04.04.2018 | положительный отзыв

Гость:
Невозможно записаться если даже дозвонишься, у них нет записи звоните и бросают телефон, что за такой центр, в который попасть не возможно, но платные услуги тебе сразу навязывают. массаж, и еще многое другое. Забота о здоровье граждан на бумаге и какие-то немыслемые проценты обследованных. Спасибо за здоровую нацию.