Клиника Сфера профессора Эскиной

Полное рабство гиганские штрафы стукачи и [censored] Издеваются над сотрадниками полное унижение прав человека не советую работать там будете пахать там от расвета до заката ни выходных вам не семью не будете видеть в общем обходите стороной это гнилое заведения стороной всем удачи

15.02.2019
Клиника «Сфера» профессора Эскиной отзывы

Вася:
Хуже чем Эскина руководителя не видел в жизни!!! Пациенты это деньги, а сотруднику как крепостные у помещицы Салтычихи. Любимое занятие у этого человека и на обязательном еженедельном собрании публично отчитывать человека за малейшую оплошность. Назвать дураком или дебилом это цветочки. У этого человека культура общения с сотрудниками отсутствует полностью. Позволяет себе звонить по телефону в праздники, выходные, любое время суток и орать. Выход на работу в выходные и праздники дополнительно не оплачивается, отгул по усмотрению «руководителя». С отпуском тоже хочу дам хочу нет. И так дали и тому подобное … За копейку удавится.ОБХОДИТЕ эту «Сферу!!!» стороной ……. Подробнее>>