il9:

Надеюсь, мой опыт общения с клиникой профессора Ф.Ф. Преображенского поможет кому-то - благодаря клинике проф. Преображенского мне наконец-то удалось похудеть. После курса лечения избыточного веса ушла тяга к кондитерским изделиям, жареному и копченому. Значительно снизился аппетит. В общей сложности, за 3 месяца, которые прошли после лечения, я сбросила 11 кг. До обращения в клинику весы показывали 87 кг, сейчас – 76 кг, можно одеваться в хорошую одежду и при этом не выглядеть, как корова! Теперь я без проблем поднимаюсь по лестницам, нет одышки, и я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ! Ирина Лестова

24.02.2014 | положительный отзыв

il9:
Случайно наткнулась на этот сайт, набрав при поиске в интернете название клиники профессора Преображенского. Обычно, перед обращением куда-то всегда читаю отзывы на форумах и сайтах, поэтому хочу в комментариях кратко рассказать о моем обращении в эту клинику. Бросал курить мой муж, нужна была помощь - у мужа начались проблемы с сердцем. И важно, что нам помогли! - именно в клинике профессора Ф.Ф. Преображенского мы нашли нужных специалистов. Правда, возникали и раздраженность и нервозность, но все преодолимо, если есть понимание необходимости. Спасибо Кельину Леониду Леонидовичу и другим врачам клиники профессора Ф.Ф. Преображенского! А все пустые рассуждения и базары-разговоры - это ерунда. Когда встают серьезные проблемы - важно найти правильный выход!

04.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Просто хочется чтобы то что я скожу стала вся строна професор приоброженский бы гений и великим человеком и его слова были прекрасны но стало известно уже даже ему что изо этих пьяней как шариков мы и покатились в это еще большую проблему мягко говоря хорошо бы было еслибо таких людей как приоброженский было больше а как шариков было мало это все исчезло бы сомо собой

26.12.2018 | положительный отзыв

Варя:
Я по непонятной причине стала панически бояться темноты. Даже находясь у себя дома, я сплю с ночником. Жила я так почти полгода, пока в один вечер не вырубили свет во всем доме, дворе. В общем, была кромешная темнота. Я так испугалась, что даже кричала, а потом начала задыхаться. Вот после этого и решила пойти к хорошему специалисту и решить уже эту проблему. В итоге я попала на прием к психиатру Стороженко, который принимает в клинике проф. Преображенского. На первом приеме был составлен план лечения, а потом уже были сеансы психотерапии длительностью по 60 мин. Плюс еще мне прописаны были антидепрессанты. В совокупе все это дало положительный результат. Паники больше нет, и я спокойно ложусь спать, выключив весь свет в квартире. Спасибо огромное!