02.08.2023 | отрицательный отзыв
Бар большая рыба: Обман с зп и антисанитория

Думаю пост будет полезным для тех кто захочет устроиться в данное заведение, в крации с зп обманывают, при увольнении не заплатят проценты или премии, при устройстве подписываешь сразу увольнительную что бы от тебя резко избавились в любой момент,на кухне складах раздевалке тараканы сырость, на кухне жара, шеф Роман неадекватный будет материть унижать, за мелкие косяки и да с 11.00 до 12.00 это рабочий час не оплачивают такие правила, и будет аккуратны управляющая Марина и шеф Рома они родственники жаловаться бесполезно.
Без комментариев

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил Цыганков о компании Бар Nebar

Классная музыка, чистота, дружный коллектив Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бар Nebar

статусность, стабильность, возможность карьерного роста, хороший коллектив и понимающее руководство Подробнее>>

Отзыв сотрудника Жанна о компании Руки Вверх Бар

Все пока устраивает. К руководству вопросов нет, супер адекватное, дают хорошие чаевые, график работы достаточно гибкий
не нахожу

Отзыв сотрудника Светлана о компании Бар Nebar

Приятная, дружная атмосфера. Коллектив помогал на начале работы. Зарплата приятная, удобный график Подробнее>>

Отзыв сотрудника Даниил о компании Бар Nebar

Я очень доволен работой в этой компании! Мне нравится ощущение стабильности и уверенность. Гибкий график работы позволяет мне легко совмещать рабочие и личные дела. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Владислав о компании Бар Nebar

хорошая компания, работал здесь некоторое время, понравились условия, а именно гибкий график. атмосфера и коллектив очень душевные, главное достоинство. не жалею, что работал здесь. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анна о компании Руки Вверх Бар

Очень дружный коллектив, хорошие чаевые (со ставкой вообще огонь), в первый раз попалось такое классное руководство.
Пока не заметила

Отзыв сотрудника Валерия о компании Бар Nebar

Приятная атмосфера, хороший коллектив, зарплата без задержек, карьерный рост. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Валерий о компании Руки Вверх Бар

Опыт работы в баре "Руки Вверх" был отличным. Зарплата была высокой и своевременно выплачивалась. Коллектив был дружелюбным и профессиональным, всегда помогал друг другу в трудных ситуациях. Работа в баре требовала быстроты и внимания к деталям, так как обслуживание клиентов происходило на высоком уровне. Было интересно общаться с посетителями и предлагать им наши лучшие напитки. Работа в "Руки Вверх" оставила самые положительные впечатления.
вроде бы и не было.