20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ»

Основное название: ЛУКОЙЛ Другие названия: ЛУКОЙЛ Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Сайт: www.lukoil.ru Телефоны: +7 (111) 111-11-11 Эл. почта: ЛУКОЙЛ Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл. Сосновый Бор Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 81 Описание деятельности: ЛУКОЙЛ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Лукойл

Заехали заправится и перекусить на азс Уткина заводь. Зашли в зал , а там такой ор, я так понимаю менеджер кричала на оператора. Она так себя вела с подчинёнными как будто они личные её холопы. Просто жуть , у женщины никакой субординации с персоналом. Оплатили бензин и уехали, покупать сосиски и кушать в такой обстановке мы уже не захотели. Осадок ещё был минут сорок. Все ехала и думала вот бы эту менеджера поставили работать оператором, пусть бы на своей шкуре испытала тяжесть этой работы. Мне перезванивать с извинениями не нужно. ...
Для операторов азс нет

23.02.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №435 - Это уже перебор

что за беспредел творица на заправках № 435, 434 г.Луховицы??? достали своры бродячих собак!! 23апреля 2013 года меня укусила псина прямо на входе в торговый зал заправки № 435! охранник с операционистом тока поржали и ничего не сделали! я попросил аптечку чтобы рану обработать но операционист мне ответила что у них нету аптечек! раньше аптечка висела прямо на стене в Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
НПФ "Лукойл -Гарант" или "Финансовые решения"

Отработав там почти год, нервы сдали. Эта контора находится на пролетарской в "идеале"604 кабинет. Специально продумано так, что премии выплачиваются через два месяца, это если вы решите уволиться, то премию за последние два месяца вы не получите!!! Ужас, бегите! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл-центрнефтепродукт

Баранов:

Одна из их заправок как раз недалеко от моей улице. Качество тамонешнего топлива на твердую пятерку. Пробовал заправляться в других местах. Кое - где вроде не чего но кое - где машина откровенно не тянет. А сдесь нормальное топливо, при заливе не обманывают (пробовал наливать в канистру) Можно и масло поменять если так прижмет. ... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Качество бензина

Почему в Удмуртии по сравнению с соседними регионами самый дорогой и ужасный бензин? Моторы ломаются все чаще. За что платим? Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - После заправки двигатель ремонту не подлежит

После того, как в субботу 20.10.2012 заправили полный бак на АЗС Лукойл дер.Кокино М6 - двигатель ремонту не подлежит, только замена. Едва в Москву вернулись - масло 4 раза доливали за 200 км дороги, в понедельник в сервисе такой диагноз. Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Вы за свои слова отвечаете, господа с нефтедолларами?

Компания, выручка которой в 2010 году составила 105 миллиардов долларов, не может отремонтировать 10 метров подъездных путей около своей заправки! Колдобины растянулись на всю ширину проезжей части, их нельзя объехать. Многие вынуждены пользоваться услугами единственной в поселке заправки, поскольку ближайшая находится в Лесозаводе, а это семь километров пути! Каждый раз скрипя зубами ездим по этому беспределу. Еще весной звонили на горячую Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл

Александр:

Живу на Мосфильмовской лет 10 заправлялся в Лукойле.Качество бензина последнее время стало ужасное свечи ходят не более 5000т.Сменил заправку на ... на Минской улице бензин намного лучше. ... Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт" - Мошенничество

Угораздило заехать на эту заправку .. колонка работает плохо, недолили литров 5, Кассир Филатова АА. Связаны с постом ДПС км 150 от них в сторону Москвы. На посту нас тормознули, и заявили, что мы не оплатили за бензин!! Был чек на руках, но грозились задержкой часа на 4-6. следователем.., не стали спорить, так как спешили, отдали деньги ДПС никам Подробнее>>