НПФ "Лукойл -Гарант" или "Финансовые решения"

Отработав там почти год, нервы сдали. Эта контора находится на пролетарской в "идеале"604 кабинет. Специально продумано так, что премии выплачиваются через два месяца, это если вы решите уволиться, то премию за последние два месяца вы не получите!!! Ужас, бегите!

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансовые решения" (Россия, Москва) - Типичное разводилово

Откровенное враньё, невыполнение обещаний, развод на деньги. Никаких «финансовых решений» от этой конторы «Рога и копыта» ожидать не стоит. За 10 процентов от суммы кредита (вместо обещанных 5-ти) эти «финансисты» отправят ваши документы по банкам и будут ждать их решений. Для этой «работы» большого ума не требуется, но получат они за неё сколько на стройке, например, и за полгода не получают. Банки не одобряют вам кредит? Так и этим «помогалам» не одобрят. Не верьте обещаниям. Одобрение они получат от финансовых помоек, в которые вы в здравом уме никогда бы не ...

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансовые решения" (Россия, Москва) - Супер [цензура].

Только минусы. Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом об этой эпичной конторе. Хотела перекредитоваться, но Банки все как один отказали. Проверила кредитную историю, стоит "текущая просрочка". Оказалось ошибочно, нужно ехать в Банк, брать справку, везти им. В общем долгая история. А тут очень кстати звонит молодой человек, Сергей. Говорит, что один из Банков с которыми работает их контора, "слил" им мои данные. Могут помочь. Ну я как говорится, не первый раз замужем, сталкивалась и с брокерами, и всё их штучки знаю( я так думала):))) нет, говорю, спасибо, обойдусь как нибудь. ...
Хоть и негативный, но тоже опыт.

07.08.2018
Экспертный центр Финансовые решения

Позвонила мне девушка предложила работенку оператором, сказала работать на телефоне (с готовой базой) Пришла на собеседование в офис 1403 на шейнкмана 55 бц аврора, встретил очень интересный молодой человек, рассказал как все хорошо и зарплата от 25 и договор сразу заключается в общем сказка, а на деле оказалось после 2 х дней стажировки мне сказали что она не оплачивается и Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «финансовые решения»

ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!! Обращались с женой 28 Сентября. По телефону обещали помочь получить кредит быстро и с оплатой только после получения. При посещения офиса молодой человек Андрей бил себя в грудь что все устроит, у него все банки свои и т.д. В общем поверили, хотя по виду жулик жуликом, не приятно общаться было совершенно, заплатили денег в итоге. Две недели нас гоняли по банкам, кормили завтраками и так ни чем не помогли. Деньги так же возвращать отказались в достаточно грубой форме. Сейчас ищем пострадавших от них для подачи коллективного иска. Люди, не обращайтесь к ним ни когда!!
НЕТ ... Подробнее>>

05.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Финансовые решения

Маленькая зарплата, серая, основная деятельность компании - микрокредиты (http://kreddy.ru), за месяц выдается 5 - 10 кредитов, что не окупает даже зарплаты уборщицы. Компания живет на деньги инвесторов уже третий год, перспектив - 0. Людей увольняют на 1 - 2 - 3. Отдельно стоило бы упомянуть операционного директора. Может улыбаться в лицо, и за спиной высказать окружающим, что ты - полнейшее тупое ничтожество. Набирает на работу людей по принципу "лишь бы не умнее меня". Любит сама смеяться над своими шуточками, просто больше некому. Благодаря ее чуткому руководству большинство профессионалов оттуда просто сбежало. Остальных она уволила. Советую 1000 раз одумать, прежде чем идти к ним на собеседование.
Можно ничего не делать, контора нежизнеспособна, руководство не понимает, что и зачем делает, контролировать сотрудников не может. При увольнении иногда не кидают на деньги. ... Подробнее>>

31.03.2018
ДП Современные финансовые решения, финансовый брокер

Гость:
Работа практически без выходных, даже если тебе поставили выходной в графике, то его могут в любой момент у тебя забрать просто потому что так решило руководство. Вечно руководители чем то недовольны ничего и спрашивать не хочется, так как можно получить ответ в грубой форме. Отношение сотрудников офиса к тем кто работает на точках так же оставляет желать лучшего. Ставка минимальная бонусы заработать не просто, так как что бы их получить нужно выполнить план, а планы здесь космос. Даже если заработаете, то вас обязательно оштрафуют за малейшую провинность. Отношение директоров магазинов и их замов хамское, могут чмырить просто за то что у тебя были отказы, а при чем тут я если у клиента просрочки или если он был судим и ему теперь из за этого отказывают? Ну не я же решение принимаю по кредиту в конце концов. Постоянные терки с конкурентами и между брокерами за кредиты. Уволить могут в любой момент даже за меленькую провинность. Так же вечно были проблемы с техникой и канцелярией. Платят копейки, а требуют так как будто огромные деньги платят. Все на нервах на этой работе было у меня. Не ценят людей вообще, постоянная текучка. Хорошо что Подробнее>>

10.03.2018
ДП Современные финансовые решения, финансовый брокер

Гость:
график работы ненормированный практически без выходных по 10 12 15 дней в подряд заставляли работать выходные нужно было вечно выпрашивать в буквальном смысле этого слова отпуск больничный так же проблематично было взять так как руководство это не приветствует ставка мизерная бонус вроде бы как и не плохой но срезают его штрафами например тем что ставят огромный план который тяжело выполнить что бы получить бонус отношение директоров магазинов и их замов плохое сказать что то неприятное и тем самым испортить настроение это у них в моде вечно они заглядывают к тебе в монитор и подсказывают как заполнить заявку что бы кредит прошел намекают что мол если кредиты не будут проходить и будет много отказов то жизни в магазине мы тебе не дадим иногда хотят тебя заставить оформить какого то неблагонадежного клиента который потом скорее всего платить не будет и тебя за это обязательно оштрафуют еще частенько бывает перекладывают на тебя какие то обязанности свои или других сотрудников магазина вообщем все на нервах на этой работе людей не хватает потому что текучка большая из за плохого отношения работы в киеве на самом деле полно с нормальным нормированным графиком и нормальной зарплатой мной Подробнее>>

27.09.2017
ООО Финансовые решения

Абсолютно согласна с вышеизложенным мнением. 2 месяца работала бесплатно. Зарплата не выплачена. Панченко с клиентами не пунктуальна, если выполнение сделки не в ее силах, тянет до последнего не предупреждая клиента, пока не него не останется времени искать альтернативный вариант. Также обман клиентов в финансовом вопросе.
нет ...

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Финансовые Решения" (они же "Князь Дом", "РЕАГЕН" и т.д.)

В холдинге АрсенийandАрсений проработал менеджером по продажам 3-4 месяца, о том, что там творится знаю не понаслышке: наблюдал кидалово других, общался со "старенькими", да и сам был кинут. Начать думаю стоит с политики компании. Одна фирма для заключения договоров, остальные для обналички. Вся зарплата в черную, ни один сотрудник не устроен официально. При трудоустройстве обещали оклад 40 000 + Подробнее>>