Кредитный брокер "Финансовые решения" (Россия, Москва) - Супер [цензура].

Только минусы. Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом об этой эпичной конторе. Хотела перекредитоваться, но Банки все как один отказали. Проверила кредитную историю, стоит "текущая просрочка". Оказалось ошибочно, нужно ехать в Банк, брать справку, везти им. В общем долгая история. А тут очень кстати звонит молодой человек, Сергей. Говорит, что один из Банков с которыми работает их контора, "слил" им мои данные. Могут помочь. Ну я как говорится, не первый раз замужем, сталкивалась и с брокерами, и всё их штучки знаю( я так думала):))) нет, говорю, спасибо, обойдусь как нибудь. А он не настаивает, предлагает почитать отзывы в интернете, всё регистрационные данные, информацию о юр. и физ. адресах скинул на почту, договор и т. д и т. п. Ну я полазила, почитала, посмотрела. Ну, прям всё чисто. И платить процент не нужно, им банки платят. И кредит в этот же день. В общем, когда позвонил Серёжа на следующий день, я приняла решение в его пользу. Лохушка. Единственное, что меня смутило в договоре, это " в целях безопасности сделки, работаем только через счёт аккредитивный". Оказалось, что всё таки заплатить придётся, 14 т., бюро кр. историй, что бы они на некоторое время завысили мой кредитный рейтинг, что бы СБ банка пропустила мою кандидатуру. Вот тут мне и послать бы их куда подальше, но я начинаю выяснять, что, ага, вы деньги возьмёте, а кредит не получу. А он говорит, нееет, Вы деньги у себя на счету зарезервируйте, а после сделки, оператор Банка свяжется с оператором Вашего банка, продиктует номер договора, они с Вами свяжутся, и только после этого деньги спишутся. Начинаю выяснять механику этого действия пошагово, что бы понять где [цензура]. Он говорит, ну вот откройте в почте у себя ссылки, сейчас я Вам на примере покажу:)Заполняю табличку( это же образец), ввожу данные карты, внизу табличка " зарезервировать на акр. счёте", я её нажимаю... Пишет деньги зарезервированы до следующего дня. Сергей обещает, что перезвонит через полчаса, как только подготовит документы, и скажет фамилию оператора к которому надо будет подойти. Но меня уже "осенило", что нажав эту кнопочку, я дала списать деньги. Я перезваниваю в свой Банк, что бы узнать, что с баблом, там отвечают, что ушли моментальным международным переводом, названия если честно не запомнила. Переключили на СБ Банка, те сказали, что это сейчас сплошь и рядом, и по таким переводам Банк суммы не компенсирует. Только заявление в полицию. Карту заблокировали на всякий случай. Вот такая история. А в полицию тоже смысла не вижу, там договор так умно составлен, что я за консультацию по фин. вопросам заплатила, да и всё по тел происходило, и контора скажет, что нет у них Серёж никаких. Так что, как говорится :граждане, будьте бдительны!:)

Хоть и негативный, но тоже опыт.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансовые решения" (Россия, Москва) - Типичное разводилово

Откровенное враньё, невыполнение обещаний, развод на деньги. Никаких «финансовых решений» от этой конторы «Рога и копыта» ожидать не стоит. За 10 процентов от суммы кредита (вместо обещанных 5-ти) эти «финансисты» отправят ваши документы по банкам и будут ждать их решений. Для этой «работы» большого ума не требуется, но получат они за неё сколько на стройке, например, и за полгода не получают. Банки не одобряют вам кредит? Так и этим «помогалам» не одобрят. Не верьте обещаниям. Одобрение они получат от финансовых помоек, в которые вы в здравом уме никогда бы не ...

04.07.2018
Отзыв о работодателе «финансовые решения»

ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!! Обращались с женой 28 Сентября. По телефону обещали помочь получить кредит быстро и с оплатой только после получения. При посещения офиса молодой человек Андрей бил себя в грудь что все устроит, у него все банки свои и т.д. В общем поверили, хотя по виду жулик жуликом, не приятно общаться было совершенно, заплатили денег в итоге. Две недели нас гоняли по банкам, кормили завтраками и так ни чем не помогли. Деньги так же возвращать отказались в достаточно грубой форме. Сейчас ищем пострадавших от них для подачи коллективного иска. Люди, не обращайтесь к ним ни когда!!
НЕТ ... Подробнее>>

27.09.2017
ООО Финансовые решения

Абсолютно согласна с вышеизложенным мнением. 2 месяца работала бесплатно. Зарплата не выплачена. Панченко с клиентами не пунктуальна, если выполнение сделки не в ее силах, тянет до последнего не предупреждая клиента, пока не него не останется времени искать альтернативный вариант. Также обман клиентов в финансовом вопросе.
нет ...