01.03.2021
Кинг фит

Всем привет тоже был опыт работы в этом «замечательном месте» Никому не советую идти туда на работу, да же уборщицей! Это шарашкина контора!Главный, пузатое чудовище Давид Тамазович! Начнём с того как он докапывается до отдела продаж! Орет благим матом на девочек,засирает по полной но есть и другой момент, если ты симпатичная то всееее наш аленделон сразу начнёт катить своё хозяйство

Россия, Краснодар

20.11.2020 | положительный отзыв
Кинг Стар альянс толковые ребята

Кинг Стар альянс вежливые и толковые ребята. Отмечу, что они сильно обращают внимание на софт скилы будущих сотрудников. Заметила, что в нашем отделе большинство людей, как и я пришли на... Подробнее>>

03.09.2020
Бургер Кинг

Пытался устроиться в Бургер Кино на помошника повара,через кадровое агентство.Предварительно был одобрен.Приехал на точку в Охта Молл.Очень приветливый девушка управляющая/директор/админ.Оставила исключительно приятное впечатление у меня как у соискателя. Но оказалось,по стандартам компании Бургер Кинг я должен буду сбрить бороду...Вспоминается французский фильм Игрушка... А брови вам сбрить не надо?Они же тоже могут выпасть и попасть в блюдо(если вы этим аргументируете). А Подробнее>>

17.08.2020
Бургер кинг

Шарашкина контора прешёл по вакансии работник кухни Директриса свалила по своим делам оставила за место себя сапливого менеджера заполнил анкету сказали позвоним звонят неделю никак не дозвонятся вобщем шарашкина контораЛюди нужны пишут в вокансиях а на дели никто им нафик ненужен кроме студентов школьников от 16 до 20 лет мой отец хотел устроится но его невзяли вобщем шарашкина кантора Подробнее>>

12.08.2020
Бургер кинг

Хочу оставить негативный отзыв в работе бургер кинг,я уже месяц немогу получить свою трудовую,некому не рекомендую там работать,во первых тяжело,во вторых отвратительное отношение менеджеров,график составляют как им удобно,это в случае если работать некому,а если ждут проверку,то ты будешь драить все, минусов очень много,из плюсов только зп вовремя,но это копейки.код ресторана 24331 Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв

Лариса:
Огромное Спасибо за транспортировку нашей группы из 9 человек из Кауклахти до Санкт-Петербурга 6-ти часовым утренним рейсом 20.08.2015.Очень вежливый и обходительный водитель Александр,помагал загружаться и разгружать весь багаж, поверьте,его было ох как не мало,прекрасно управлял автомобилем, благодаря чему вся группа мирно спала всю дорогу, а за спокойное прохождение границ ему отдельное спасибо.Доехали быстро, качественно и во время. Спасибо всей команде KING LINE за вашу работу.Прощаемся с вами до следующего года. Удачи Вам.'

10.11.2015 | положительный отзыв

Александр:
В Хельсинки из Спб всё было отлично.Автобус минута в минуту,водитель отличный,езда грамотная.Обратно ,когда возникла накладка с автобусом,мы решили обратиться к другому перевозчику.Когда сообщили об этом диспетчеру,получили в ответ достаточно хамский ответ,в том смысле,что нечего морочить голову людям.Неприятно.

27.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
Пользовался 30.11.15 услугами компании: заказывал автобусы в аэропорт Хельсинки и обратно в СПб. В обоих случаях все прошло на очень хорошем уровне: автобусы и приезжали, и уезжали в срок, без проволочек. Информирование было своевременным и полным. Большое спасибо всем - и девушкам, с которыми разговаривал по телефону и ребятам-водителям! Удачи вам!

26.01.2016 | положительный отзыв

Елена:
Ездила раньше другими компаниями от м. Восстания, т.к. жила прям рядом. Но с переездом начала искать компанию, которая возит от дома до дома. Особенно в зимнее время это очень удобно. А я как раз ездила на праздниках. Очень понравилось. И автобусы в обе стороны были нормальные и телек с киношкой и кресла удобные. Спать я в дороге не могу, поэтому киношки были очень кстати. И диспетчера очень приятные, на все вопросы отвечают мило и четко. Я просто терпеть не могу, когда тебе одолжение как бы делают, принимая заявку за которую ты деньги платишь. Я не помню уже какие компании были у меня раньше - т.к. какие попадались - на тех и ехала. Но эта мне определенно понравилась и буду теперь ездить только с ними.

13.03.2016 | положительный отзыв

Маргарита:
Пользовались услугами компании Кинг лайн в феврале. Ездили в Хельсинки и обратно через день. Очень удобно online заказа, собственно поэтому и выбрали на эту компанию. В назначенное время подъехал микроавтобус с водителем Игорем, который помог положить багаж, мы забрали по пути еще 3 человек и выехали из города. Очень хочется отметить четкую работу водителя и его действия, не только на дороге, но и на границе - все было четко и без задержек. Обратно ехали уже с другим водителем Алексеем, к которому нареканий тоже нет. В целом, обеими поездками мы остались довольны. В следующий раз также обратимся в эту компанию.