06.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО БИС отзыв сотрудника Человек

В кампанию требуются инженеры по монтажу или инженер-наладчик систем автоматизации. Иногда надо работать с системой "Умный дом",но в основном приходиться работать простым электромонтажником. Эта должносность никак не соответствует инженерной, в основном надо укладывать провода, сверлить дырки под крепления, в общем надо постоянно копаться в грязи . Но самое главное, что здесь предлагают обязательно подписать контракт, а уволиться по нему - очень большая проблема(если не заплатить деньги, которые оговорены в контракте). Подробнее>>

06.01.2014 | положительный отзыв
ЗАО БИС отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: никаких, кроме слабой стабильности отрицательная сторона компании: побольше внимания к простым рабочим хотелось бы, каждый гнет свою линию, при поступлении на работу никаких перспектив, никакого роста, ты не прав со всех сторон кто там не был и не фиг делать! Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО БИС отзыв сотрудника job

нет никакой перспективы, зарплата 7 т.р., отпуск не по закону, проще устроиться на работу чем уволиться, текучка кадров. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО БИС-М СТРОЙ»

Пришла на курьера, назначили стажировку, на следующий день к 9 утра, пришла, они позвали меня и парня , который пришел на замерщика окон, ладно, закрепили за человеком который должен был все обьяснять, сказали сьездим на пару обьектов, нам все этот закрепленный обьяснит, идем к вокзалу, мало того что ехать за город на электричке, указано что развозка курьером внутри мкада.Так еще он оказывается не тот человек который должен мне все насчет курьера обьянять, ладно я согласилась, купила билет, идем до электрички он спрашивает а ты ничего не хочешь спросить про работу, я говорю по ходу действия я все узнаю,, вы же должны мне обьянить, сказал что ничего мне не должен и заниматься мной , тоесть показывать мне что то и обьянять он мне не будет. а в конце дня мы лолжны были написать тест , что типо за день узнали, я ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний БИС

Отношение к работникам "свинское". Зарплата черная на 80%, ее размер тебе не говорят, хотя постоянно навешивают новые задачи и не дают на их выполнение времени. При увольнии черную зарплату могут не дать (смотря в каких отношениях растаешься с начальством). Постоянно выдумывают причины почему ты виноват и где ты "накосячил". Нерадивых сотрудников откровенно выжывают, не важно сколько ты проработал Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний БИС

У работников заработная плата только 20% "белая". При увольнении не выплачивают "черную" зарплату. Отпуск 2 недели три первых года. Третью неделю отпуска дают, если проработал 3 года. Отпуск не оплачивается. Отношение к работникам отвратительное, к заказчикам не лучше. Цены на работы и материалы намного выше средних. На всех объектах срываются сроки проектных, монтажных работ и работ по поставке Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Группа компаний БИС

Я в поисках работы последние пару месяцев. При прохождении собеседования в ГК БИС устроили допрос с пристрастием, расспрашивали по всем темам со всеми подробностями. Но когда их вопросы иссякли и пришла моя пора спрашивать, то они не смогли ответить на банальные вопросы, например: - какая сумма зар.платы и из каких частей она складывается (оклад, премии, сверхурочные и т.п.)? (сумму открыто Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
На Бис

Не устраивайтесь в эту компанию! Зп чёрная, официально не оформляют, нет нормальных условий труда, отношение к рабочим скотское, нет ни больничных, ни отпускных, постоянная текучка кадров, устраиваешься на одну профессию, а работаешь разнорабочим, не работа, а хрень полная! Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Бис-н

Ольга Никто сейчас, кроме компании Бис-н, не делает полноценные секретеры. Качественный, функациональный, поноценное рабочее место! Продуманно всё : вместительный, прочный, удобный! Качество отменное (материалы, фурнитура, ни сколов, ни царапин, отверстия сделаны аккуратно и ровно)! Лаконичный дизайн сочетается практически с любой мебелью. Пожалуй, такую удачную во всём мебель я ещё не покупала! Жаль, что эта компания делает только компьютерные столы! Без Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Бис г. Осинники и полеклиника - Здравоохранение

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович,Очень прошу вас принять меры в больницах и поликлиниках г.Осинники.Врачи не компетентны в своей работе,и даже ни хотят не чего делать.У моей мамы уже две недели темпиратура 39.9,диагноза до сих пор толком нет.Вызывали скорую,на что они даже не предложили госпитализацию,а дали две таблетки под язык от давления.Сказав,что с t они не госпитализируют,они уехали.Приехав в поликлинику,тоже не чего Подробнее>>