18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании МедиАрт

Больше туда ни ногой! На жалобу никто не реагирует! Пришла для подтверждения или опровержения диагноза. Процедура называется расширенная колькоскопия. Далее выхожу на руках с диагнозом, читаю карцинома (рак) под вопросительным знаком. Прихожу домой, начинаю соображать. СТОП, на каком основании сей диагноз, даже под вопросом. Не прицельной биопсии, не еще каких-либо анализов не взяли? Звоню куратору "МЕДИАРТ" на Лукинской (Переделкино), где все и происходило. Спрашиваю, на каком основании диагноз! На что слышу ответ КУРАТОРА, с ваших слов Вам был поставлен диагноз! Ё-моё, это как? И вообще, КУРАТОР посоветовала мне адрес

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Тамара» о работе в компании

Тамара:
Если бы не острая необходимость в деньгах и отсутствие реальной альтернативы, я бы и на минуту не задержалась в Альпари после первой зарплаты! Дело в том, что ее размер был вдвое меньше обещанного. Не имея выхода, я приложила еще больше усилий на второй месяц, но результат повторился! И так еще 7 раз! За 9 месяцев работы ни одной полной зарплаты! Именно поэтому, как только подвернулась возможность я ушла из этого псевдо-лицензированного брокера. Псевдо-лицензированного потому, что ООО Альпари Форекс, который все же получил лицензию Центробанка, никакого отношения к реальному Альпари Лимитед, который измывается над клиентами и сотрудниками не имеет!

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Траст - отзыв пользователя Тамара о работе в компании

Тамара:
Добрый день. В компании пробыла две вахт подряд. Работой увлеклась и вот задержалась там.Работа хорошая не тяжелая.Бригадир всему учит показывает. А главное зарплата вовремя. курить категорически нельзя во время смены. жесть

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ДОКТОР ОЗОН

Подумайте очень хорошо, прежде обратиться сюда к гинекологам. Любят ставить несуществующие диагнозы, придумывают лечения, короче как завяжетесь, так и будете сюда ходить попусту. Совет: ищите нормальных врачей. После постановки диагнозов, непонятных 'лечений' обратились к знающему специалисту. Он очень удивился, зачем все это было выписано, все хорошо. Просто есть небольшие погрешности, которые можно решить приемом витаминов.

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Союз Застройщиков Геленджика отзыв сотрудника Тамара

Хотела найти работу на партнерских условиях в динамично развивающейся компании в команде единомышленников. Хотелось решить финансовые проблемы. Очень долго искала такую компанию и, наконец, нашла. Когда выходила на работу, думала, что опять ошибаюсь, или все получиться не так как думала – обманут или обманусь я в своих ожиданиях. Но всё вышло самым лучшим образом. Работа проходит напряженно, но интересно, на драйве! Я получила много знаний, стала лучше зарабатывать, познакомилась с отличными людьми. Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
МС-компани - отзыв работника «Тамара Быстрова» о работе в компании

Тамара Быстрова:
Это компания мошенников и гадких лжецов.Никаких денег они за проделанную работу не платят,значения не имеет -есть контракт или нет его.Не верьте ни одному слову этих мошенников.Телефон главного вора компании,Орловой Полины Сергеевны-89266424518

10.04.2014 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Тамара о работе в компании

Тамара:
Удивляет позиция руководства Компании: убрать всех сильных и грамотных и... Судите сами: мой коллектив стабильно работал на протяжении 6 лет (работа была отлажена как часы и без текучести кадров). С приходом нового территориального менеджера госпожи Плюсниной Ольги Владимировны за 40 дней был на 50% развален коллектив. Итог: в магазине бардак, товар принимается от 2 до 3-х дней, обслуживание на нуле, перемаркировка товара занимает до дня... И это все устраивает. Самое главное, что все теперь ВРУЧНУЮ (и это в 21 век!!!!) считают управление оперативными продажами, которое якобы считается ГЛАВНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ работы с продавцами. Есть хорошие слова: ЛЮБЫМ ДЕЛОМ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛ!!! Как может человек управлять розницей, если для нее норма оставить магазин без руководства, а новых людей без оформления документов - это просто формальность.... И куда смотрят хозяева бизнеса?

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Тамара Петровна

Пострадавших от этой компании . как я вижу, не так уж и мало, предлагаю сделать коллективное обращение в суд. Все что пишется о компании "Энергокаскад" - чистая правда. Успешно работают подхалимы и ни на что не претендующие. Знающих не ценят, т.к. не хотят платить. Методы , которыми они расправляются с неугодными, грязные и отвратительные. Ефимов - играющий в демократию врун и подлец, под стать ему толстая Пинус - рыбак рыбака видит издалека.Никакой обиды на эту компанию быть не может, у порядочного человека остается ощущение, что он измарался. Творить подлость в Энергокаскаде помогают холуи, действующие против и Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тамара о компании Nitra Group

Не понравилось, что дали плохую гарнитуру и долго не меняли на другую. Совсем не понравился проект, сложный, база неприятных людей, но работать можно, просто мне не захотелось. Поменять проект не додумалась, уволилась, пока не хочу возвращаться, жду новых опросов. Готова вернуться, если захотят меня брать назад, это не от меня зависит. Я считаю, что работала более чем хорошо.

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тамара о компании Невские Машины

Далеко от города, не всегда есть развозка и горячая еда, часто задерживают после работы на 1-2 часа. Директор очень умный и амбициозный, но иногда бывает "не в настроении"