Отзыв пользователя Тамара о компании Nitra Group

Тамара:

Не понравилось, что дали плохую гарнитуру и долго не меняли на другую. Совсем не понравился проект, сложный, база неприятных людей, но работать можно, просто мне не захотелось. Поменять проект не додумалась, уволилась, пока не хочу возвращаться, жду новых опросов. Готова вернуться, если захотят меня брать назад, это не от меня зависит. Я считаю, что работала более чем хорошо.

Работала в офисе в Москве, очень приятные коллеги, зарплата вовремя, 1 раз всего лишь пришла на 2 дня позже из-за банковских задержек, в целом- претензий нет. Всегда помогал во всем куратор, отвечал на вопросы. Компанию в целом, рекомендую, ребята очень порядочные в плане выполнения своих обязанностей.

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Nitra Group

Очень низкая оплата , за 2 недели зарабатываешь 1000-2000р, максимум я заработала пару раз около 5000р, но это если работать полный день, и если все в порядке будет на работе( частенько сбои , неисправности)

Орехово-Зуево

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Nitra Group

Свинское отношение СВ...(( Никакой помощи, никакой информации, такое ощущение, что это не люди, а роботы гестаповцы...((( Абсолютно никакого понимания, всё только по бумажке.

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Nitra Group

Кидают на деньги. У них хитро построена оплата. Например выплаты идут каждых 2 недели. Это хорошо. Но ЗП за первые 2 недели ты получишь не сразу как отработал их (при этом важно выходить на норму по часам и по заполненным анкетам при опросах), а только после месяца работы. Я проработала месяц - я получила ЗП на первые 2 недели. Потом еще проработала неделю и поняла что эти опросики не для меня (много времени тратиться и малый выхлоп по ЗП) и попросила чтоб меня рассчитали и выплатили деньги. Мой куратор попросила меня

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Nitra Group

Полно!!! Хамство руководителей, обман, выжимание всех соков за копейки

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Nitra Group

Маленькая зарплата для России. Но для того СНГ наверное пойдет.

Ростов-на-Дону

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Nitra Group

зарплата-не совсем маленькая, но и не совсем такая как у конкурентов...можно было и по больше

Барнаул

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании Nitra Group

их просто нет. Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nitra Group

Работа, для студентов или фрилансеров как я без самоорганизации просто находка. Графики разные.

Россия, Ростов-на-Дону

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nitra Group

Очень хороший коллектив… Интересная работа. Руководство всегда идет на уступки и на встречу, зарплату платят хорошо, без обмана. Особенно хочу отметить непосредственно тех с кем работаю, в первую очередь это СВ наш куратор- Всегда придет на помощь, где надо отпустит, где надо поможет, где надо заступится, это очень добрый и отзывчивый человек. Так же хочу отметить разработчика проектов-это человек, который постоянно на нас ворчит за косяки, но так же если нужна помощь не когда в ней не откажет и всегда все объяснить и разъяснит и во всем разберется)) Так же хочу отметить руководитель -Не когда не ругает, иногда даже заступается, так же если к нему можно обратиться по любому вопросу поможет)) Так же с кем я сталкиваюсь

Россия, Барнаул

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nitra Group

Я работаю не первый день в компании, до этого работала на опросах, но потом ушла сейчас вернулась и попала на гор линии на вх, мне все устраивает, куратор очень понятно доходчиво все объясняет, если нужна помощь всегда пожайлуста,. мне нравиться.руководство.

Россия, Омск

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Nitra Group

График на продажах оказался не совсем свободный. А на опросы пока желания нет. ЗП там ниже, поэтому думаю, будет ли мне подходить это дальше. Пока всё нравится

Могилёв

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оля о компании Nitra Group

Нужно выполнять план по разговорам, много говорить с клиентами, оплата за время в разговорах. Оплата на электронные кошельки, долго училась выводить денежку на карту, но мне помогли) Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Nitra Group

Зарплата небольшая выходит, но для подработки отлично. Уверенный в своих силах сотрудник может и нормально зарабатывать, а так, все нравится вполне!

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Nitra Group

Выплата на электронный кошелек.Но потом вроде на карту.На карту удобней.

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лена о компании Nitra Group

За время что работаю не пересматривали ставку за час, а цены изменились (всем нужно больше денег))))) ),

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Nitra Group

Обманывают своих работников. Не платят деньги за выполненную работу. Платят только за первые 5 дней а потом просто кидают своих работников. Ни в коем случае не идите сюда работать

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Nitra Group

Сложилось очень плохое впечатление о наставнике. В работе используется простая программа, надо очень постараться, чтобы упустить существенный момент, влияющий на время нахождения в разговоре ( за него и платятся небольшие деньги). Потратила впустую свой трафик. (у меня не безлимитный интернет). Можно было просто выслать инструкцию по работе с программой со скриншотами. Тогда не было бы разговоров "рассказывала, не рассказывала". И самое главное - не выплачивают деньги за работу. Мошенники. Не советую там работать.

Кемерово

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Nitra Group

Очень низкая оплата за время в разговоре, меньше 2 рублей за минуту, при этом очень редкие звонки, бесконечные технические неполадки. Если отработать меньше 5 смен, к примеру 4 смены, вам ничего не заплатят. И об этом заранее никто не предупреждает! Еще при увольнении без отработки применяется штраф 50%. Об этом тоже никто не говорит заранее.Чтобы получить какую-то информацию от куратора, нужно очень много терпения. Еще обязательно нужно присутствовать на вебинарах, которые длятся по 2 часа и за которые естественно никто не платит. Работа заключалась в убеждении людей не переходить в

Казань

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ольга о компании Nitra Group

оплачивается время в разговоре, было лучше когда оплачивали час в системе. Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Nitra Group

ЗП маленькая? А как по мне не меньше чем у остальных. Ну это и понятно, что миллионы не заработаешь работая на дому оператором, но цены тут нормальные. Нам всегда хочется лучше, но я смотрю на вещи реально. Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Nitra Group

На одном из проектов было ну прямо скажем МНОГО сложной информации, а куратор была загружена и не уделила мне толком времени

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Nitra Group

Не понравилось, что проекты часто менялись, но как мне пояснили - это специфика такая, ну что ж поделать. Первые выплаты долго ждал, да, я живу в Америке, но это не должно было затягиваться на 3 дня позже, чем платили остальным, благо это было всего 1 раз, потом - отлично. В целом, компанию очень рекомендую. Для работы на дому это достойные европейские ребята!

Буффало

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Nitra Group

Работала в компании в июне 2017, на опросах. После закрытия проекта обещали выплатить зарплату, но деньги так и не поступили. Обращалась к руководителю, и не один раз. Обещали разобраться, но "воз и ныне там". Обман на каждом шагу. Так меня ещё ни где не обманывали...Будьте внимательны, с оплатой могут обмануть..

Благовещенск

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Nitra Group

обещают хорошие условия, а в итоге когда доходит до зарплаты придумывают штрафы и условия которые почему-то не озвучивались, короче всё лишбы не выплачивать людям ихние же деньги. Проходите эту компанию стороной, вы только время потеряете у них ужасная тикучка, и деньги свои вы не получите а если всё таки дадут то в половину меньше

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Nitra Group

Хотелось бы больше денег - ну а кто не хочет? Оплату чаще или точный день... Хотелось бы чатов общих - во флудилках всегда весело. Но их нет. и не смертельно.

Запорожье

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ktcz о компании Nitra Group

ЖУТЬ!!!-ВСЕ!!! НАЧИНАЯ С НИНЫ ЛИТВИНОВОЙ. ЛЖИВАЯ,ДЕРЗКАЯ,ВЫЖМЕТ ВАС КАК ЛИМОН!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ -ОНИ ОПЛАЧЕНЫ. ЗАДЕРЖКА З.П. ТОЖЕ ЕСТЬ. ВСЕ В НАБОРЕ! ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБ ВАС ПОИМЕЛИ-СМЕЛО К НИМ!!!

Харьков