20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Хочу выразить огромную благодарность Лилиане Оганесовне Шагинян за её труд, индивидуальный подход к каждой проблеме и, по настоящему, человеческое отношение. Только благодаря ей, её знаниям, и грамотно выстроенному плану лечения, я обрела самое настоящее счастье. Счастье стать матерью!) Всем своим подругам всегда рекомендую обращаться только к ней, девчонки довольны, им она тоже помогла решить их проблемы со здоровьем. Лилиана Оганесовна, спасибо Вам за Ваш труд и душу, которую Вы вкладываете в свою работу!

Киров

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Сегодня, 22 октября, была на приеме у стоматолога. Лечение, как всегда, было отличным. Поразило другое. Когда я уходила из клиники (около 5 часов вечера), одна из администраторов на ресепшен была неприлично пьяна. В таком состоянии дама разговаривала с пациентами, принимала оплату за услуги и пыталась невнятно отвечать на вопросы.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана Сорокина о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Я обращалась в клинику Орис с острой зубной болью недавно, в стоматологическое отделение. Рада, что приняли быстро, несмотря на то, что там много посетителей было. Администраторы оформили быстро и через полчаса уже попала к врачу. Зуб мне вылечили быстро, боль устранили, огромное спасибо за человечное отношение и профессиональную помощь!

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хазиева Оксана о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Огромное спасибо коллективу 1 хирургического отделения в особенности заведующему отделения Животову Владимиру Анатольевичу, Янкину Павлу Львовичу. Янкин - золотые руки в вашей профессии, не только лечение лекарствами имеет значения, но и внимание, которое выделяется уделяете каждому пациенту, ваше слово лечит не меньше вашего дела. Я очень боялась этой операции, но благодаря вам весь страх пропал. Дай Бог вам здоровья и терпения. С уважением, Хазиева Оксана.

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЮНИМЕД

Записалась на УЗИ к Бершадской за неделю, на субботу. Специально выбрала такое время, очень ждала это приёма, так как УЗИ по беременности. Позвонили за 2 дня и отказали принять, с тем, что якобы врач не может, а то, что у меня запись и я ждала? Взамен мне ничего не предложили, сказали, что врача не будет, очень здорово ребята работают. Ни разу не была в этом центре, и после этого ни ногой, никакой человечности! Ужасно.

Тюмень

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В МАРЬИНО

Добрый день! Я очень недовольна работой сотрудников центра, т. к. при прохождении флюорографии, моего мужа попросили снять его толстую серебряную цепочку с крестиком. И, конечно, он ее там потерял и когда мы позвонили через час после этого - там уже ничего не нашли. Вообще, врач никогда не просит снять цепочку - всегда ее поднимали на уши и держали ртом.

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В МАРЬИНО

Нарушение закона о защите прав потребителей. Цены и акции на сайте не соответствуют действительности (даже сделала скрины). Выбирала центр исходя из стоимости. По факту стоимость эхо-кг оказалась 2400 р. Узнала уже после процедуры. Было 1950 р. и акция скидка 15% по пятницам. В нормальных центрах оплачиваешь до, а не после.

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании медицинско-диагностический центр МАРИЯ

2 августа я предварительно позвонила в медицинский центр, чтобы уточнить дату и время приёма доктора. Администратор сказала, что 4 августа этот специалист принимает с 14 часов. Я приехала в мед. центр "Мария" из Коломны к нужному времени и сегодня администратор сказала, что врач в отпуске до 8 августа. Жаль потраченного времени и денег. Сейчас читаю отзывы о НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ персонала и радует то, что НЕ попала на приём к доктору. Оксана, Коломна.

Рязань

19.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Назарова Оксана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

В Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская я хожу довольно часто и не к одному специалисту. Косметолог у меня хороший и она знает, что нужно моей коже, сделал тестирование и основываясь на результате уже подбирает необходимый уход. Так же мне нравится горячее обертывание, я уже второй курс его делаю, понимаю, что оно хорошо идет в дополнение, но не могу себе отказать и не записаться на очередной курс. Всем советую этот центр, качественно работает.

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Романов Константин Сергеевич чудесный, знающий врач. Для меня раньше гинеколог мужчина был врагом номер один, ну вот некомфортно себя чувствовала, но это до встречи с Романовым К. С. Теперь обследуюсь только у него.