Отзыв клиента Оксана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Оксана

не найдены

Романов Константин Сергеевич чудесный, знающий врач. Для меня раньше гинеколог мужчина был врагом номер один, ну вот некомфортно себя чувствовала, но это до встречи с Романовым К. С. Теперь обследуюсь только у него.

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Елисеевой (Россия, Москва) - НИКОГДА больше моей ноги там не будет!

лечение всем одинаковое, высокие цены, антисанитария, невнимание к пациентам Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Что можно сказать о клинике Елисеевой, так это то, что там современные технологии и уникальные методы лечения. Мне нравится такой подход, не обязательно все лечить таблетками и микстурами. Все-таки живем в 21 веке. Ольга Ивановна - вы молодец!

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Спасибо большое доктору Лагоде Н. Я. За его заботу и отношение. Это очень приятный человек, специализированный врач, опыт которого велик и неиссякаемый. Мой муж чувствует себя на много лучше и сил столько, что и до болезни, сколько не было. Вот что значит хороший врач!

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мила Краснова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Мы с мужем хотим выразить большую благодарность и признание доктору Зухре Белянчиковой. Вы специалист с большой буквы, ваши методы очень эффективны. Мы с мужем лечились от вирусного заболевания и буквально через 2 недели прошли повторную диагностику и нечего «лишнего» не выявилось. Спасибо вам!

06.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Альбина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Мне не удавалось забеременеть больше 7 лет. За этот период времени я была в жуткой депрессии, понимая, что года идут, а все без изменений, но это было до одного момента - пока я не пошла в клинику Елисеевой. Это была моя последняя надежда. Результат - сегодня моему счастью 4 месяца. Огромная благодарность!

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Провела 3 часа диагностики. Мне сказали, что впч у меня точно нет (а он есть, сдавала за неск. дней до приема), зато нашли кучу глистов (я на них сдаю анализы каждый год и анализы отрицательны). Также нашли плесневой гриб в легких (хотя я сдавала смыв из бронхов и грибы не выросли). Короче, клиника Елисеевой - это из серии крути барабан. Елисеева пыталась содрать теорию Хильды Кларк про токи, но видимо не дотянула.

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Дорогая Наталья Константиновна и Инесса Вачагановна я безмерно вам благодарна, мне посчастливилось с мужем попасть к вам на прием. Мне кажется, если бы не вы, наше лечение длилось бы годами, а вы за 2 месяца поставили нас на ноги. Спасибо!

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ульяна Ростова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Желаю Медицинскому центру Елисеевой развития и процветания. Ольга Ивановна, обучите еще больше специалистов, чтобы нашу планету населяли грамотные врачи. Вы настоящий доктор и ваша команда - это хорошие врачи. Спасибо вам всем!

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений Карасин о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Мои впечатления от визита в Мед. центр Елисеевой только положительные, так и знал, что верить дурным языкам нельзя. Мне понравился профессиональный подход, сами методы лечения (без уколов, кучи лекарств). Я очень доволен и главное здоров!

17.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Прохожу в этом центре регулярно курс очищения, с целью похудения. С 2008 года, в этом плане я всем довольна. За это время проходила диагностику у разных врачей и могу сказать, что все зависит от врача, к которому попадёте, и количество глистов, и качество лечения, и сколько вы денег потратите.))) Если сразу врач предлагает взять напрокат аппарат или купить дорогостоящие препараты, а денег у вас немного, значит вы попали не к тому врачу. Там есть и хорошие специалисты. Также необходима вера в гомеопатию, если вы против, то вам не сюда.