29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Региональное бюро развития»

Предлагают искать клиентов за 10% от комиссии, которую получат от тех, кто предоставляет услугу. И без з/п. Спрашивается зачем мне нужны посредники, если есть клиент? Очень похоже на обман! Оценок по перечню - нет. Т.к. не коллектива... Комментарии к отзыву
Место много. Похоже на call центр. ... Подробнее>>

15.06.2014 | положительный отзыв
Русское Долговое Региональное Агентство

ООО «Русское Долговое Региональное Агентство» («РусДолг-Регион») создано в 2007 году. Подробнее>>

07.03.2014 | положительный отзыв
Региональное Бюро Недвижимости

Работала в РБН почти два года, плохого сказать ни чего не могу. Коллектив в общей массе очень дружный и отзывчивый. Узнала много нового в сфере недвижимости, благо обучение в компании регулярное. За время работы взяла ипотеку на новостройку по выгодной ставке, планируем с мужем полностью погасить уже в этом году ) Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Региональное кадровое агентство "Путь к успеху"

Я работаю в небольшой гостинице на берегу Чёрного моря, в том числе и менеджером по подбору персонала. Так случилось что была необходимость найти людей (пару) на должность горничной и помощника по хозяйству, люди нужны были ответственные, взрослые и надёжные. Прошерстив несколько кадровых агенств по Симферополю, Севастополю и Ялте, я остановилась на агенстве "Путь к Успеху", располагающемся в г. Симферополь. искренне заинтересованная в том, чтобы подобрать нам необходимых людей, девушка Елена проработала со мной около недели. Меня очень подкупило её стремление угодить заказчику, то есть мне. В итоге мы остановились на замечательной паре, приехавшей в Украину из Северной России – Альбина Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Региональное представительство компании Santegra (Enrich) на Урале, Екатеринбург

Наталья, 27 ноя. 2013, 20:53 5 Я позвонила в магазин, мне вежливо сказали что перезвонят. перезвонил Николай Александрович через 10 минут, ответил на все мои вопросы, помог подобрать нужный для меня продукт. Доставили в удобное для меня время на работу и бесплатно. В общем я очень довольна продукцией Сантегра, чтобы я не попробовала - всегда хороший результат! И он не однодневный, Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Главное Региональное Управление. г. Санкт-Петербург Выборгский район Малиновка-73»

Люди добрые это лохотрон полнейший развод на деньги. Сам я попался на их развод но хочу уберечь Вас.По приезду в москву застовляют в связном оплатить страховку 6000 р.Ина этом все телефон молчит несколько дней. Это мошейники у них три сайта о наборе водителей в Москве две и в Питере одна.В Москве это FLK Grup. и еще одна не припомню какая.Посмотрите их сайты они идентичны и формы анкет одинаковы.Как один мой друг электронщик раскопал что эти сайты сделаны в Германии на ваши деньги. Так что не поподайтесь на этих МОШЕЙНИКОВ.
НЕТ и не может быть. ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Русское Долговое Региональное Агенство»

Основное название: ООО Русское Долговое Региональное Агенство Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.dolgregion.ru Телефоны: +7(495)280-77-93 Эл. почта: hr..[]..dolgregion.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Долговой агент Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Региональное Бюро Недвижимости"»

Информации нет

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РАЭКС" - Региональное агентство экспертиз

Директор Воронцов А.С. Занимаются откровенным мошенничеством при оценке, совершая заказные оценки опускаются до откровенного монтажа фото-доказательств. Не имеют страхового полиса, оценку производят сторонние сметчики Беляев И.В. - не имеет образования оценщика - техник-сметчик не застрахован, в СРО не состоит (незаконная предпринимательская деятельность). Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ТП"СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ" Главное Региональное Управление. г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 28/30

Очень много отзывов в инете. Лохотрон. После заполнения анкеты онлайн,через 15 минут приходит приглашение на работу,с гарантией трудоустройства и проживания. Согласованного с Руководством. Даже не видев моих документов.Им ни чего не нужно,главное приехать сразу с деньгами,оплатить страховку. На вокзале "встретят",довезут до "места". На сайте вообще сказка. Сайты постоянно меняются,одни удаляются,создаются новые. Вот ещё один http://stroyrbc.ts6.ru/index.php и ещё Подробнее>>