09.09.2019 | отрицательный отзыв
Семь Чудес Света

Прошу, внимательно почитать ВСЕ отзывы, на просторах интерната, там их немало. Ивановы -руководство данной турфирмы "7 Чудес Света" - г. СпБ,м. Сенная , улица Ефимова, дом 1, этаж 2, офис 2, совершенно нечестные и бессовестные, ужасное отношение к сотрудникам. Огромная текучка кадров, карьерного роста-нет, социальных услуг и льгот-нет. , "рекламных" туров-нет. нет плана- нет % с продаж. Зам. директора, очень хитрая и наглая, каких еще поискать надо. Сотрудников из офиса в офис, гоняют, как хотят, мнение их, совсем не учитывают.. КАЖДЫЙ месяц, перед зп, обязательно найдут причину, что бы отчитать и опустить, да пониже. Есть система штрафов, а если решили, все же уволиться или Вы, как специалист их больше не устраиваете, или просто нашли новенького дурочка, то свою честно заработанную комиссию не ждите, ну или труд. книжку, тут уже, как вздумается Ивановым. И ЕЩЕ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, прежде, чем устраиваться к ним на работу! Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Семь Чудес Света

Да, как уже было написано, все положительные отзывы-подкупные, так как авторов комментариев нет в списках сотрудников на сайте ООО "Центр Бронирования 7 Чудес Света" в СПБ ул. Ефимова 1. Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании СЕМЬ ДОКТОРОВ

В клинике "Семь докторов" проходила лечение острого тонзиллита у отоларинголога Родневой Юлии. Я обратилась сюда, когда терапевт из районной поликлиники назначил неверное лечение и состояние только ухудшалось. Чтобы не допустить опасных последствий я обратилась к профессионалам. Юлия Андреевна оказалась очень грамотным доктором и в быстрый срок поставила меня на ноги, не допустив дальнейшего развития болезни. Спасибо огромное!

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пётр о компании СЕМЬ ДОКТОРОВ

Мучила меня довольно распространенная проблема - храп. Думал, что в порядке, но вскоре даже задыхаться стал по ночам. Спасибо огромное специалисту Павлу Юрьевичу Кудинов, отличный сомнолог, провел ряд процедур, благодаря которым есть изменения в лучшую сторону.

16.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЬ ДОКТОРОВ

Очень часто обращаюсь в косметологию, процедуры разные. В основном чистка лица. Тут хорошие специалисты. Вообще косметология, это такая область где нельзя обращаться куда попало. Поэтому я обратилась именно в клинику. И не жалею. Мне нравится тут маски, пилинг. Всё по ценам доступно и врач косметолог опытная.

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании СЕМЬ ДОКТОРОВ

В клинику "Семейный доктор", что на Усачева, хожу давно. Проходил медосмотры, получал больничный лист, просто посещала узких специалистов, вроде стоматолога. Всегда оставался доволен обслуживанием и квалифицированной помощью. Очень радует выбор специалистов в клинике. Всегда есть возможность записаться к любому из них. Персонал вежливый, не хамят.

09.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании СЕМЬ ДОКТОРОВ

Мишкина Татьяна Владимировна, очень внимательный и грамотный врач! Мой ребёнок в восторге от врача. Неоднократно обращались с различными проблемами и всегда после ее назначений видна положительная динамика и результат! Огромное человеческое спасибо, за помощь и отличные результаты от лечения.

08.02.2021
Семь шагов

Грязь, холод, вонь, насикомые в крупах , усатые бегают по стенам((((непонятно для чего тренинги и тесты. В объявлении завышенная заработная плата. От суммы смело отнимите 10 тр. И это будет приблизительно честно. А так полная помойка. Не советую.

Россия, Санкт-Петербург

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Семь знаков

Интернет-магазин Семь знаков настоящий рай для кофемана) Здесь без труда я могу купить практически любой сорт кофе. Мне конечно больше по нраву моно сорт, обычно покупаю бразильский или вьетнамский. На сайте частенько бывают акции, плюс доставка на сумму от 3000 рублей бесплатно идет, так что мне еще удается неплохо экономить, при этом качество продукта всегда отменное)

Россия, Москва, г. Москва, Борисовские пруды, д. 26, стр.2

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Семь знаков

Любителям пу-эра очень рекомендую этот магазин, в семи знаках очень хороший выбор, и неплохие цены. А для тех, кто еще не пробовал – очень толковые консультанты, подскажут как заваривать, какой выбрать для первого знакомства. Можно прямо в шоуруме, а можно через онлайн-магазин, везде свои плюсы – в магазине можно понюхать чем пахнет чай, а в интернете – дешевле.

Россия, Москва, г. Москва, Борисовские пруды, д. 26, стр.2