25.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Колхоз им Орджоникидзе"

Свинское отношение к рабочим, задержка зарплаты, плохие условия труда. Отсутствие трудовых отношений. Первоначальные договоренности всегда в последствии нарушаются. Не нравится - пошел вон. "Все бездельники, алкоголики, тунеядцы и воры". И это все при условии задержки з/п до 4 месяцев. А при расчете вообще забудьте про выплаты. Поделают все бумаги так, что вы либо давно уже уволены, либо у вас столько Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Колхоз Восход

Вахта. Аяно-майский район. Обещали в месяц 20т.р.+ премия от реализации продукта. Проработал 3 месяца по 12ч. без выходных. По итогу получил 60т.р. и все(( . С премией кинули. За такие деньги можно никуда не ехать,а работать у себя в городе в соответствии с ТК, а не то что там. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
СПК "Колхоз им. и.я. шумакова"

Не верьте председателю спк колхоэ им. и.я. шумакова Горбовому Сергею Владимировичу, обещает много, а на самом деле получаешь 2-5 тыс. рублей в месяц. Создал клан, жена зарабатывает левые деньги в колхозной пекарне. Он скупает землю за копейки. Людей считает за быдло. Местные уезжают на север работать. Не ходите работать обманут. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Спк "колхоз белавинский" - Отказ от оплаты предоставленных услуг

СПК "Колхоз Белавинский" выступил в качестве "кидалы"- обещает оплатить задолженность по оплате вознаграждения по оказанным консультационным услугам в части оплаты процентов от оспоренной суммы в пользу клиента по Решению налоговой инспекции в суде первой инстанции (Арбитражный суд РО), а также пени и неустойки в связи с отказом от дальнейших действий по делу (обещает оплатить в течение уже 1, 5 года, Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Ютэйр - Колхоз - авиа

авиакомпания "ЮтЭйр" - колхоз, им только коров возить. Сегодня, 22.07.2012 г. рейс ЮТ 539 (заявленное время вылета - 13-30 из Внуково), рейс до Сочи. Сначала отложили вылет на 14, затем на 14-30, затем на 15-00, пригласили пассажиров к стойке, где представитель авиакомпании торжественно объявила о том, что на борту мест на 34 меньше, чем было продано билетов... (неожиданно!) Потом пояснили, Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
Доброта.ru Сеть Медицинских Магазинов Сеть отзыв сотрудника Сергей Крынкин

Сергей Крынкин:
Аннулировали мой заказ с пометкой что не могли дозвониться. Интересно как много они мне звонили. упущенных вызовов нет. Скорее всего тот кто звонил набрал не тот номер. Да и узнал я об аннуляции случайно.Меня ни кто не проинформировал. Видимо слишком много заказов у них что бы пытаться дозвониться до каждого.

г Москва, ул Угличская, д 16

18.03.2017
Hoff - Сеть магазинов "Хофф", сеть криминала и беспредела

В декабре 2016 года купили горку и столик. По настоящий момент ждем стекло от стола, т.к. оно оказалось большего размера. На наше обращение № 174390 от 30 января 2017 года в информационную службу по настоящий момент ждем ответа. Идет одна лож, вранье и беспредел. Встретиться с руководством магазина или узнать какие-либо телефоны не возможно. Складывается впечатление, что люди работают под Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть магазинов Да!

Устроилась СМ несколько месяцев назад. Новичку довольно сложно все запомнить, но очень помогает, что есть наставник и обучение. За помощью можно обратиться к коллегам, в коллективе все приветливые. Оформление по ТК, зарплата высокая по рынку, условия для работы все есть, форму выдают. Супермаркет недалеко от дома, ходу пешком 10 минут, удобно. За время работы в магазине ничего плохого не могу сказать, работа хоть и тяжелая, но хорошая.
не всегда все успеваешь сделать

16.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Сеть магазинов Пятерочка

Достаточно привлекательный офис первично побывав, чем-то похож на колл-центр. Лояльное руководство в первые дни знакомства. Корпоративные мероприятия, карта лояльности для сотрудников организации. Приятный бонус в виде пакета с подарков. Современное рабочее место обеспеченное всем необходимым. Имеется туалет с кабинками и столовая с кухней, что очень удобно. Очень яркое помещение.
Завал работы, завышенные требования, неоправданный доход

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Сеть магазинов DNS

Низкая зп, очень сложная система расчета зп. Чем больше магазин, тем больше надо продавать, чтобы получить одни и те же деньги. Такая система, что один-двое лидеровпо продажам получают более менее, остальные на дне. Зарплата в среднем осталась на уровне 2013-14 годов. Огромная текучка. Многое зависит от управа, а он может творить что хочет - рабочий день увеличить, штраф по своему усмотрению выписать на любую сумму. Есть более менее справедливые управы, есть вообще неадекватные. Могут выгнать с обеда, не дождавшись его окончания, а так же выходы в выходные, ревизия, за которую ...
Белая зп, в основном неплохой коллектив