13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная сеть А-Медиа в Абакане и Республике Хакасия

Рекламная сеть А-Медиа в Абакане и Республике Хакасия эта рекламная сеть подойдет тем кто хочет разрекламировать свой товар, услугу и. т. д. Я сам к ним часто обращаюсь вот что я вам о них могу сказать. Компания хорошая работают на качество, всегда всегда выполняют заказы в срок, цены вполне реальные, Если вы хотите чтоб вашу рекламу увидели многие тогда вам к ним вот ссылка: https://amedia-abakan.ru/. Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Металлическая мебель в Республике Коми

Офис-Мастер в Сыктывкаре реализует мебель из листового металла и металлического профиля. В нашем ассортименте большое количество изделий различного назначения и характеристик. В каталоге присутствуют: верстаки слесарные, шкафы металлические, стеллажи складские, кровати металлические, тумбочки прикроватные, почтовые ящики, урны, тележки инструментальные, скамейки раздевальные, столы, сейфы, полки офисные, лестницы, ограждения для стройки, стулья, табуреты, вешалки для одежды. Сами производим инструментальную мебель, складскую, офисную и для общежитий. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
12.08.2014 | положительный отзыв
Филиал в УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ОАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Предприятие которое ценит только купленные дипломы, ценят сотрудников которые пишут с ошибками, но являются приближенными к "ИМПЕРАТОРУ ВЛАСТИ", руководство очень туманно понимает что такое продажи, очень много пустой ненужной стат.отчетности не понятно кому нужной. Реально не могут при собеседовании принять на работника по нормальным критериям отбора, все на уровне слухов. Работников имеющих большой стаж предприятия могут уволить ни за что, и принять на это место тут же 3-х сотрудников, которые являются родственниками "ИМПЕРАТОРА ВЛАСТИ". Продвижения по карьере не возможно вообще если нет родственных отношений....... Можно еще много написать но не вижу смысла. Идти туда имеет смысл только тогда если Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия

24.07.2014г. заполняла налоговую декларацию на вычет за обучение в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия с 10,00 до 18,00. Столкнулась с хамством и нежеланием оказать помощь слабовидящей со стороны сменяющихся весь день администраторов и дам, исполняющих свои служебные обязанности в окошке №1 и №2. Администраторы и дамы (окна №1 и №2), говорили "читайте декларацию" и не желали оказать какую-либо помощь, говорили, что это не входит в их служебные обязанности. Хотелось бы получить ответ на вопрос от руководителя Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия: входит ли в служебные обязанности этих Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв

Посещение Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия оставило у меня только положительное мнение. Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия посещала по личной необходимости. На пороге сразу встретила очень приятная девушка-администратор. Она объяснила, в какое окно необходимо обратиться для консультации по интересующему вопросу. Девушка-специалист внимательно выслушала все мои вопросы и дала на них исчерпывающие ответы. Не смотря на то, что вопросов было много, и я постоянно уточняла ответы, девушка была спокойна и доброжелательная. Чтобы открыть личный кабинет в Интернете, потребовалось всего несколько минут. Специалист быстро, и без ошибок заполнила все Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отделение пф рф по республике алтай - Отказ от оплаты оказанной услуги

ГУ - Отделение пенсионного фонда РФ по Республике Алтай Заказали у нашей компании лицензии на программное обеспечение, оплатили по договору 30% (как это водится у гос.учреждений), продукт активировали, а по договору остаточный платёж в размере 70% на наш расчётный счёт не внесли, мотивируя это тем, что лицензия, которую мы прислали не является лицензией по их мнению, т.к. помимо нашей и их Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Спорт агенство коми - Что творится с высшим спортом в республике коми?

Что творится с высшим спортом в Республике Коми? Команды ''Строитель'' нет, проблемы команды''Зыряночки'', лыжники разбегаются, мастеру международного класса по стрельбе не дают тренироваться. Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Усть - вымская црб - Люди, что творится в нашей республике?

Люди, что творится в нашей республике? Второй месяц подряд дают аванс 500р.Как можно прожить на эти гроши до получки?Кто нибудь даст совет.Только на питание ребенку в школе надо 150р каждую неделю.Это я считаю полным произволом и цинизмом сытой власти по отношению к простым рабочим.Как потом идти на выборы и голосовать за ''Единноросов''? Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Фонд Общественное мнение Татарстан: привет 90 е

Данная компания оставила самое плохое впечатление на начальном этапе трудоустройства из тех, с кем сталкивалась. После отклика на вакансию на свою почту получила письмо с текстовым файлом анкеты, в которой нужно было ответить на большое количество различных вопросов. Почему в 21 веке нельзя, как многие нормальные компании, прислать ссылку на электронную анкету, где достаточно было бы в части вопросов просто выбрать варианты ответов через клик, не набирая это вручную, для меня загадка. Далее на почту пришёл архив с файлами установки и инструкция. Вопрос: зачем мне всё это устанавливать, если я ...
не выявлено