Фонд Общественное мнение Татарстан: привет 90 е

Данная компания оставила самое плохое впечатление на начальном этапе трудоустройства из тех, с кем сталкивалась. После отклика на вакансию на свою почту получила письмо с текстовым файлом анкеты, в которой нужно было ответить на большое количество различных вопросов. Почему в 21 веке нельзя, как многие нормальные компании, прислать ссылку на электронную анкету, где достаточно было бы в части вопросов просто выбрать варианты ответов через клик, не набирая это вручную, для меня загадка. Далее на почту пришёл архив с файлами установки и инструкция. Вопрос: зачем мне всё это устанавливать, если я ещё не приняла решение о работе в компании, т.к. никто мне не звонил и не рассказал об условиях? Пришлось всё это проделать, чтобы, наконец, попасть на обучение. "Обучение" проходило в скайпе, и это был отдельный ахтунг. Проводивший его с. вёл себя просто запредельно неадекватно и мерзко. Ни на один элементарный вопрос по условиям работы он не мог ответить просто и чётко. При этом он то максимально растягивал слова, производя впечатление находящегося под воздействием препаратов, то позволял себе смешки и кривляние. В общем, это было издевательство. В ходе препирательств с ним, удалось кое как выяснить, что в компании считают нормальным платить зарплату 1 раз в месяц, а если вы привыкли к нормальным условиям работы, но аванс вам придется каждый раз выпрашивать. Кривляясь, с. выдал "ну, я не знаю, если вам так трудно попросить себе аванс, то я не знаю..." Чёткой даты выплат зарплаты он тоже назвать не мог. Одним словом, если вас такое положение дел и поведение сотрудников устраивает, добро пожаловать в Фонд Общественное мнение Татарстан!

не выявлено

28.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фонд "Общественное мнение"

Дружный доброжелательный коллектив, комфортная атмосфера. Адекватное руководство, интересные проекты. Офис недалеко от метро, в офисе есть столовая. Очень комфортное место для начала карьеры - студентов, молодых специалистов. График работы вполне вменяемый, т.к. работа идёт над проектами, то иногда из-за пересечения проектов или просто сложных этапов приходится задержаться, но это бывает редко. Когда нужно не проблема отпроситься, прийти на работу попозже и т.п. В этом плане руководство очень лояльное. Подробнее>>

17.03.2023
Фонд "Общественное мнение"

Вам предлагают удаленную работу с гибким графиком. Сидишь принимаешь звонки, работа не сложная, сильно не придираются, оплата 110р/ч новичку, от 120р 150 в зависимости от выработки в месяц. Минимально 65ч в месяц. но! Товарищи, если вы поставили себе график на 4 часа, к примеру, и в первый час у вас ноль анкет, вас просто отрубают от системы. по факту вы

Иваново

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Фонд Общественное мнение, некоммерческая организация - отзыв пользователя ФИО о работе в компании

ФИО:
"Замечательная" компания, которая нарушает законы об использовании персональных данных - собирает телефоны по сайтам по поиску работодателей под видом "работодателей" и трезвонит по ним проводя свои опросы общественного мнения. Так что думайте, господа, стоит ли в качестве работника связываться с этой шарагой и куда могут пойти ваши данные, которые они получат от вас при трудоустройстве при таком раскладе

Москва, Капранова пер, 3 - 5 этаж, БЦ Премьер Плаза

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фонд "Общественное мнение"»

никаких ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Фонд "Общественное мнение"

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : газета "Общественное мнение москвичей"

Ну что ж.Настала и моя очередь написать об "Общественное мнение москвичей". Газета только недавно попалась мне на глаза в метро. Почитала немного, вроде интересно и все хорошо. Я, конечно, быстро выводы делать не буду. Посмотрим, какой будет следующий номер. Интересно посмотреть. Т.к. я уже знаю, что если газета хороша в начеле, не факт, что она сможет долго держать марку Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : газета "Общественное мнение москвичей"

Я просто люблю ее читать. вот и все. Нашла нужную для себя газету в лице "Общественного мнения москвичей". Советую всем, к кому она попадет в руки. А если не попадет, читайте на сайте Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : газета "Общественное мнение москвичей"

Уже несколько раз перечитала статьи последнего номера газеты. Уже с нетерпением жду следующего. Большой плюс газеты в том, что там всегда находят и печатают новую информацию, пишут то, что было не известно. И вообще, новые темы постоянно. Подробнее>>